образовательное издание для педагогов и школьников

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЛЯ ПЕДАГОГОВ И ШКОЛЬНИКОВ

«ОЛИМП УСПЕХА»

Результаты конкурса — 2024

Результаты в таблице расположены по дате поступления конкурсных работ.

Дата ФИО конкурсанта Номинация конкурса и название конкурсной работы Результат
11.06.2024 Власкина Анастасия  Научно-исследовательская работа «Вклад М.В.Ломоносова в развитие русского литературного языка» победитель (2 место)
10.06.2024 Савин Сергей  Проектно-исследовательская работа «Занятия спортом во время дистанционного обучения» победитель (1 место)
10.06.2024 Белоусова Маргарита Исследовательская работа «Влияние игры на скрипке на общее развитие школьника» победитель (1 место)
06.06.2024 Конева Аделина Проектно-исследовательская работа «Мой путь к будущей профессии» победитель (1 место)
06.06.2024 Иванова Яна  Проектная работа «Изготовление освежителя воздуха в домашних условиях» победитель (1 место)
04.06.2024 Асманбетова Камиля Эдильбиевна  Мастер класс «Компьютерные и интернет-технологии в работе школьного библиотекаря»  дипломант
03.06.2024 Григорьева Юлия  Исследовательская работа «Весна в поэзии, живописи, музыке» победитель (1 место)
03.06.2024 Соколов Кирилл  Исследовательская работа «Жемчужина Сибири — Байкал» победитель (1 место)
31.05.2024 Демин Сергей Цифровой каталог «Музеи Перми»  победитель (1 место)
31.05.2024 Комаров Мирон Автоматизированное информационное приложение «Соревнования по баскетболу»  победитель (1 место)
30.05.2024 Болотова Елена Евгеньевна  Методическая разработка урока «Прямоугольный параллелепипед, куб. Развёртки куба и параллелепипеда» для 5 класса победитель (1 место)
29.05.2024 Ткаченко Людмила Викторовна  Интерактивная биологическая игра «Доктор Всезнайкин». Анатомия. Физиология. Гигиена. победитель (1 место)
27.05.2024 Оверина Варвара  «Приготовление полезного печенья» победитель (2 место)
25.05.2024 Можаева Нелли Николаевна  План-конспект занятия «Витамины и здоровье» с использованием информационно-коммуникативных, игровых технологий. победитель (1 место)
24.05.2024 Котлова Дарья Васильевна «Театрализация как метод социализации и развития речи детей при изучении малых фольклорных форм» победитель (1 место)
24.05.2024 Панова Екатерина Алексеевна Разработка урока литературы «Былины как поэтическая автобиография народа» победитель (1 место)
22.05.2024 Смирнова Елизавета Безопасность в интернете  лауреат
20.05.2024 Оленина Елена Сергеевна «Социализация и самореализация младших школьников в условиях информационно-образовательной среды»  победитель (2 место)
19.05.2024 Белова Маргарита Викторовна  План-конспект открытого занятия по теме: «Сравнительная степень прилагательных» победитель (2 место)
17.05.2024 Боровинская Татьяна Васильевна Практикум для педагогов «Игры на развитие эмоциональной лексики у дошкольников» победитель (1 место)
17.05.2024 Сурина Наталья Андреевна Дополнительная общеразвивающая программа «Сундучок идей» победитель (1 место)
16.05.2024 Баясан Эрик Роль выдающегося художника И.К. Айвазовского в развитии и процветании Феодосии победитель (1 место)
15.05.2024 Кокина Любовь Михайловна  Методическая разработка «Особенности методики преподавания лепки (скульптуры) в обучении детей младшего школьного возраста». победитель (1 место)
15.05.2024 Таборская Ирина Александровна Рабочая программа по внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления «Физкультурное совершенствование» победитель (3 место)
12.05.2024 Кирсанов Максим Исследовательская работа «Литературный перевод стихотворных текстов как способ изучения английского языка» победитель (1 место)
10.05.2024 Кирьянова Надежда Федоровна  Образовательная деятельность по познавательному развитию. Тема: «Экскурсия на ферму» победитель (1 место)
10.05.2024 Кузнецова Александра  Проектная работа по окружающему миру «Растениеводство» победитель (1 место)
06.05.2024 Горшкова Полина  Научно-исследовательская работа «Маркетинговые исследования рынка туристических услуг»  победитель (1 место)
06.05.2024 Кравцова Варвара  Исследовательский проект «Выдающиеся личности в моей семье»  победитель (2 место)
