образовательное издание для педагогов и школьников

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЛЯ ПЕДАГОГОВ И ШКОЛЬНИКОВ

«ОЛИМП УСПЕХА»

Результаты конкурса — 2020 г.

Результаты в таблице расположены по дате поступления конкурсных работ.

Дата ФИО конкурсанта Населенный пункт Номинация конкурса и название конкурсной работы Результат
26.10.2020 Николаева Елена Александровна г. Выборг «Особенности работы с родителями детей с синдромом дефицита внимания с гиперактивностью» победитель (1 место)
26.10.2020 Зыкова Марина г. Калининград  Ученические проект: «Осенний букет для бабушки» победитель (3 место)
26.10.2020 Орлова Мария Анатольевна  г. Санкт-Петербург Конспект по художественно-эстетическому развитию (аппликация) для детей старшего дошкольного возраста на тему: «В лес за грибами». лауреат
25.10.2020 Саламатова Анна Игоревна  г. Топки Конспект логопедического занятия в подготовительной к школе группе «В гостях у попугая и пингвина»  победитель (2 место)
25.10.2020 Павлович Елена Дмитриевна  г. Байконур Разработка урока на тему: «Работа над целостностью исполнения, красочностью и выразительностью воплощения художественного образа в  разнохарактерных хоровых произведениях».  победитель (1 место)
24.10.2020 Болтунов Артем  г. Ивантеевка Исследовательская работа на тему: «Влияние санитарно-гигиенического состояния учебных кабинетов на здоровье обучающихся»  победитель (2 место)
23.10.2020 Кирсанова Алина  г. Сорочинск Исследовательская работа «Хлеб — наше богатство» победитель (1 место)
23.10.2020 Палтусов Глеб  г. Прокопьевск Научно-исследовательская работа по теме «Взаимосвязь здоровья человека с состоянием окружающей среды» победитель (1 место)
22.10.2020 Нестерова Полина  г. Ачинск Учебно-исследовательская работа на тему: «Уровни психологического напряжения. Стресс в молодежной среде» победитель (1 место)
22.10.2020 Марченко Роман  г. Шимановск Исследовательская работа на тему «Перья — визитные карточки» птиц» победитель (3 место)
20.10.2020 Бломберус Татьяна Игоревна г. Новый Уренгой Конспект урока по русскому языку  победитель (3 место)
19.10.2020 Калашников Константин  г. Верхний Уфалей  Научно-исследовательская работа «История появления и развития измерительных инструментов»  победитель (3 место)
18.10.2020 Старовойтова Алина  г. Краснодар Исследовательская работа на тему «Сила патриотической песни» победитель (1 место)
18.10.2020 Кучин Станислав  г. Борзя  Научно-исследовательская работа «Влияние сока алоэ на организм человека»  победитель (2 место)
17.10.2020 Сергеева Виктория  г. Краснотурьинск Проектно-исследовательская работа «Влияние употребления вежливых слов на улучшение взаимоотношений между людьми»  победитель (1 место)
17.10.2020 Царькова Анастасия  г. Дмитров Проектная работа «Букет к празднику День Знаний своими руками»  победитель (1 место)
17.10.2020 Потапов Семен  г. Тихвин Исследовательская работа «Тайны и загадки Стоунхенджа»  победитель (3 место)
16.10.2020 Акименко Валентина Геннадьевна г. Смоленск Приемы фонетической ритмики как фактор успешного развития произносительных навыков в логопедической коррекции детей старшего дошкольного возраста  победитель (1 место)
16.10.2020 Савельева Арина  г. Красноярск Научно-исследовательская работа «Физические явления на кухне»  лауреат
15.10.2020 Зурабов Роман  г. Ревда Проектно-исследовательская работа «Методика оценки уровня общей физической подготовленности детей младшего школьного возраста»  победитель (3 место)
15.10.2020 Линейцева Ирина Евгеньевна г. Иркутск Конспект занятия с использованием проблемной технологии в средней группе по теме: «Коллекционер бумаги» победитель (1 место)
13.10.2020 Гусев Ирина Евгеньевна  г. Нижний Тагил Конспект занятия по обучению нетрадиционным техникам рисования «Монотипия»  победитель (1 место)
13.10.2020 Насонов Дмитрий  г. Тамбов Научно-исследовательская работа «Солнечные и  лунные затмения»  победитель (2 место)
13.10.2020 Владимирова Анна Николаевна  г. Белогорск  Рабочая программа для 11 класса по предмету «Основы конструирования изделий» по ФГОС  победитель (2 место)
12.10.2020 Деева Наталья Александровна г. Удачный Мастер-класс: «Нестандартные задачи как средство развития продуктивного мышления школьников»  победитель (3 место)
11.10.2020 Лиманская Дина  г. Саранск  Исследовательский проект «Изготовления детской губной помады в домашних условиях» лауреат
11.10.2020 Федоркова Ольга Юрьевна  г. Зверево  Алгоритм формирования универсальных учебных действий на уроках биологии. участник
10.10.2020 Вельчинская Ольга Александровна  г. Новый Уренгой Система работы учителя по подготовке учащихся к ГИА победитель (1 место)
09.10.2020 Морозова Дарья Владимировна г. Архангельск Конспект урока литературного чтения. Тема: Знакомство с биографией А.П. Гайдара и его произведением «Тимур и его команда»  победитель (2 место)
08.10.2020 Горчаков Арсений  г. Талдом Сочинение-эссе «Экологические аспекты туризма и отдыха на водных объектах» победитель (1 место)
08.10.2020 Селезнева Ульяна г. Саров Проектно-исследовательская работа «Адаптация пятиклассников» победитель (1 место)
06.10.2020 Кудряшова Анна  г. Нягань Исследовательская работа «Мистическая линия в романе «Мастер и Маргарита» победитель (2 место)
05.10.2020 Сидорова Валерия  г. Меленки Исследовательская работа «Как выбрать правильный кефир?»  победитель (3 место)
05.10.2020 Шестакова Елена Анатольевна г. Дубна Урок окружающего мира с использованием ИКТ в 3 классе по теме «Разнообразие животных» победитель (2 место)
05.10.2020 Котина Илона  г. Санкт-Петербург Исследовательская работа: «Радуга в стакане»  дипломант
03.10.2020 Велигжанин Вячеслав Анатольевич  с. Селихово Урок биологии в 8 классе по теме: «Строение и значение кожи» по программе Сонина (концентрическая линия) победитель (1 место)
02.10.2020 Пащенко Владислав г. Рязань «Стилистические особенности англоязычных рэп-текстов» победитель (1 место)
02.10.2020 Горохова Наталья с. Кустур Проект по теме: Зимняя оранжерея  победитель (2 место)
01.10.2020 Русинова Светлана Владимировна  г. Чебоксары Познавательно-развивающая программа «Школа будущих отличников» для детей старшего дошкольного возраста победитель (1 место)
30.09.2020 Лебедева Марина г. Видное Исследовательская работа: Мой прадедушка — участник Великой Отечественной войны победитель (2 место)
30.09.2020 Гладышева Евгения Анатольевна г. Пугачёв Конспект НОД: Путешествие в волшебный мир сезонов года победитель (2 место)
30.09.2020 Чурикова Светлана Алексеевна г. Кирово-Чепецк Внеклассное мероприятие по ПДД «В страну дорожных знаков» победитель (1 место)
28.09.2020 Сафонова Татьяна Викторовна г. Белореченск Дидактические игры на восприятие музыки «Музыкальное королевство» победитель (1 место)
28.09.2020 Филатова Василиса  г. Копейск  Проектная работа «Сад-огород» лауреат
28.09.2020 Шулепова Елена Валентиновна  г. Тейково Консультация для родителей «Зарядка – это весело»  дипломант
27.09.2020 Лукошкина Галина Леонидовна  г. Березовский Мастер-класс «Изготовление аэромобиля» победитель (1 место)
26.09.2020 Савельева Вероника  г. Луга Исследовательская работа «История в названиях улиц»  победитель (1 место)
26.09.2020 Жирнова Ольга  г. Орск Проектная работа «Изготовление бумаги»  победитель (1 место)
25.09.2020 Иванова Светлана Евгеньевна  г. Ефремов Учебно-методический материал по географии (5 класс). Тест  «На какой Земле мы живем?»  победитель (3 место)
25.09.2020 Степанова Анастасия Дмитриевна г. Томск Технологическая карта урока по литературному чтению. 4 класс. Тема: М.А. Шолохов «Любимая мать-отчизна» победитель (2 место)
24.09.2020 Середенко Алиса г. Санкт-Петербург «Мой город.» Холодный батик.  победитель (1 место)
23.09.2020 Коновалов Сергей  г. Москва  Авторское сочинение. «Галчонок и синица»  победитель (2 место)
23.09.2020 Коновалова Анастасия  г.о. Красногорск «Один день на даче»  победитель (2 место)
22.09.2020 Федоренко Анастасия  г. Полысаево Научно-исследовательская работа «Образ женщины-матери в художественных произведениях 19-20 вв.»  победитель (2 место)
22.09.2020 Бессонова Екатерина Сергеевна  г. Кропоткин  Дополнительная общеобразовательной программа логопедической направленности «Чудо-овощи» победитель (2 место)
22.09.2020 Степенко Инна Александровна г. Белгород  «Воспитательные средства для развития и формирования коммуникативных качеств у детей старшего дошкольного возраста» победитель (1 место)
21.09.2020 Петкевич Татьяна Анатольевна  г. Ухта Научно-практическая лаборатория «Мониторинг изучения развития речевой деятельности учащихся» победитель (1 место)
21.09.2020 Цуканова Диана  г. Балаково  Сочинение «Верные друзья»  дипломант
19.09.2020 Корж Алина  г. Зерноград Проектно-исследовательская работа «Здоровое питание»  победитель (2 место)
19.09.2020 Костылева Светлана г. Ухта Исследовательская работа «Секреты создания акварельных красок» победитель (1 место)
19.09.2020 Захарова Мария г. Курчатов  Исследовательская работа «Химические процессы при консервировании овощей»  победитель (3 место)
18.09.2020 Оганесян Мексида Альбертовна г. Краснодар Открытый урок «Вечный Туманян» победитель (1 место)
17.09.2020 Васюнова Татьяна Юрьевна  г. Курск «Исследовательские и проектные работы — фундамент высшего образования»  победитель (2 место)
17.09.2020 Кузовлева Наталья Михайловна  г. Обоянь  Педагогические технологии в работе над проектом «Театральное искусство» победитель (1 место)
