образовательное издание для педагогов и школьников

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЛЯ ПЕДАГОГОВ И ШКОЛЬНИКОВ

«ОЛИМП УСПЕХА»

Результаты конкурса — 2020 г.

Результаты в таблице расположены по дате поступления конкурсных работ.

Дата ФИО конкурсанта Населенный пункт Номинация конкурса и название конкурсной работы Результат
28.01.2020 Лукошкина Галина Леонидовна г. Березовский Познавательное мероприятие  «Горжусь тобой, Кузбасс!»  победитель (2 место)
27.01.2020 Смирнова Наталья Васильевна г. Видное «Модернизация системы методической работы в рамках реализации здоровьесберегающей деятельности ДОУ в условиях ФГОС»  победитель (1 место)
26.01.2020 Лукьянова Татьяна Алексеевна г. Златоуст  Презентация: «Этапы формирования личности. Теория личности Э. Эриксона» победитель (3 место)
26.01.2020 Рогова Виолетта г. Саратов Научно-исследовательская работа на тему «Изучение современных энергосберегающих технологий и различные мероприятия по  экономии тепла» победитель (1 место)
25.01.2020 Зенина Елена Александровна г. Белореченск Вечер в литературной гостиной, посвященный личности А.С. Грибоедова: «Ум и дела твои в памяти бессмертны» дипломант
25.01.2020 Калабина Лидия Александровна  г. Санкт-Петербург  Разработка урока по математике в 9 классе ко дню Победы в Великой Отечественной войне «Решение прикладных задач на военную тематику» победитель (2 место)
24.01.2020 Коробейников Андрей г. Омск Научно-исследовательская работа  «Убранство русской избы» победитель (2 место)
24.01.2020 Лебедева Анна г. Пермь Исследовательская работа на тему «Определение количества витамина С в лимоне» победитель (3 место)
23.01.2020 Бочкарева Мария  г. Симферополь Научно-исследовательская работа по теме: «Качество питьевой воды»  победитель (3 место)
22.01.2020 Курносов Дмитрий г. Нефтеюганск  Научно-исследовательская работа по теме: «Анализ использования разговорной лексики в текстах песен группы AC/DC» победитель (2 место)
22.01.2020 Нефедова Анна Юрьевна г. Оренбург Сценарий театрализованной игровой программы для младшего школьного возраста 7-10 лет «Новогодние приключения с Angri Birds»  победитель (1 место)
21.01.2020 Фесенко Ольга  г. Зеленогорск Исследовательская работа «Влияние солнечной активности на организм человека» победитель (2 место)
20.01.2020 Петрова Надежда г. Нелидово Исследовательская работа по теме: «7527 лето»  победитель (3 место)
19.01.2020 Шевченко Тимофей  г. Краснодар  Исследовательская работа «Соль и здоровье человека»  победитель (3 место)
19.01.2020 Ковалева Людмила Николаевна г. Санкт-Петербург Методическая разработка на тему: «Особенности работы воспитателя в период адаптации детей к условиям ДОУ»  победитель (3 место)
18.01.2020 Шерстобитова Лариса Владимировна  г. Белореченск  Внеклассное мероприятие по физической культуре на свежем воздухе «Большие гонки» победитель (2 место)
18.01.2020 Иванова Анастасия Дмитриевна  г. Тюмень  «Роль интегрированного урока в образовательном процессе» победитель (1 место)
17.01.2020 Лозенко Илья г. Иркутск Исследовательская работа «Значение образа яблока в сказках»  победитель (1 место)
16.01.2020 Голомонзин Александр  г. Вольск Сочинение по рассказу В.П. Астафьева «Васюткино озеро»  победитель (3 место)
15.01.2020 Малинкин Сергей  г. Самара  Исследовательская работа:  «Полезные свойства квашеной капусты»  победитель (2 место)
15.01.2020 Кривошей Виолетта  г. Удомля  Исследовательский проект:  «Рост и развитие лука в разных условиях» победитель (2 место)
14.01.2020 Воробьева Галина Николаевна  г. Шелехов Презентация к уроку «Одомашнивание животных. Домашние животные и их дикие предки»  победитель (2 место)
14.01.2020 Мальцева Алиса  г. Санкт-Петербург Исследовательская работа «Изучение флористический состав водных и околоводных растений в окрестностях биостанции» победитель (1 место)
14.01.2020 Галанских Кристина г. Когалым Исследовательская работа «Влияние пыли на здоровье человека»  победитель (1 место)
13.01.2020 Кулькова Оксана Викторовна  с. Алтышево  «Участие педагогов в профессиональных конкурсах как ресурс профессионального развития педагога» победитель (2 место)