04.05.2024 Никифорова Ксения Владимировна  Консультация для воспитателей «Подвижные игры летом для всех возрастных групп» победитель (1 место)
02.05.2024 Ярушникова Светлана Анатольевна Консультация для педагогов «Правополушарное рисование» победитель (1 место)
02.05.2024 Кабанова Полина  Проектно-исследовательская работа «Огород на окне» победитель (1 место)
28.04.2024 Волкова Александра Ивановна  Рабочая программа творческого объединения «Некогда скучать» победитель (1 место)
25.04.2024 Смирнова Елена Витальевна  «Коррекционно-развивающая работа с детьми: задачи, содержание, формы организации по ФОП ДО» победитель (2 место)
23.04.2024 Ковальчук Варвара Исследовательская работа «Исследовательская работа История жизни цветочного семечка» победитель (1 место)
20.04.2024 Овчинникова Евгения Исследовательская работа «Роль волонтёрского движения в современном обществе» победитель (1 место)
20.04.2024 Власенко Анастасия  Исследовательская работа «Книга — вчера, сегодня, вчера» победитель (1 место)
18.04.2024 Кузнецова Ксения Романовна «Инновационные технологии и методы в музыкальном воспитании»  победитель (1 место)
18.04.2024 Ивашкова Наталья Николаевна «Развитие мелкой моторики у детей младшего дошкольного возраста»  победитель (1 место)
16.04.2024 Ананд Анар  «Мой выбор — шахматы»  победитель (2 место)
15.04.2024 Басырова Юлия Учебно-исследовательская работа «Профессия переводчик: история и актуальность»  победитель (1 место)
13.04.2024 Фирсова Екатерина  Исследовательская работа «Природные индикаторы вокруг нас»  победитель (2 место)
13.04.2024 Григорьев Глеб  Проектно-исследовательская работа «Рацион питания семьи» победитель (2 место)
11.04.2024 Сафонова Елена Витальевна Педагогический проект «Путешествие в институт здоровья человека» победитель (1 место)
11.04.2024 Прокофьева Ольга Юрьевна Конспект занятия «Дымковская игрушка, характерных особенностей лепки и росписи» победитель (1 место)
07.04.2024 Кнышова Ольга Михайловна Конспект урока по физической культуре (по ФГОС) победитель (1 место)
04.04.2024 Тимофеева Светлана Викторовна Консультация для родителей «Воспитание у детей любви к родной природе»  победитель (1 место)
04.04.2024 Перевезенцева Оксана Леонидовна  Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Волшебный мир оригами»  победитель (1 место)
03.04.2024 Кожевникова Анастасия Павловна Педагогический проект «Нетрадиционные формы взаимодействия с родителями»  победитель (3 место)
30.03.2024 Акимова Анастасия Миграции Тулы и Тульской области лауреат
27.03.2024 Баясан Эрик  Крымское имение великого князя Н.Н. Романова «Чаир» и неизвестные страницы его истории победитель (1 место)
26.03.2024 Иванова Светлана Анатольевна  Спортивное мероприятие «Зимние забавы» победитель (2 место)
25.03.2024 Филимонов Кирилл Исследовательская работа «Природное электричество» победитель (1 место)
25.03.2024 Мельников Евгений  Проектно-исследовательская работа «Практическое использование 3D-моделирования» победитель (1 место)
23.03.2024 Печков Максим Научно-исследовательская работа «Фольклорный кружок как средство приобщения к этнокультурному воспитанию» победитель (1 место)
22.03.2024 Яковлева Анна Николаевна Дополнительный материал к занятию  «Географические открытия: путешествие Колумба и Магеллана» победитель (2 место)
22.03.2024 Шабалина Елена Сергеевна  Презентация «Система оценки качества образовательного пространства: проблема профессионального единства» победитель (3 место)
21.03.2024 Терехова Галина Петровна Консультация для родителей «Как выбрать вид спорта для ребенка» победитель (1 место)
21.03.2024 Харитонова Мария Олеговна Методический материал для уроков физической культуры по основам знаний «Забота о здоровье»  победитель (1 место)
21.03.2024 Шунина Лариса Васильевна Конспект занятия педагога-психолога с детьми младшего школьного возраста на тему «Развитие мышления через игровую деятельность» победитель (2 место)
21.03.2024 Миронова Ирина Юрьевна  Развитие познавательной активности младших школьников на уроках окружающего мира. победитель (1 место)