16.09.2020 Мухина Анна  г. Нижневартовск Проектно-исследовательская работа «Дружба с букварем»  победитель (1 место)
16.09.2020 Каширина Зоя Ивановна г. Санкт-Петербург Проект для детей старшего дошкольного возраста «Профессии наших родителей» победитель (1 место)
16.09.2020 Дудинская Людмила Александровна г. Клин  Технологическая карта урока «Клеточное строение живых организмов»  победитель (3 место)
14.09.2020 Беляева Ирина Анатольевна  г. Ейск План-конспект урока по алгебре «Применение тригонометрических формул к решению уравнений»  победитель (2 место)
14.09.2020 Журавлева Дарья  г. Калуга  Исследовательская работа  «Влияние экологических факторов на содержание йода в организме человека» победитель (1 место)
13.09.2020 Казакова Надежда Александровна г. Зерноград Конспект урока развития речи «Сколько красок у осени?» победитель (1 место)
13.09.2020 Михеева Юлия г. Саранск  Сочинение-эссе «Чего я жду в новом учебном году»  победитель (1 место)
12.09.2020 Макеева Ирина Викторовна  г. Братск  Программа кружка «Астрономия для почемучек». победитель (2 место)
11.09.2020 Гридина Алина г. Рыбинск Исследовательская работа «Физика в пословицах, поговорках, и сказках.»  победитель (1 место)
11.09.2020 Кондратенкова Полина Александровна  г. Ханты-Мансийск «Индивидуализация обучения и сопровождение каждого ребенка в образовательном процессе»  победитель (1 место)
10.09.2020 Ковалева Дарья Константиновна  г. Киров  «Особенности санитарно-гигиенического воспитания учащихся в школе»  победитель (3 место)
10.09.2020 Горденкова Ольга  г. Ульяновск Исследовательская работа «Изучение эколого-биологических особенностей деревенской ласточки-касатки в период гнездования»  победитель (1 место)
10.09.2020 Шитова Ольга Дмитриевна  г. Новосибирск  «Использование ментальных карт при обучении устной речи»  победитель (2 место)
09.09.2020 Петренко Елена  г. Ставрополь Научно-исследовательская работа «Романсы на стихи А.Ахматовой в кинематографе»  победитель (1 место)
09.09.2020 Яковлев Даниил  г. Зверево  Проектная работа: «Мы за здоровый образ жизни» победитель (2 место)
08.09.2020 Штыков Степан  г. Краснозаводск  Научно-исследовательская работа  «Инженерная графика»  победитель (2 место)
08.09.2020 Савостина Маргарита  г. Иркутск Проектно-исследовательская работа «Решение экономических задач математическими методами»  победитель (2 место)
07.09.2020 Дорофеева Светлана Анатольевна  г. Красное Село Сценарий праздника «..А на деревьях листья золотом блестят»  победитель (1 место)
07.09.2020 Рыжова Татьяна Владимировна г. Бийск Разработка урока математики по теме: «Действия с десятичными дробями», 4 класс победитель (2 место)
07.09.2020 Рогачев Роман г. Заволжье Проектная работа «Мини-футбол» победитель (2 место)
06.09.2020 Королёва Татьяна Анатольевна  п. Колтуши Урок литературного чтения «Л.Н.Толстой. Акула. Смысл названия. Составление плана»  победитель (1 место)
05.09.2020 Чернякова Наталья  г. Изобильный Проектно-исследовательская работа «Изучение состава и свойств чая и  выяснение влияния чая на здоровье человека»  победитель (1 место)
05.09.2020 Демиденко Александр  г. Енисейск  Исследовательская работа «Выявление условий положительного влияния физкультминуток на настроение  младших  школьников»  победитель (1 место)
04.09.2020 Серебренникова Светлана Александровна  г. Омск «Народные подвижные игры как традиционное средство педагогики»  победитель (2 место)
04.09.2020 Демакова Марина Петровна  г. Екатеринбург Родительское собрание «Стили семейного воспитания»  победитель (3 место)
04.09.2020 Смирнов Егор г. Ишимбай Исследовательская работа «Правильный загар и способы защиты от солнечных ожогов» победитель (1 место)
03.09.2020 Калашникова Надежда Александровна г. Саранск «Проектно-исследовательские формы работы в решении задач по развитию универсальных учебных действий». победитель (1 место)
03.09.2020 Абрамова Ульяна  г.о. Орехово-Зуево  Исследовательская работа: «Цели изучения английского языка и практическое применение полученных знаний в дальнейшем». победитель (1 место)
02.09.2020 Полушина Татьяна Ивановна  г. Красноярск Интегрированный урок по русскому языку, изобразительному искусству и технологии «Развитие функциональной грамотности в начальной школе» победитель (3 место)
02.09.2020 Николаева Оксана Сергеевна  г. Сургут Ученический практико-ориентированный проект «По родным просторам» победитель (3 место)
02.09.2020 Коршунова Наталья г. Волгоград  Ученический практико-ориентированный проект «По родным просторам»  победитель (1 место)
31.08.2020 Косенко Марина г. Рыбинск Научно-исследовательская работа «Символический язык натюрморта в искусствоведческой литературе» победитель (1 место)
31.08.2020 Плотникова Анастасия г. Ухта  Исследовательская работа «История создания наиболее известных русских романсов» победитель (1 место)
31.08.2020 Ильин Никита  г. Пермь  Исследовательская работа «Отражение представлений русского народа о здоровье в пословицах»  лауреат
29.08.2020 Берестов Олег  г. Мичуринск Исследовательская работа и презентация на тему «Женщины-авиаторы в годы Великой Отечественной войны» победитель (3 место)
29.08.2020 Завгородняя Алёна г. Зверево Исследовательская работа «Выявление факторов, приводящих к нарушению осанки у детей школьного возраста»  дипломант
28.08.2020 Шевченко Руслан г. Астрахань Исследовательская работа «Особенности определения возраста у разных видов деревьев»  победитель (1 место)
28.08.2020 Холкина Дарья  г. Лабытнанги Научно-исследовательская работа «Дельфины — наши друзья» победитель (2 место)
27.08.2020 Антонюк Артём г. Лиски Исследовательская работа «Как свет и тень влияют на температуру» победитель (3 место)
27.08.2020 Озерова Анна  г. Снежногорск Проектная работа «Создание анимации» победитель (1 место)
27.08.2020 Саскевич Ульяна г. Краснодар Исследовательская работа «Формирование навыков и умений безопасного и эколо­гически целесообразного поведения в окружающей среде»  победитель (2 место)
26.08.2020 Романенко Наталья Владимировна  г. Саранск Создание развивающей образовательной среды и ее роль в формировании эффективной системы дополнительного образования детей  победитель (1 место)
26.08.2020 Короткова Юлия Михайловна  г. Переславль-Залесский Рабочая программа внеурочной деятельности «Юный эколог»  лауреат
26.08.2020 Карпач Роман г. Новороссийск Проект. Изготовление поделок в морском стиле с использованием различных техник и материалов. победитель (1 место)
25.08.2020 Гаврилова Наталья Сергеевна г. Липецк Консультация для педагогов ДОУ «Возрастные особенности психофизического развития детей средней группы» победитель (3 место)
24.08.2020 Кольцова Марина Николаевна  г. Воткинск Викторина «Знаешь ли ты скелет человека?» победитель (1 место)
24.08.2020 Афанасьева Наталья Евгеньевна  г. Алексин Внеклассное мероприятие по страницам произведений Н.Носова «Мастер юмористического жанра» победитель (1 место)
24.08.2020 Харченко Светлана г. Саранск Экологический проект «Сберечь планету может каждый!»  победитель (2 место)
23.08.2020 Филатова Светлана Михайловна г. Балашов Конструкт урока «Введение в школьную жизнь: Программа адаптации детей к школьной жизни»  победитель (2 место)
23.08.2020 Мезенкова Ярослава  г. Сургут Исследовательская работа «Молодёжный отдых в Германии» лауреат
23.08.2020 Гуренок Никита  г. Борисоглебск Исследовательская работа «Правила безопасного поведения во время грозы» победитель (2 место)
22.08.2020 Жирнова Ольга с. Азаново Исследовательский проект по теме: «Детство, опалённое войной» победитель (1 место)
21.08.2020 Панова Нина Михайловна г. Ульяновск Урок физики на тему «Развитие взглядов на природу света. Скорость света».  победитель (3 место)
21.08.2020 Богданова Оксана Юрьевна  г. Новосибирск Урок физики на тему «Развитие взглядов на природу света. Скорость света».  победитель (3 место)
20.08.2020 Кудашева Марина  г. Энгельс Исследовательская работа  «Детское творчество. Изобретения детей, которые изменили мир»  победитель (1 место)
19.08.2020 Серова Валерия  г. Таруса Исследовательская работа «Вода — это жизнь. Берегите ее!»  победитель (1 место)
19.08.2020 Новшинский Игорь  г. Черемхово Исследовательская работа «Анализ условий питательной среды и принципы культивирования бактерий».  победитель (1 место)
19.08.2020 Чернышова Ирина Викторовна  г. Аткарск «Метапредметный подход в исследовательской деятельности по физике» победитель (3 место)
18.08.2020 Борисова Лариса Николаевна  г. Ефремов Воспитательное занятие «Доброта как солнце»  победитель (1 место)
18.08.2020 Арефьева Нина Анатольевна   г. Подольск Открытое мероприятие для родителей «Праздник – собрание в 3 классе»  победитель (2 место)
17.08.2020 Гамова Татьяна Викторовна  г. Новый Оскол «Причины неуспеваемости младших школьников и пути ее преодоления»  победитель (2 место)
16.08.2020 Вишневская Ольга Сергеевна  г. Ярославль Внеклассное мероприятие. Праздник «Масленица».  победитель (3 место)
16.08.2020 Квашенникова Ирина Даниловна  г. Краснодар «Актуальность патриотического воспитания у дошкольников в современном обществе в соответствии с ФГОС ДО»  дипломант
16.08.2020 Буркина Мария  г. Сургут Проектная работа «Волшебные фонарики».  победитель (3 место)
14.08.2020 Веретельник Светлана Ивановна г. Ноябрьск Урок литературного чтения. Роберт Бернс «В горах моё сердце» (перевод С.Я. Маршака). победитель (1 место)