13.01.2020 Шарипова Эльвира Фанузовна с. Суккулово Разработка урока по английскому языку в 5 классе «С новосельем!»  лауреат
12.01.2020 Козлова Валентина Павловна  г. Пошехонье Проект  «Как животные леса зиму встречают»  победитель (1 место)
11.01.2020 Симакова Виктория  г. Первомайск Научно-исследовательская работа «Математические последовательности чисел и их конструирование при помощи компьютерной программы» победитель (1 место)
11.01.2020 Полозов Максим г. Люберцы Проектно-исследовательская работа «Лего-конструктор – полезная игрушка»  победитель (3 место)
10.01.2020 Сафронов Андрей  г. Киров Исследовательская работа «ПДД и мой безопасный путь от школы до дома» победитель (3 место)
10.01.2020 Шилова Вероника г. Вологда Проектная работа «Вышитые картины как один из тех элементов декора интерьера» победитель (1 место)
10.01.2020 Разумовская Алина г. Рязань Сочинение по картине И.И. Шишкина «Зима»  победитель (3 место)
08.01.2020 Лабунец Анна  г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество. «Эко-Миньон- 2020». победитель (2 место)
07.01.2020 Привалова Влада  г. Серпухов  Проектно-исследовательская работа «Изучение состава красок и приготовление их в домашних условиях»  победитель (2 место)
07.01.2020 Михайлов Андрей г. Курск Исследовательская работа «Необычный кусочек мела» победитель (3 место)
06.01.2020 Барахова Дарья  г. Белово Проект «Приготовление блюд из творога: такие разные вареники» победитель (2 место)
06.01.2020 Короткова Татьяна  г. Северодвинск Исследовательская работа «Птичий городок»  победитель (2 место)
06.01.2020 Тихомирова Анастасия  г. Мурманск Исследовательская работа «Влияние социальных сетей на речь учащихся»  победитель (3 место)
04.01.2020 Иванов Сергей  г. Талдом Исследовательская работа «Эта удивительная соль»  победитель (1 место)
04.01.2020 Макарова Нина Дмитриевна г. Екатеринбург Методическая разработка урока по теме «Числовая окружность на координатной плоскости»  победитель (3 место)
04.01.2020 Колосова Галина Владимировна  г. Можайск  Конспект урока и презентация к уроку «Материки и океаны», 2 класс.  лауреат
04.01.2020 Тишкина Елена  г. Тула Декоративно-прикладное творчество. Новогодние украшения с применением техники квиллинг и папье — маше.  победитель (3 место)
04.01.2020 Шеина варвара  г. Хабаровск Сочинение «Мир заповедной природы»  победитель (2 место)
04.01.2020 Тасманова Алина  г. Дмитровград Исследовательская работа «Музыка и человек»  победитель (1 место)
03.01.2020 Туров Андрей г. Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество. Новогодние украшения из фетра.  победитель (1 место)
03.01.2020 Баранова Алина  г. Красноярск Исследовательская работа по биологии «Влияние гипподинамии на физическую работоспособность школьника» победитель (2 место)
03.01.2020 Симонова Злата  г. Рыбинск Исследовательская работа на тему: «Химия и искусство»  победитель (1 место)
03.01.2020 Егорова Тамара  г. Торжок Исследовательская работа «Заглянем в чашку чая: изучение состава и свойств чая и  выяснение влияния чая на здоровье человека»  победитель (3 место)
03.01.2020 Рыбин Матвей г. Сергиев-Посад Сочинение-рассуждение «Мир музыки в моей жизни»  победитель (1 место)
03.01.2020 Назарова Марина г. Архангельск Декоративно-прикладное творчество. Снежинки — лучшее украшение для дома к новогодним праздникам.  победитель (2 место)
03.01.2020 Степанов Дмитрий  г. Уссурийск Проектно-исследовательская работа «Опыты с атмосферным давлением» победитель (3 место)
02.01.2020 Афанасенкова Алёна г. Пермь  Исследовательская работа «Певец родного края»  победитель (2 место)
02.01.2020 Алейникова Екатерина  г. Великие Луки  Ученический проект «Картины в технике квиллинг»  дипломант
02.01.2020 Шубин Иван г. Новоуральск Научно-исследовательская работа. «Чем муравьи похожи на людей». победитель (1 место)
02.01.2020 Шубин Иван г. Новоуральск Научно-исследовательская работа. «Исчезнувших не вернуть». победитель (1 место)
конкурсы для педагогов школьников