14.08.2020 Ефимова Екатерина  г. Вятские Поляны Исследовательская работа на тему «Исследование влияния подобранного комплекса удобрений на качество выгонки веток нескольких сортов сирени»  победитель (2 место)
13.08.2020 Лаврухина Анастасия   г. Новокузнецк Исследовательская работа «Причины загрязнения воздушного бассейна нашего города» победитель (1 место)
13.08.2020 Щербаков Степан  г. Губкин  Исследовательская работа «Исследование степени запыленности школьного пространства» победитель (1 место)
12.08.2020 Лыскова Марина Викторовна  г. Кемерово Презентация по теме: «Линейные неравенства с одним неизвестным»  победитель (1 место)
12.08.2020 Андреев Никита г. Архангельск Проектная работа «История возникновения и развития баяна» победитель (3 место)
12.08.2020 Кузнецова Марина  г. Сальск Сочинение на тему: «Прогресс и человечество»  победитель (2 место)
11.08.2020 Крюкова Елена Андреевна  г. Оренбург Конспект ООД для старшего дошкольного возраста по образовательной области «Речевое развитие». Тема: «Составление предложений».  победитель (3 место)
11.08.2020 Новикова Ирина Евгеньевна  г. Санкт-Петербург  «Активные методы обучения и их виды»  победитель (3 место)
10.08.2020 Климова Анна Владимировна г. Тюмень Урок русского языка на тему «Языковых явлений и закономерности русской речи в сказке»  победитель (1 место)
10.08.2020 Ферапонтова Дарья  г. Красноярск Исследовательская работа «Мои первые открытия»  победитель (2 место)
08.08.2020 Мельникова Кристина  г. Нефтекамск Научно-исследовательская работа «Безопасность пищи и питания: особенности генно-модифицированных продуктов» победитель (1 место)
08.08.2020 Плитин Роман  г. Ишим Исследовательская работа «Пчелы» победитель (3 место)
07.08.2020 Бабина Елизавета  г. Бутурлиновка Исследовательская работа «Построение графиков сложных  функций»  победитель (2 место)
07.08.2020 Щербак Татьяна  г. Благовещенск Исследовательская работа «Влияние живописи и музыки на развитие творческих способностей детей в изобразительной деятельности» победитель (2 место)
07.08.2020 Зайцева Ксения г. Ногинск Исследовательский проект «Поэтические фигуры речи в частушках»  победитель (1 место)
06.08.2020 Иваницкая Александра  г. Волгоград Исследовательская работа «Экология и притча»  победитель (3 место)
06.08.2020 Матросова Дарья  г. Зверево Ученический проект «Выращивание кристаллов»  победитель (1 место)
05.08.2020 Максимова Елизавета  г. Озёрск Исследовательская работа «Геркулесовая каша: полезные свойства овса»  победитель (2 место)
05.08.2020 Ивлев Роман г. Новокузнецк Исследовательская работа «Эти загадочные камни»   лауреат
04.08.2020 Андреева Татьяна Викторовна  г. Новомосковск Занимательная математика «Математические кроссворды и ребусы»  победитель (2 место)
04.08.2020 Рыжов Егор  г. Самара  Проектная работа «Мой прадедушка – герой»  победитель (1 место)
04.08.2020 Рудакова Полина  г. Вятские Поляны Исследовательская работа «Задачи на числа» победитель (2 место)
02.08.2020 Пономарёва Ева  г. Сергач Проектная работа: Экскурсия по школьному музею.  победитель (1 место)
02.08.2020 Уманцева Екатерина  г. Югорск Исследовательская работа по литературе по теме «Пушкинские места Москвы»  победитель (2 место)
01.08.2020 Жукова Евгения  г. Архангельск  Проектная работа по технологии «Цветы из гофрированной бумаги»  победитель (1 место)
01.08.2020 Козина Татьяна Николаевна  г. Белгород Занятие по ознакомлению с окружающим миром «Овощные культуры» победитель (3 место)
01.08.2020 Долматова Ольга Ивановна  г. Ухта Обобщение педагогического опыта «Методики развития исследовательских способностей младших школьников»  лауреат
01.08.2020 Пашкова Елена Александровна  г. Слободской Разработка классного часа — тренинга для 1-го класса «Узнай себя»  победитель (1 место)
30.07.2020 Соболева Ангелина  г. Старая Русса Исследовательская работа: «Изучение факторов, влияющих на денатурацию белка» победитель (2 место)
30.07.2020 Иванов Данила  г. Бийск Исследовательская работа «Большой адронный коллайдер, зачем он нужен человечеству?»  победитель (2 место)
30.07.2020 Кочетов Сергей  г. Калуга Научно-исследовательская работа на тему «Целебные свойства меда»  победитель (2 место)
28.07.2020 Бычкова Светлана Федоровна  г. Саранск Мастер-класс: «Использование инновационных технологий в логопедической работе с детьми»  победитель (1 место)
28.07.2020 Иванкин Владислав г. Люберцы Исследовательская работа «Лего – мнение ученых о пользе конструктора»  победитель (1 место)
28.07.2020 Петрова Виктория  г.о. Тольятти Исследовательская работа «Натуральная косметика» победитель (3 место)
25.07.2020 Егоров Вячеслав г. Архангельск  Проектная работа по теме «Почему чипсы вредны для здоровья?»  победитель (2 место)
25.07.2020 Егорова Галина Алексеевна  г. Иркутск Мастер-класс: Аппликация «Осеннее дерево из пластилина» победитель (2 место)
25.07.2020 Черемшева Альбина Михайловна  г. Сергиев Посад Сценарий внеклассного мероприятия для 1 класса «Посвящение в первоклассники» лауреат
23.07.2020 Шилов Никита  г. Иркутск Проектная работа «Виртуальное моделирование молекул и атомов»  победитель (1 место)
23.07.2020 Фишер Дарья  г. Белово Исследовательская работа «Язык и общение животных»  лауреат
21.07.2020 Антонов Иван  г. Братск  Научно-исследовательская «Особенности поведения при исполнении песен у разных птиц» победитель (1 место)
21.07.2020 Ермолаева Ангелина г. Ставрополь Сочинение «Моя семья хранит память»  победитель (1 место)
21.07.2020 Кубышина Людмила Александровна  г. Энгельс Современные оздоровительные системы и методики в образовательном процессе  победитель (1 место)
19.07.2020 Клименко София  г. Ржев  Сочинение «Моя любимая книга»  победитель (3 место)
19.07.2020 Шефлер Валерия  г. Липецк Исследовательская работа «Что значат наши имена?»  победитель (3 место)
17.07.2020 Конарева Анастасия  г. Конаково  Исследовательская работа по теме «Природное наследие нашего края» победитель (2 место)
17.07.2020 Сорокин Максим  г. Тула Проектно-исследовательская работа «Моё открытие» победитель (1 место)
17.07.2020 Кутуева Василина  г. Кемерово Исследовательской работы: «Качество питьевой воды и ее влияние на здоровье человека»  победитель (2 место)
15.07.2020 Павлова Татьяна Ивановна  г. Уральск Классный час. «Уральский областной драматический театр им. А.Н. Островского.»  победитель (3 место)
14.07.2020 Пучкова Екатерина  г. Ярославль Исследовательская работа  «Влияние направления ветра на температуру воздуха в летний период»  победитель (1 место)
14.07.2020 Князькова Наталья Валерьевна г. Рузаевка Педагогическое эссе «Твори, дерзай и увлекай»  победитель (1 место)
14.07.2020 Демьяненко Наталья Викторовна  г. Троицк Конспект урока по математике по теме: «Обратные задачи» победитель (3 место)
12.07.2020 Мартыненко Арина г. Зея Творческая работа в технике торцевания «Букет полевых цветов»  победитель (1 место)
12.07.2020 Климкина Мария  г. Троицк Исследовательская работа по математике «Задачи о лабиринтах»  победитель (3 место)
12.07.2020 Журавлёва Дарья  г. Сургут Проектно-исследовательская работа по литературе «Чудесный мир притчи»  победитель (1 место)
10.07.2020 Дикаев Александр  г. Новый Уренгой Исследовательская работа «Плесень – микродруг или микровраг?»  победитель (2 место)
10.07.2020 Колесова Мария  г. Рыбинск Творческий проект «Декоративное искусство в современном мире»  победитель (2 место)
08.07.2020 Сотникова Оксана Анатольевна  г. Курск Технологическая карта урока окружающего мира по теме «Водные объекты и человек»  победитель (3 место)
08.07.2020 Полковникова Александра г. Кемерово Ученический проект «Театрализованная игра как средство эстетического воспитания детей и подростков»  победитель (1 место)
08.07.2020 Сундукова Эльвира  г. Чистополь Исследовательская работа по теме: «Применение свойств параллелепипеда при решении задач»  лауреат
05.07.2020 Федотова Светлана Юрьевна г. Тайшет «Патриотическое воспитание учащихся на занятиях дополнительного образования в школе»  победитель (2 место)
04.07.2020 Грачева Анна Михайловна г. Бронницы Разработка классного часа по гражданско-патриотическому воспитанию «Дети из прошлого». победитель (3 место)
04.07.2020 Волкова Светлана Владимировна  г. Саяногорск Викторина для родительского собрания  «Сказочные мамы»  победитель (1 место)
03.07.2020 Маслобоева Ирина Валерьевна  г. Липецк Программа факультатива «Мир цветов»  победитель (1 место)
03.07.2020 Тарасов Артем  г. Изобильный Исследовательская работа «Питание и спорт как важнейшие факторы здорового образа жизни»  победитель (1 место)
03.07.2020 Клочкова Мария  г. Северск Научно-исследовательская работа «Сахар и сахаросодержащие продукты» победитель (3 место)
02.07.2020 Худякова Елена Николаевна  г. Нововоронеж Классный час  «Формула здоровья»  победитель (2 место)
02.07.2020 Добролюбова Екатерина Александровна г. Екатеринбург Конспект НОД в подготовительной группе «Осенние изменения в природе»  победитель (2 место)
01.07.2020 Рыжих Екатерина г. Калуга Мини-сочинение «Моё самое яркое впечатление о лете» победитель (3 место)
01.07.2020 Коростелева Евгения г. Омск Проектно-исследовательская работа «Экскурсия по родному городу» победитель (2 место)
01.07.2020 Макаенко Максим  г. Таганрог Исследовательская работа «Настольные игры против современных гаджетов» победитель (1 место)
29.06.2020 Шаврина Юлия  г. Усть-Лабинск  Проектно-исследовательская работа по теме «Волонтерство как форма социальной активности молодежи»  победитель (1 место)
28.06.2020 Санарова Дарья г. Краснодар Исследовательская работа «Экспериментальное определение условий развития растения из семени на примере Подсолнечника масличного»  победитель (1 место)
28.06.2020 Федорова  Елизавета г. Тамбов Проектная работа «Дизайнерская подушка-игрушка» лауреат
28.06.2020 Горелкина Елена Николаевна  г. Ижевск Дидактические игры по ознакомлению дошкольников с растениями. победитель (2 место)
27.06.2020 Емельянова Татьяна  г. Барнаул Исследовательская работа «Классификация и анализ основных черт характера героев народных сказок о животных» победитель (1 место)
26.06.2020 Иванова Кристина г. Прокопьевск  Исследовательская работа «Волшебные свойства лимона»  победитель (3 место)
26.06.2020 Литвинова Виктория Николаевна  г. Балаково  Педагогический проект: Нравственное воспитание младших школьников в реализации развивающих идей ФГОС НОО  победитель (1 место)
26.06.2020 Рогова Юлия Александровна  г. Волгодонск Урок русского языка по теме: «Склонение имён прилагательных» победитель (3 место)
25.06.2020 Андреев Олег г. Таганрог  Исследовательская работа на тему:  «Математика в футболе»  победитель (1 место)
25.06.2020 Мясникова Алиса  г. Ханты-Мансийск Научно-исследовательская работа «Пешком по Остяко-Вогульску»  победитель (1 место)
24.06.2020 Прокопенко Наталья  г. Белгород  Проектно-исследовательская работа «Гастрономический туризм»  победитель (1 место)
24.06.2020 Студенцова Арина  г. Ставрополь Исследовательская работа «От молока до йогурта» победитель (3 место)
24.06.2020 Тихонова Татьяна Викторовна г. Калининград  Конспект по окружающему миру «Формы земной поверхности», 2 класс  победитель (2 место)
22.06.2020 Шилова Анастасия  г. Ставрополь Проектная работа «Классный уголок»  победитель (3 место)
22.06.2020 Ильина Алла г. Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество. «Волшебный мир: поделки из бумаги»  победитель (1 место)
22.06.2020 Скворцова Елена Юрьевна  г. Северск Конспект урока окружающего мира «Кустарники леса» (2 класс)  дипломант
20.06.2020 Березина Анна  г. Красноярск Исследовательская работа по теме «Тайны университетов: сравнительный анализ ВУЗов России и Финляндии»  победитель (1 место)
20.06.2020 Родикова Валерия  г. Томск Проектно-исследовательская работа по теме «Волонтерство как форма социальной активности молодежи» победитель (1 место)
19.06.2020 Зарубина Татьяна Владимировна  г. Санкт-Петербург «Особенности использования цифровых информационных технологий, направленных на формирование ключевых компетенций обучающихся» победитель (2 место)
18.06.2020 Фролова Оксана Анатольевна  г. Усть-Каменогорск Видеоурок: Звуковой анализ слова «школа» для детей  5-6 лет победитель (3 место)
18.06.2020 Дында Лилия Николаевна  с. Славинка «Событийность как одно из средств воспитания в условиях сельской малокомплектной школы.»  победитель (1 место)
18.06.2020 Запорожченко Ярослав Владимирович  г. Пермь Творческий проект «Хоровая дружба» победитель (3 место)
17.06.2020 Молякова Наталья Владимировна г. Саранск  Педагогический проект «Деятельностный подход в обучении как фактор развития личности младшего школьника» победитель (1 место)
17.06.2020 Хабирова Анна г. Уфа  Исследовательская работа «Древние морские рептилии»  победитель (2 место)
17.06.2020 Сметанина Елена Валентиновна  г. Тамбов Занятие по внеурочной деятельности на основе работы с конструкторами ЛЕГО «Мир вокруг нас» победитель (2 место)
15.06.2020 Захарова Анна г. Новосибирск Изобразительное искусство.  «Архитектурные стили.»  победитель (1 место)
15.06.2020 Дорогобед Ирина Александровна г. Саратов Информационно-творческий проект «Своей семье я говорю: «Спасибо»!  победитель (3 место)
14.06.2020 Варзюпина Мария Сергеевна г. Югорск Мастер-класс по формированию исследовательских умений и навыков в начальной школе победитель (2 место)
14.06.2020 Зенина Анастасия  г. Тюмень Исследовательская работа «Превращение молока в кисломолочные продукты: опыты с молоком разной степени обработки»  лауреат
12.06.2020 Ведерникова Диана г. Санкт-Петербург Исследовательская работа «Опыты с окрашиванием растений»  победитель (3 место)
12.06.2020 Фёдоров Максим г. Нижневартовск Научно-исследовательская работа «Секреты минеральной воды» победитель (1 место)
10.06.2020 Сухорукова Виктория  г. Звенигород Проектная работа «Цветочный комнатный топиарий»  победитель (1 место)
10.06.2020 Рыжова Полина  г. Краснодар Опытно-исследовательская работа «Полезные свойства лука в косметологии и кулинарии» победитель (1 место)
09.06.2020 Давыдов Иван  г. Ставрополь Исследовательская работа «Биоиндикация загрязнения воздуха по состоянию сосны обыкновенной» победитель (2 место)
09.06.2020 Вешникова Дарья  г. Киселевск  Сочинение «Военная тема в поэзии Высоцкого» победитель (2 место)
08.06.2020 Салиева Алиса  г. Дубна Сочинение «Толерантность — искусство жить в мире с непохожими на тебя людьми» победитель (1 место)
07.06.2020 Кривцова Дарья г. Гороховец Исследовательская работа «Правильная осанка» победитель (1 место)
07.06.2020 Токарев Кирилл  г. Пушкин Научно-исследовательская работа «Атмосферное давление и его влияние на самочувствие»  дипломант
05.06.2020 Рыбин Матвей  г. Котлас Исследовательская работа «Загадочный мир стекла»  победитель (3 место)
05.06.2020 Рогачевская  Светлана Анатольевна  г. Ангарск Конспект НОД в старшей группе по коммуникативному развитию «Мир диких  животных» победитель (2 место)
04.06.2020 Панфилова Анастасия г. Таганрог Научно-исследовательская работа по теме: «Пищевая ценность молока: определение содержания молочного жира и белка-казеина в продукте»  победитель (3 место)
03.06.2020 Черных Дмитрий г. Новосибирск Проект. «Создание эскиз-проекта однокомнатной студии в стиле «фьюжн» с преобладанием лофта и экостиля» победитель (2 место)
03.06.2020 Якунин Данил г. Новосибирск Изобразительное искусство. «Архитектурные стили». победитель (1 место)
02.06.2020 Головнина Екатерина  г. Томск Исследовательская работа «Факторы, приводящие к нарушению осанки у детей школьного возраста»  победитель (2 место)
01.06.2020 Мельник Анна Александровна г. Самара Непосредственно-образовательная деятельность по развитию коммуникативных навыков и культуры общения «Веселее вместе» победитель (1 место)
01.06.2020 Матвеева Мария Игоревна  г. Гулькевичи Сценарий интеллектуально-развлекательной программы «Юный математик» для учащихся 3 классов  победитель (3 место)
01.06.2020 Сафина Алина  г. Барнаул Проектно-исследовательская работа на тему «Как приготовить домашний творог»  победитель (3 место)
31.05.2020 Семилет Елена Витальевна  г. Усть-Каменогорск Деловая игра-аукцион. Тема: «Деньги» победитель (2 место)
31.05.2020 Ушакова Анастасия Алексеевна  г. Усть-Каменогорск Разработка урока «Моя Родина — Казахстан» лауреат
30.05.2020 Шестакова Елизавета г. Рузаевка  Исследовательская работа: «Изучение влияния различных типов музыки на организм и психику человека» победитель (2 место)
30.05.2020 Панина Наталья Владимировна  г. Воронеж Сценарий праздничного концерта ко Дню Победы «Они сражались за Родину» победитель (2 место)
30.05.2020 Семилет Елена Витальевна г. Усть-Каменогорск Мастер-класс «Современный урок экономики» дипломант
29.05.2020 Артамонова Вероника Сергеевна  г. Нижнекамск Конспект занятия в подготовительной к школе группе «Путешествие по островам знаний»  победитель (1 место)
29.05.2020 Сухих Артём г. Санкт-Петербург Проектная работа «Умный взгляд на мусор» победитель (3 место)
28.05.2020 Ерошенко Василий  г. Красноярск Научно-исследовательская работа «Свойства ферромагнитной жидкости и ее применение» победитель (2 место)
28.05.2020 Юдин Евгений г. Шатура  Исследовательская работа «Экономическое развитие и сверхэксплуатация природных ресурсов»  победитель (1 место)
27.05.2020 Киселев Константин  г. Тула «История оружейного дела на Тульской земле» победитель (1 место)
27.05.2020 Киселев Никита  г. Тула «История оружейного дела на Тульской земле» победитель (1 место)
27.05.2020 Силина Марина  г. Тула «История оружейного дела на Тульской земле» победитель (1 место)
23.05.2020 Алгазина Ольга Борисовна г. Новый Уренгой Разработка урока по теме: Создание рабочего чертежа на основе детали победитель (3 место)
22.05.2020 Лищук Оксана г. Инсар Исследовательская работа «Взаимосвязь показателей физического, физиологического состояния и корректировка количества физической нагрузки в режиме дня»  победитель (2 место)
22.05.2020 Кузьмин Иван г. Колпашево Номинация: ученический проект. Социальный проект «Книжный дизайн».  лауреат
21.05.2020 Хисматова Дарина  г. Орск Научно-исследовательская работа «Фразеология — богатство русского языка»  победитель (1 место)
21.05.2020 Гусаков Алексей  г. Рязань Проектная работа «Читательская культура одноклассников»  победитель (3 место)
20.05.2020 Холмогоров Александр  г. Воронеж  Научно-исследовательская работа «Как создать радугу в домашних условиях»   лауреат
20.05.2020 Козина Дарья г. Зеленогорск  Исследовательская работа «Влияние зеленого корма на рост и вес кур-бройлеров»  победитель (2 место)
19.05.2020 Корноглуб Раиса Валентиновна  г. Новосибирск Дополнительный общеразвивающий проект «Проектирование в области профориентации в рамках интеграции общего и дополнительного образования «Enter – school»  победитель (1 место)
19.05.2020 Чикунов Дмитрий г.Усмань Исследовательская работа «Школьные и юношеские годы Евгения Александровича Соловьева»  победитель (2 место)
19.05.2020 Исаев Николай г. Москва Проект «Остров Сахалин» победитель (3 место)
18.05.2020 Куликова Юлия Валерьевна  г. Иркутск Интерактивное занятие по рисованию с использованием приемов песочной анимации. победитель (2 место)
18.05.2020 Сурков Руслан  г. Новокузнецк Исследовательский проект «Ажурные элементы наличников — изучение сохранившийся домовой резьбы» победитель (3 место)
17.05.2020 Кенбаева Дария  г. Шымкент Научно-исследовательский проект «Применение теоремы Пифагора»  победитель (1 место)
16.05.2020 Уфимцева София г. Суздаль Исследовательская работа «Исследование содержания железа во фруктовых напитках домашнего приготовления и их магазинных аналогах» победитель (1 место)
15.05.2020 Глазина Татьяна Юрьевна г. Астрахань «Концептуальный подход к развитию лидерских качеств у обучающихся в рамках реализации программы по работе с одарёнными детьми» победитель (1 место)
14.05.2020 Кенбаева Ариана г. Шымкент Научно-исследовательская работа «Применение параметров к решению метапредметных задач» победитель (1 место)
14.05.2020 Лукьянова Анастасия  г. Лысково Проектная работа «Применение компьютерной графики для оформления поздравительных открыток»  лауреат
13.05.2020 Прорвич Оксана г. Могилёв Научно исследовательская работа «Серотонин и его влияние на организм человека. Искусственное повышение уровня серотонина» победитель (1 место)
12.05.2020 Ксенофонтов Артем г. Армавир  Исследовательская работа «Способы получения радуги в домашних условиях» победитель (3 место)
12.05.2020 Гаврилова Татьяна Александровна  г. Узловая Методическая разработка урока физики с применением интерактивных технологий «Звуковые и световые волны»  победитель (1 место)
11.05.2020 Лукичева Евгения г. Киров Исследовательская работа по теме «Изучение влияния электромагнитного излучения бытовых приборов на рост культурных растений».  победитель (2 место)
11.05.2020 Рыбина Вероника  г. Омск  Проектно-исследовательская работа по теме «Повышение урожайности овощных культур посредством введения питательных составов».  победитель (2 место)
10.05.2020 Акинфеев Данил г. Севастополь Проектная работа по информатике «Создание компьютерной игры в среде Googl Scratch»  победитель (1 место)
09.05.2020 Бородина Алина  г. Северодвинск Научно-исследовательская работа «Развитие учебной мотивации через проектно-исследовательскую деятельность в старшем подростковом возрасте»  победитель (1 место)
09.05.2020 Аскандрова Валерия г. Балаково Исследовательская работа по музыке «Влияние музыки на эмоциональное состояние человека» победитель (3 место)
09.05.2020 Аникина Елена Николаевна  г. Муром  «Формирование и развитие исследовательской компетентности учащихся при изучении физики в школе»  дипломант
08.05.2020 Березюк Олеся  г. Новосибирск Ученический проект «Моя малая родина» победитель (2 место)
08.05.2020 Крысоватая Анна  г. Усмань Проект «Математическая сказка» победитель (2 место)
07.05.2020 Нестерова Анна Николаевна г. Кунгур Урок–путешествие по Математической вселенной на Планету «Смешанных чисел» по теме: «Сложение, вычитание обыкновенных дробей» победитель (1 место)
06.05.2020 Егорова Елена г. Таганрог Исследовательская работа «Исследование древесной золы разных пород древесины: удобрение и не только»  победитель (1 место)
06.05.2020 Пастухов Сергей  г. Белгород Исследовательская работа «Овощи и фрукты. Витаминная азбука»  дипломант
05.05.2020 Беляев Даниил  г. Усмань Проектная работа на тему: «России верные сыны»  победитель (3 место)
05.05.2020 Марков Кирилл  г. Саратов  Исследовательская работа «Морская капуста ламинария и ее значение в природе и жизни человека»  победитель (3 место)
05.05.2020 Кирсанова Александра  г. Ижевск Проектная работа «Питание школьников как аспект здорового образа жизни»  победитель (3 место)
04.05.2020 Беляева Надежда Николаевна г. Чайковский Сценарий открытия и закрытия XIX открытого  кулинарного фестиваля «Прикамская кухня»  победитель (2 место)
04.05.2020 Ваулина Галина Ивановна г. Иркутск Комплексное занятие «Все цветы для мамочки» победитель (1 место)
03.05.2020 Мартынова Валерия  г. Саранск  Учебно-исследовательская работа «Изучение теоретических аспектов влияния шоколада на детский организм» победитель (2 место)
03.05.2020 Сергеева Юлия  г. Белогорск Научно-исследовательская работа  «Изучение изменения концентрации витамина С в замороженных ягодах клюквы в зависимости от длительности хранения» победитель (1 место)
02.05.2020 Рыбников Кирилл  г. Нижний Новгород Учебно-исследовательская работа: «Экология и влияние муравьёв влияние на лесную экосистему»  победитель (1 место)
02.05.2020 Стеценко Дарья Федоровна  г. Краснодар Литературная викторина: Своя игра «По страницам сказок Корнея Чуковского» победитель (3 место
02.05.2020 Картамышева Анастасия Сергеевна г. Городец Сценарий внеклассного мероприятия «В гостях у времен года. Весна-красна».  победитель (3 место
30.04.2020 Андреев Ярослав г. Тюмень Учебный проект «Система образования в Германии»  победитель (3 место)
30.04.2020 Хмелевская Елизавета г. Саров Научно-исследовательская работа «Влияние косметических средств на здоровье человека»  победитель (1 место)
29.04.2020 Кондратова Елена Владимировна  г. Выборг Методическая разработка «Реализация дифференцированного и индивидуального подхода к обучению посредством разработки системы адаптированных упражнений» победитель (2 место)
29.04.2020 Степанова Анастасия  г. Энгельс Исследовательская работа «Общие черты и атмосфера в полотнах художников-импрессионистов» победитель (2 место)
28.04.2020 Петрищева Валерия  г. Санкт-Петербург  Проектно-исследовательская работа «Проблема утилизации и переработки отходов и их влияние на организм и окружающую среду» победитель (1 место)
28.04.2020 Сергеева Маргарита г. Усмань Проектная работа на тему: «Реклама управляет людьми»  лауреат
28.04.2020 Цапина Юлия  г. Соль-Илецк Исследовательская работа «Дом как среда обитания»  лауреат
27.04.2020 Емельянова Ирина Викторовна  г. Саранск  План-конспект урока по русскому языку. Тема урока: «Имена существительные собственные и нарицательные» план-конспект урока по русскому языку  победитель (1 место)
27.04.2020 Николаева Юлия  г. Краснослободск Проект «Скакалка всегда в моде» победитель (3 место)
26.04.2020 Малашкин Андрей г. Нефтекамск Исследовательская работа на тему: «Тяжелые металлы и их воздействие на организм человека»  победитель (2 место)
26.04.2020 Цветкова Ирина  г. Ангарск Проектно-исследовательская работа «Борьба с утомлением и быстрейшая ликвидация его последствий»  победитель (1 место)
26.04.2020 Брусова Елена  г. Сергач Исследовательская работа «Бал как элемент дворянского быта на страницах романа А.С. Пушкина «Евгений Онегин»  победитель (1 место)
25.04.2020 Кобелева Алёна  г. Усмань Интерактивный комплекс «lipetsk. history. ru» победитель (3 место)
23.04.2020 Жаркова Наталья Георгиевна г. Самара Открытие новых знаний на уроках биологии с использованием учебно-лабораторного оборудования  победитель (2 место)
23.04.2020 Сысоева Алена г. Райчихинск Научно-исследовательская работа «Определение качества колбасных изделий»  победитель (3 место)
22.04.2020 Евдокимова Ольга г. Ржев Проектно-исследовательская работа «Изучение  видового разнообразия  и состава материалов, используемых для ремонта помещений, изготовление экологически чистого покрытия для стен» победитель (1 место)
21.04.2020 Андреева Екатерина г. Саранск Исследовательская работа «Выявление влияния уровня загрязнения почвы на прорастание семян кресс-салата.»  победитель (1 место)
21.04.2020 Филиппова Вероника г. Тамбов Проектная работа «Выращивание овощных растений методом гидропоники» победитель (3 место)
20.04.2020 Ухтинова Лариса Борисовна  г. Ханты-Мансийск Внеклассное мероприятие по химии: Поле чудес «Химия, химия, химия…»  победитель (2 место)
20.04.2020 Дубовская Софья г. Таганрог Проектно-исследовательская работа «Откуда хлеб на стол пришёл?»  лауреат
20.04.2020 Некрылов Егор г. Черноголовка Исследовательская работа по теме: «Относительная влажность воздуха и её влияние на здоровье человека»  победитель (2 место)
19.04.2020 Пономарёва Галина Викторовна Краснодар Методическая разработка. Ботанический эрудицион «Научная лаборатория» для 6-7 класса  победитель (1 место)
19.04.2020 Хасанова Гузель г. Казань  Исследовательская работа «Природные источники углеводородов» лауреат
19.04.2020 Королева Ирина Михайловна г. Нижневартовск  Методическая разработка урока «Химические свойства соединений галогенов»  победитель (2 место)
18.04.2020 Еловик Екатерина Петровна  г. Карталы Диагностический материал по алгебре (7 класс) победитель (3 место)
17.04.2020 Валькова Людмила Михайловна г. Серафимович Внеклассное мероприятие, посвященное Дню космонавтики, «Путешествие в космос — шаг во Вселенную»  победитель (2 место)
17.04.2020 Невзорова Дарья  г. Санкт-Петербург Исследовательская работа «Оптимальные условия хранения хлеба в городской квартире»  победитель (2 место)
16.04.2020 Быкова Татьяна г. Нижний Новгород Проектная работа «Получение растительных индикаторов из природного сырья» победитель (1 место)
16.04.2020 Шевченко Анастасия г. Архангельск Исследовательская работа «Экранизаций классических произведений: отличия между художественным текстом и фильмом» победитель (1 место)
15.04.2020 Журавлёва Елизавета  г. Борисоглебск  Презентация «Борисоглебск православный: история храмов. Виртуальная прогулка по городу» победитель (1 место)
15.04.2020 Сивкова Людмила Владимировна  г. Кропоткин Конспект НОД по ознакомлению с окружающим для старшей группы об истории создания почтовой службы «Почтальон Печкин»  победитель (1 место)
14.04.2020 Толоконникова Дарья  г. Новокузнецк Проектная работа «Изготовление развивающих игрушек из ткани для детей младшего возраста»  победитель (2 место)
14.04.2020 Пушкарева Ольга Владимировна г. Улан-Батор «Духовно-нравственное воспитание обучающихся в межкультурном пространстве российской школы за рубежом» победитель (3 место)
14.04.2020 Борисова Наталья Петровна  г. Орел  Урок русского языка во 2 классе, направленный на развитие аналитического мышления и формирование орфографического навыка. Тема: Правописание имен собственных. дипломант
13.04.2020 Касаткина Алиса г. Тихвин Проектно-исследовательская работа «Эклектика Викторианской эпохи как микс разных культурных и стилистических элементов»  победитель (2 место)
12.04.2020 Билалова Алина г. Казань Исследовательская работа на тему: «Мир школьных прозвищ — деантропонизация и лингвистические особенности»  победитель (1 место)
12.04.2020 Порохова Оксана Дмитриевна  г. Белгород Конспект НОД «Воспитание бережного и заботливого отношения к животным»  победитель (3 место)
12.04.2020 Харитонова Юлия  г. Санкт-Петербург  Научно-исследовательская работа «Сохранение духовных ценностей в обществе»  победитель (1 место)
11.04.2020 Пивченкова Татьяна Владимировна г. Москва Презентация к уроку «12 апреля — День космонавтики»  победитель (3 место)
10.04.2020 Минченко Мария  г. Красноярск  Исследовательская работа «Особенности фокусирования внимания в среднем дошкольном возрасте»  победитель (1 место)
10.04.2020 Киселева Елена Юрьевна г. Лиски НОД по окружающему миру для средней группы «Ягоды»  лауреат
09.04.2020 Косицына Карина г. Бологое  Исследовательская работа «Определение словарного запаса учащихся моей школы из разных возрастных» победитель (2 место)
08.04.2020 Пищук Кирилл  г. Санкт-Петербург Исследовательская работа «История развития граффити в России и зарубежных странах: причины зарождения данной субкультуры и социально-психологические предпосылки в обществе» победитель (1 место)
08.04.2020 Степанова Лилия г. Ставрополь Исследовательская работа «Английские заимствования в русском языке — вынужденная необходимость?» победитель (2 место)
08.04.2020 Иванов Александр  г. Цивильск Проектная работа: Эра динозавров лауреат
07.04.2020 Сергеева Татьяна  г. Соликамск Исследовательская работа «Отражение важности чтения в старых русских пословицах»  победитель (2 место)
07.04.2020 Сергачева Ирина Юрьевна г. Новосибирск Конспект НОД по физической культуре «Вместе весело шагать» в старшей группе с элементами гимнастики.  лауреат
07.04.2020 Пивоварова Виктория Игоревна г. Энгельс Внеклассное мероприятие «Путешествие в страну Математику»  победитель (3 место)
06.04.2020 Аджаматова Тамангыз Арсланалиевна г. Новый Уренгой Лэпбук – «Азбука Здоровья»  победитель (1 место)
05.04.2020 Степанцова Екатерина  г. Вольск Научно-исследовательская работа  «Ценностные ориентиры современного школьника» победитель (1 место)
05.04.2020 Микулина Анастасия г. Санкт-Петербург Исследовательская работа «Народные промыслы и ремесла»  лауреат
05.04.2020 Мезенцева Светлана Ивановна  г. Нижнекамск Трансляция педагогического опыта по рисованию в детских школах искусств.  победитель (2 место)
04.04.2020 Кудашова Ирина г. Ростов-на-Дону  Исследовательская работа «Символика цвета в англоязычной культуре» победитель (3 место)
04.04.2020 Фомина Арина г. Карабаново Проектно-исследовательская работа «Мой дедушка — герой» победитель (3 место)
03.04.2020 Хмелева Ольга г. Геленджик Исследовательская работа «Исследование влияния природных антибиотиков на рост и развитие микроорганизмов»  победитель (2 место)
03.04.2020 Путилина Софья г. Архангельск Исследовательская работа «Крапива как ценное растение в кулинарии и косметологии» лауреат
02.04.2020 Аджаматова Тамангыз Арсланалиевна г. Новый Уренгой Лэпбук — интерактивное наглядное пособие: «Детям о Космосе» победитель (1 место)
01.04.2020 Попова Алина г. Усмань Научно-исследовательская работа «Мусор — проблема XXI века»  победитель (1 место)
01.04.2020 Демидова Наталья Михайловна  г. Санкт-Петербург Конспект НОД с элементами игровой, коммуникативно-познавательной деятельности «Рассказывание русской народной сказки» победитель (2 место)
31.03.2020 Макаров Юрий  г. Усмань Робототехника. Основы программирования. победитель (3 место)
30.03.2020 Савина Оксана  г. Покачи  Проектно-исследовательская работа «Влияние солнечного спектра на рост и развитие растений» победитель (1 место)
30.03.2020 Овчинникова Елизавета г. Саратов Исследовательская работа «Компьютерные игры и здоровье школьника»  победитель (3 место)
29.03.2020 Романенко Игорь  г. Шелехов  Исследовательская работа на тему: «Использование заимствованных слов в русском языке» победитель (1 место)
29.03.2020 Солодкова Яна г. Краснодар Исследовательская работа «Вода — источник жизни»  лауреат
28.03.2020 Турчин Никита  г. Сургут Исследовательская работа: «Зависимость температуры кипения воды от её физико-химических свойств» победитель (3 место)
27.03.2020 Шевякова Виктория Александровна  г. Гатчина Урок литературы. 6 класс. О.Уайльд. Сказка «Счастливый Принц»  победитель (2 место)
27.03.2020 Новикова Алина  г. Павлово  Научно-исследовательская работа «Математика и криптография: методы шифрования и расшифровки информации»  победитель (3 место)
27.03.2020 Иннокентиев Илья г. Тамбов Исследовательская работа «Геометрическое преобразование плоскости» победитель (3 место)
26.03.2020 Мирошниченко Наталья Геннадьевна  г. Пенза Мастер-класс «Изготовление винтажных сувенирных поделок из дизайнерского картона» победитель (1 место)
26.03.2020 Ларин Сергей г. Воркута  «Золотое сечение в архитектуре города Воркуты» победитель (2 место)
25.03.2020 Фролов Анатолий  г. Гулькевичи Исследовательская работа «Приемы определения центра сложных (неправильных) фигур» победитель (3 место)
25.03.2020 Бармина Виктория  г. Саранск Исследовательская работа «Выявление загрязненности почвы солями тяжелых металлов на пришкольной территории»  победитель (1 место)
24.03.2020 Толстов Михаил  г. Санкт-Петербург Научно-исследовательская работа «Исследование взаимосвязи самооценки детей младшего школьного возраста с уровнем школьной мотивации» победитель (2 место)
24.03.2020 Батухтин Ярослав г. Воткинск  Презентация «Англичане и животные» дипломант
23.03.2020 Гостева Яна  г. Усмань «Математические закономерности в жизни пчел» победитель (2 место)
23.03.2020 Кирина Алина  г. Усмань «Эхо войны»  победитель (3 место)
23.03.2020 Селезнева Татьяна Ивановна с. Каменское Сценарий внеклассного мероприятия «Иоганн Себастьян Бах — «Глубочайший философ и мыслитель в музыке» победитель (1 место)
23.03.2020 Жаравин Артём Михайлович с. Каменское Сценарий внеклассного мероприятия «Иоганн Себастьян Бах — «Глубочайший философ и мыслитель в музыке» победитель (1 место)
22.03.2020 Дмитриева Людмила Владимировна г. Энгельс Методическая разработка по алгебре. Интегрированная игра «Математический коктейль» (8 класс) победитель (2 место)
21.03.2020 Куклинова Юлия п.г.т. Верхние Серги «Весна 45 года»  победитель (1 место)
21.03.2020 Кирюхина Надежда Витальевна  г. Новосибирск Педагогический проект. «Весна в рассказах и сказках» для старшего дошкольного возраста. лауреат
20.03.2020 Петрова София п. Боралдай  Проектная работа «Организация сбора вторичного сырья в образовательном комплексе «Юнона» для дальнейшей переработки» победитель (1 место)
20.03.2020 Яновская Анастасия п. Боралдай Проектная работа «Организация сбора вторичного сырья в образовательном комплексе «Юнона» для дальнейшей переработки» победитель (1 место)
19.03.2020 Смирнова Юлия г. Саратов Исследовательская работа «Изменение природы под влиянием хозяйственной деятельности человека»  победитель (3 место)
19.03.2020 Малев Максим г. Дзержинск Проектно-исследовательская работа «Изучение орнитофауны родного края» победитель (3 место)
18.03.2020 Вахрушева Тамара Леонидовна г. Кулебаки Сценарий праздника подготовительной группе «Веселая Масленица. Весну встречаем, зиму провожаем!» победитель (2 место)
18.03.2020 Попова Варвара г. Микунь Исследовательская работа «Мой любимый шоколад» лауреат
18.03.2020 Усынина Елизавета  г. Бийск  Исследовательская работа «Валенки — наследство русской старины» победитель (1 место)
17.03.2020 Щукина Карина  г. Лабинск  Исследовательская работа «Современные очистители-увлажнители воздуха в борьбе с пылью» победитель (1 место)
17.03.2020 Ануфриева Нина Викторовна  г. Арзамас Конспект проведения НОД по экологии в старшей группе «В гостях у поющих птиц» победитель (3 место)
16.03.2020 Кустова Арина  г. Усмань  «Взрослые деньги»  победитель (2 место)
16.03.2020 Кустова Полина Александровна  г. Усмань «Социализация обучающихся через проектную деятельность в практике реализации федеральных государственных образовательных стандартов» победитель (2 место)
15.03.2020 Семешкова Ирина Степановна г. Улан-Удэ Презентация «Арболит — материал будущего»  лауреат
14.03.2020 Семёнова Надежда Васильевна г. Сыктывкар  Формирование у детей экологической культуры через реализацию инновационного проекта «Экологическая мультстудия»  победитель (1 место)
14.03.2020 Максютина Любовь Владимировна г. Елабуга Разработка внеклассного мероприятия для учащихся 3 класса «Разговор о доброте и уважении» победитель (3 место)
13.03.2020 Федоров Владислав  г. Тында  Исследовательская работа по английскому языку «Апробация и тестирование онлайн-переводчиков для оптимизации работы с английским текстом» победитель (1 место)
12.03.2020 Жасузак Арайлым г. Шымкент Smart-браслет «Сохрани жизнь своим близким»  победитель (2 место)
12.03.2020 Лукина надежда Дмитриевна  г. Рязань Педагогический проект «Весенние месяцы в картинках и стихах» для детей младшего школьного возраста  лауреат
11.03.2020 Соловьева Диана г. Кировск Научно-исследовательская работа «Спорт в моей семье» победитель (2 место)
10.03.2020 Колосова Оксана Леонидовна г.о. Балашиха  «Организация работы с детьми по физическому развитию в свете требований ФГОС»  победитель (2 место)
10.03.2020 Кондакова Елена Павловна  г. Краснодар Консультация для воспитателей на тему:  «Анализ и систематизация педагогического воздействия в зависимости от типа темперамента ребенка»  победитель (1 место)
08.03.2020 Таранова Любовь Николаевна г. Шебекино «Использование элементов технологии ТРИЗ для развития исовершенствования грамматического строя речи, расширения и активизации словарного запаса дошкольников»  победитель (3 место)
07.03.2020 Мишина Виктория г. Кириши Учебный проект «Многогранники»  лауреат
07.03.2020 Чекалина Екатерина  г. Краснодар Исследовательская работа по химии «Бытовая химия и экология жилища»  победитель (1 место)
07.03.2020 Кошелева Дарья г. Ульяновск Проектно-исследовательская работа «Утренняя гимнастика в школе»  победитель (1 место)
06.03.2020 Корнеенков Илья  г. Славянск-на-Кубани Исследовательская работа «Сельский храм как зеркало истории» победитель (1 место)
06.03.2020 Мельникова Валерия г. Троицк Проектно-исследовательская работа «Исследование совокупности условий, необходимых для прорастания семян»  победитель (1 место)
06.03.2020 Репенко Виктория г. Омск Исследовательская работа по окружающему миру «Вес газообразного вещества»  победитель (2 место)
05.03.2020 Фомина Арина  г. Новосибирск Исследовательская работа «Влияние цветового оформления классных комнат на работоспособность школьников» победитель (1 место)
05.03.2020 Веретельникова Юлия Владимировна г. Ханты-Мансийск Педагогический проект «Опытно-экспериментальная деятельность дошкольников» победитель (1 место)
05.03.2020 Виноградова Элина г. Зерноград Исследовательская работа «Условия формирования основ финансовой грамотности у детей начальных классов»  победитель (2 место)
04.03.2020 Пасюк Дарья г. Сургут Проектно-исследовательская работа «Комнатные растения и их влияние на здоровье человека»  победитель (3 место)
04.03.2020 Киселева Полина  г. Армавир Научно-исследовательская работа «Экологические факторы, влияющие на жизнедеятельность пчел»  победитель (1 место)
03.03.2020 Морозова Алёна г. Иркутск Исследовательская работа по теме «Влияние микроволн на качество приготовленных продуктов»  победитель (2 место)
02.03.2020 Смирнов Илья г. Арзамас Исследовательская работа «Сравнительный анализ систем образования в США и России»  победитель (3 место)
02.03.2020 Овсянникова София г. Надым Исследовательская работа по математике «История появления чисел»  дипломант
01.03.2020 Полякова Светлана Александровна г. Владимир  «Всё о теории решения изобретательских задач: технология ТРИЗ как средство формирования творческих способностей учащихся»  победитель (1 место)
01.03.2020 Комарова Алина г. Тула  Проектно-исследовательская работа «Проращивание семян и выявление самых эффективных стимуляторов роста» победитель (1 место)
29.02.2020 Мельников Евгений г. Архангельск  Исследовательская работа «Сравнение количества калорий, содержащихся в различных видах орехов» победитель (3 место)
28.02.2020 Смирнова Майя г. Ставрополь Экологический проект «По страницам Красной книги» победитель (2 место)
28.02.2020 Гуськова Елизавета г. Волгоград Исследовательская работа «Виды закаливания и правила использования воздушных, водных и солнечных процедур»  победитель (2 место)
26.02.2020 Зяблицева Елена Александровна г. Пермь Урок развития речи на основе окружающей среды «Мы в ответе…» победитель (3 место)
25.02.2020 Захарова Ирина г. Ставрополь Исследовательская работа  «Влияние летучие выделений (фитонцидов) группы растений на прорастание семян гороха» победитель (1 место)
24.02.2020 Тельнова Лариса г-к Геленджик Исследовательская работа «Влияние антропогенных факторов на раннецветущие растения» победитель (1 место)
23.02.2020 Шелков Максим г. Иркутск Исследовательская работа «Наблюдение за аквариумными рыбками – барбусами» победитель (3 место)
23.02.2020 Невкина Марина г. Кемерово  Творческая проектно-исследовательская  работа по окружающему миру «Выращивание огурцов в комнатных условиях»  победитель (2 место)
22.02.2020 Харламова Юлия г. Снежногорск Исследовательская работа по теме: «Польза и вред детских мультфильмов»  победитель (2 место)
21.02.2020 Зацепина Анастасия г. Губкин Исследовательская работа на тему: «Причины нарушения зрения у младших  школьников» победитель (3 место)
21.02.2020 Чистяков Никита  г. Жигулёвск Исследовательский проект «Традиции русского народа, связанные с пряниками. Городецкие доски: особенности технологии приготовления пряника» победитель (1 место)
21.02.2020 Климова Анастасия г. Нижний Новгород  Сочинение «Бессмертен тот, кто Отечество спас»  победитель (1 место)
20.02.2020 Платонова Тамара Александровна г. Санкт-Петербург  Сценарий музыкального спортивного праздника для детей подготовительной группы «Защитники Отечества»  победитель (1 место)
20.02.2020 Мамаенко Вера Николаевна г. Энгельс Методика организации и проведения уроков и внеклассных мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности дорожного движения  победитель (3 место)
19.02.2020 Щемеров Леонид г. Саранск Исследовательская работа «Ингибиторы, применяемые для сохранности металлических конструкций, и экономический аспект их использования» победитель (1 место)
18.02.2020 Семенова Марина  г. Волгоград Исследовательская работа «Соль и здоровье человека»  лауреат
18.02.2020 Назарчук Софья г. Санкт-Петербург  Исследовательская работа по химии на тему: «Химия ароматов: получение, применение и полезные свойства эфирных масел» победитель (1 место)
17.02.2020 Суворова Оксана г. Тула  Научно-исследовательская работа по МХК «Художественные образы времени суток в произведения различных жанров искусства» победитель (2 место)
16.02.2020 Меньшикова Людмила Владимировна г. Полесск План-конспект занятия (старшая группа) по ознакомлению с окружающим миром на тему: «День защитника Отечества» для детей 5-6 лет с использованием ИКТ.  победитель (1 место)
16.02.2020 Солдатова Ольга  г. Энгельс Исследовательская работа «Развитие двигательных способностей на уроках физической культуры»  победитель (3 место)
16.02.2020 Решетникова Елена Александровна  г. Оренбург «Познавательная активность у детей дошкольного возраста» дипломант
15.02.2020 Столярова Виктория г. Славгород Исследовательская работа «Экология питания и пищевой рацион учеников нашей школы» победитель (1 место)
15.02.2020 Чернов Григорий г. Микунь Проектная работа «Наследство русской старины: изготовление сувенирных валенок» победитель (1 место)
13.02.2020 Шлыкович Виталина  г. Жодино «Определение качества мёда в домашних условиях» победитель (2 место)
12.02.2020 Миленченко Анастасия г. Барнаул  Сочинение на тему: «Секрет человеческого счастья (по повести А. С. Грина «Алые паруса»)  победитель (1 место)
11.02.2020 Конкина Диана  г. Корсаков Исследовательская работа «Водоплавающие птицы»  лауреат
11.02.2020 Евсюкова Карина  г.о. Тольятти Декоративно-прикладное творчество.  Поделка из природного материала «Бабочки» победитель (2 место)
11.02.2020 Ганбаатар Ананд-Очир г. Улан-Батор «Маршал Победы» Георгий Константинович Жуков и Монголия: становление полководца  победитель (1 место)
10.02.2020 Чуб Евгений Викторович  ст. Старовеличковская Разработка урока на тему: «Решение задач с физическим содержанием математическим способом с использованием видео-конференц связи»  победитель (3 место)
10.02.2020 Юрлова Галина Ивановна г. Караганда «Особенности работы на уроках вокала в мутационный период» победитель (2 место)
10.02.2020 Семенова Елена   г. Можайск  Декоративно-прикладное творчество. Оригами — игрушка-трансформер. победитель (2 место)
10.02.2020 Бут Александр Владимирович г. Тимашевск План — конспект урока физической культуры в 11 классе, раздел волейбол, тема: «Нападающий удар».  участник
09.02.2020 Ямская Ольга г. Оренбург Научно-исследовательская работа «Вода, которую мы выбираем. Сохранение запасов питьевой воды»  победитель (1 место)
08.02.2020 Закирова Гульфия Газизовна г. Ноябрьск Внеклассное занятие «В мире животных» победитель (2 место)
07.02.2020 Князева Татьяна  г. Рязань Эссе «Интернациональная лексика в русском языке: разумное использование заимствований» победитель (3 место)
07.02.2020 Пархомов Игорь  г. Белгород Индивидуальный проект «Исследование преступлений немецко-фашистских захватчиков на территории Белгорода в период оккупации 1941-1943 годов» победитель (1 место)
06.02.2020 Палкина Татьяна г. Долгопрудный Проектная работа «Художественное конструирование из геометрических фигур»  победитель (1 место)
06.02.2020 Сологубова Алена г. Северобайкальск Научно-исследовательская работа «Методы профилактики и лечения простуды в разных странах мира» победитель (1 место)
05.02.2020 Гоголь Мария г. Ростов-на-Дону Сочинение «Моя малая родина – Ростов-на-Дону» победитель (2 место)
05.02.2020 Комлева Екатерина Михайловна  г. Круглое Сценарий родительского собрания в форме круглого стола «Игра – забава?» победитель (2 место)
04.02.2020 Морозова Анастасия г. Санкт-Петербург Исследовательская работа на тему: «Крылатые слова и выражения, их употребление в современной речи» победитель (1 место)
04.02.2020 Дьякова Наталия г.Борзя Сочинение «Живопись и музыка: влияние искусства на общество»  победитель (1 место)
03.02.2020 Вагнер Владислав г. Новосибирск Исследовательская работа по геометрии на тему: «Формулы площадей различных четырёхугольников»  дипломант
01.02.2020 Тухбатуллина Алсу Рашитовна г. Новый Уренгой Мастер-класс по созданию театра в коробке «Заюшкина избушка» победитель (3 место)
31.01.2020 Булдык Виктория Владимировна г. Круглое Разработка урока по адаптивной физкультуре «Путешествие за секретами здоровья» победитель (3 место)
30.01.2020 Филонова Лариса Михайловна г. Армавир  «Использование репрезентативной системы в воспитании и обучении» победитель (1 место)
30.01.2020 Демина Зоя Ивановна  г. Иркутск «Дифференцированный подход к обучению как средство активизации познавательной деятельности и развития ребенка» победитель (1 место)
29.01.2020 Ходжахова Гюнель г. Надым Исследовательская работа «Эфирные масла – бесценный дар природы» победитель (3 место)
28.01.2020 Лукошкина Галина Леонидовна г. Березовский Познавательное мероприятие  «Горжусь тобой, Кузбасс!»  победитель (2 место)
27.01.2020 Смирнова Наталья Васильевна г. Видное «Модернизация системы методической работы в рамках реализации здоровьесберегающей деятельности ДОУ в условиях ФГОС»  победитель (1 место)
26.01.2020 Лукьянова Татьяна Алексеевна г. Златоуст  Презентация: «Этапы формирования личности. Теория личности Э. Эриксона» победитель (3 место)
26.01.2020 Рогова Виолетта г. Саратов Научно-исследовательская работа на тему «Изучение современных энергосберегающих технологий и различные мероприятия по  экономии тепла» победитель (1 место)
25.01.2020 Зенина Елена Александровна г. Белореченск Вечер в литературной гостиной, посвященный личности А.С. Грибоедова: «Ум и дела твои в памяти бессмертны» дипломант
25.01.2020 Калабина Лидия Александровна  г. Санкт-Петербург  Разработка урока по математике в 9 классе ко дню Победы в Великой Отечественной войне «Решение прикладных задач на военную тематику» победитель (2 место)
24.01.2020 Коробейников Андрей г. Омск Научно-исследовательская работа  «Убранство русской избы» победитель (2 место)
24.01.2020 Лебедева Анна г. Пермь Исследовательская работа на тему «Определение количества витамина С в лимоне» победитель (3 место)
23.01.2020 Бочкарева Мария  г. Симферополь Научно-исследовательская работа по теме: «Качество питьевой воды»  победитель (3 место)
22.01.2020 Курносов Дмитрий г. Нефтеюганск  Научно-исследовательская работа по теме: «Анализ использования разговорной лексики в текстах песен группы AC/DC» победитель (2 место)
22.01.2020 Нефедова Анна Юрьевна г. Оренбург Сценарий театрализованной игровой программы для младшего школьного возраста 7-10 лет «Новогодние приключения с Angri Birds»  победитель (1 место)
21.01.2020 Фесенко Ольга  г. Зеленогорск Исследовательская работа «Влияние солнечной активности на организм человека» победитель (2 место)
20.01.2020 Петрова Надежда г. Нелидово Исследовательская работа по теме: «7527 лето»  победитель (3 место)
19.01.2020 Шевченко Тимофей  г. Краснодар  Исследовательская работа «Соль и здоровье человека»  победитель (3 место)
19.01.2020 Ковалева Людмила Николаевна г. Санкт-Петербург Методическая разработка на тему: «Особенности работы воспитателя в период адаптации детей к условиям ДОУ»  победитель (3 место)
18.01.2020 Шерстобитова Лариса Владимировна  г. Белореченск  Внеклассное мероприятие по физической культуре на свежем воздухе «Большие гонки» победитель (2 место)
18.01.2020 Иванова Анастасия Дмитриевна  г. Тюмень  «Роль интегрированного урока в образовательном процессе» победитель (1 место)
17.01.2020 Лозенко Илья г. Иркутск Исследовательская работа «Значение образа яблока в сказках»  победитель (1 место)
16.01.2020 Голомонзин Александр  г. Вольск Сочинение по рассказу В.П. Астафьева «Васюткино озеро»  победитель (3 место)
15.01.2020 Малинкин Сергей  г. Самара  Исследовательская работа:  «Полезные свойства квашеной капусты»  победитель (2 место)
15.01.2020 Кривошей Виолетта  г. Удомля  Исследовательский проект:  «Рост и развитие лука в разных условиях» победитель (2 место)
14.01.2020 Воробьева Галина Николаевна  г. Шелехов Презентация к уроку «Одомашнивание животных. Домашние животные и их дикие предки»  победитель (2 место)
14.01.2020 Мальцева Алиса  г. Санкт-Петербург Исследовательская работа «Изучение флористический состав водных и околоводных растений в окрестностях биостанции» победитель (1 место)
14.01.2020 Галанских Кристина г. Когалым Исследовательская работа «Влияние пыли на здоровье человека»  победитель (1 место)
13.01.2020 Кулькова Оксана Викторовна  с. Алтышево  «Участие педагогов в профессиональных конкурсах как ресурс профессионального развития педагога» победитель (2 место)
13.01.2020 Шарипова Эльвира Фанузовна с. Суккулово Разработка урока по английскому языку в 5 классе «С новосельем!»  лауреат
12.01.2020 Козлова Валентина Павловна  г. Пошехонье Проект  «Как животные леса зиму встречают»  победитель (1 место)
11.01.2020 Симакова Виктория  г. Первомайск Научно-исследовательская работа «Математические последовательности чисел и их конструирование при помощи компьютерной программы» победитель (1 место)
11.01.2020 Полозов Максим г. Люберцы Проектно-исследовательская работа «Лего-конструктор – полезная игрушка»  победитель (3 место)
10.01.2020 Сафронов Андрей  г. Киров Исследовательская работа «ПДД и мой безопасный путь от школы до дома» победитель (3 место)
10.01.2020 Шилова Вероника г. Вологда Проектная работа «Вышитые картины как один из тех элементов декора интерьера» победитель (1 место)
10.01.2020 Разумовская Алина г. Рязань Сочинение по картине И.И. Шишкина «Зима»  победитель (3 место)
08.01.2020 Лабунец Анна  г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество. «Эко-Миньон- 2020». победитель (2 место)
07.01.2020 Привалова Влада  г. Серпухов  Проектно-исследовательская работа «Изучение состава красок и приготовление их в домашних условиях»  победитель (2 место)
07.01.2020 Михайлов Андрей г. Курск Исследовательская работа «Необычный кусочек мела» победитель (3 место)
06.01.2020 Барахова Дарья  г. Белово Проект «Приготовление блюд из творога: такие разные вареники» победитель (2 место)
06.01.2020 Короткова Татьяна  г. Северодвинск Исследовательская работа «Птичий городок»  победитель (2 место)
06.01.2020 Тихомирова Анастасия  г. Мурманск Исследовательская работа «Влияние социальных сетей на речь учащихся»  победитель (3 место)
04.01.2020 Иванов Сергей  г. Талдом Исследовательская работа «Эта удивительная соль»  победитель (1 место)
04.01.2020 Макарова Нина Дмитриевна г. Екатеринбург Методическая разработка урока по теме «Числовая окружность на координатной плоскости»  победитель (3 место)
04.01.2020 Колосова Галина Владимировна  г. Можайск  Конспект урока и презентация к уроку «Материки и океаны», 2 класс.  лауреат
04.01.2020 Тишкина Елена  г. Тула Декоративно-прикладное творчество. Новогодние украшения с применением техники квиллинг и папье — маше.  победитель (3 место)
04.01.2020 Шеина варвара  г. Хабаровск Сочинение «Мир заповедной природы»  победитель (2 место)
04.01.2020 Тасманова Алина  г. Дмитровград Исследовательская работа «Музыка и человек»  победитель (1 место)
03.01.2020 Туров Андрей г. Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество. Новогодние украшения из фетра.  победитель (1 место)
03.01.2020 Баранова Алина  г. Красноярск Исследовательская работа по биологии «Влияние гипподинамии на физическую работоспособность школьника» победитель (2 место)
03.01.2020 Симонова Злата  г. Рыбинск Исследовательская работа на тему: «Химия и искусство»  победитель (1 место)
03.01.2020 Егорова Тамара  г. Торжок Исследовательская работа «Заглянем в чашку чая: изучение состава и свойств чая и  выяснение влияния чая на здоровье человека»  победитель (3 место)
03.01.2020 Рыбин Матвей г. Сергиев-Посад Сочинение-рассуждение «Мир музыки в моей жизни»  победитель (1 место)
03.01.2020 Назарова Марина г. Архангельск Декоративно-прикладное творчество. Снежинки — лучшее украшение для дома к новогодним праздникам.  победитель (2 место)
03.01.2020 Степанов Дмитрий  г. Уссурийск Проектно-исследовательская работа «Опыты с атмосферным давлением» победитель (3 место)
02.01.2020 Афанасенкова Алёна г. Пермь  Исследовательская работа «Певец родного края»  победитель (2 место)
02.01.2020 Алейникова Екатерина  г. Великие Луки  Ученический проект «Картины в технике квиллинг»  дипломант
02.01.2020 Шубин Иван г. Новоуральск Научно-исследовательская работа. «Чем муравьи похожи на людей». победитель (1 место)
02.01.2020 Шубин Иван г. Новоуральск Научно-исследовательская работа. «Исчезнувших не вернуть». победитель (1 место)
конкурсы для педагогов школьников