18.03.2024 Безнос Надежда Васильевна  «Мы в такие шагали дали…»  победитель (1 место)
15.03.2024 Стрельникова Евгения Александровна Технологическая карта урока по математике по теме: «Закрепление: умножение суммы на число» победитель (1 место)
12.03.2024 Уварова Валерия Исследовательская работа «Развитие технического творческого мышления у учащихся через решение графических задач» победитель (2 место)
11.03.2024 Гришина Людмила Викторовна  «Сотворчество педагога и ребенка в продуктивных видах деятельности» победитель (1 место)
10.03.2024 Лаврентьева Татьяна Сергеевна  Конспект интегрированной непосредственно-образовательной деятельности по формированию элементарных математических представлений с использованием развивающих игр В. В. Воскобовича. Тема: «В стране невыученных уроков» победитель (1 место)
10.03.2024 Самарина Тамара Юрьевна  «Дидактические пособия по развитию речи посредством театрализованной деятельности в детском саду» победитель (1 место)
09.03.2024 Анисимов Петр  Исследовательский проект «Химические свойства минералов победитель (1 место)
05.03.2024 Потапова Виктория  Размножение и оптимальные условия выращивания декабриста победитель (3 место)
05.03.2024 Стефанов Александр  Научно-исследовательская работа дипломант
03.03.2024 Балабанова Ирина Алексеевна Профессиональное мастерство педагога по разработке учебных программ по иностранному языку на уровень среднего общего образования победитель (2 место)
01.03.2024 Ковтун Александр Проектно-исследовательская работа «Аналог портативного зарядного устройства» победитель (1 место)
28.02.2024 Ильиных Ирина Исследовательская работа «Нормы произношения слов. Орфоэпические ошибки в нашей речи» победитель (1 место)
27.02.2024 Герасимова Ксения Исследовательская работа «Влияние темперамента на характер человека» победитель (1 место)
26.02.2024 Бадретдинова Азалия Рашитовна  Внеклассное мероприятие «Царство слов» победитель (2 место)
23.02.2024 Краянова Татьяна  Исследовательская работа по русскому языку «Сходство и различие наименований танцев в словарях В.Даля, С.Ожегова, Т.Ефремовой». победитель (1 место)
23.02.2024 Коваленко Анна Исследовательская работа «В чем разница инея и изморози?» победитель (2 место)
21.02.2024 Михина Алена Олеговна  Концертно-развлекательная программа «Дарим добро» победитель (1 место)
21.02.2024 Ложкина Наталья Викторовна Квест «Путешествие в страну Знаний» победитель (2 место)
19.02.2024 Зенкова Светлана Ивановна «Лучшие модели и практики воспитательной работы и работы по профилактике деструктивного поведения подростков» победитель (1 место)
15.02.2024 Кадникова Светлана Исследовательская работа на тему: «Мемы как активный способ интернет-коммуникации» победитель (1 место)
14.02.2024 Кузнецова Анастасия Проектно-исследовательская работа «Происхождение фамилий людей» победитель (1 место)
14.02.2024 Овчинникова Ульяна Исследовательская работа «Семь чудес родного поселка» победитель (1 место)
12.02.2024 Сажин Олег  Исследовательская работа «Принципы и проблемы реализации дистанционного обучения» победитель (1 место)
11.02.2024 Лобанова Екатерина  Научно-исследовательская работа «Организация семьи медоносных пчел. Исследование свойств и качества меда». победитель (2 место)
10.02.2024 Проничева Дарья  Исследовательская работа «Школьная форма — и мода, и норма!» победитель (1 место)
10.02.2024 Третьякова Оксана Исследовательская работа «Влияние разных способов обработки семян огурцов на урожайность» победитель (2 место)
07.02.2024 Зердеева Елена Юрьевна  Мастер-класс «Музыкальные нейроигры и упражнения как средство развития ритмической работы мозга у дошкольников» победитель (1 место)
06.02.2024 Бессонова Юлия  Ученический проект. Растительный редизайн придомовой территории многоквартирного дома и создание малой архитектурной формы. победитель (1 место)
05.02.2024 Насырова Эльмира Сапаровна  «Мы говорим о Пушкине» (литературная гостиная, посвящённая 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина) победитель (1 место)
05.02.2024 Насырова Эльмира Сапаровна  Авторская воспитательная система «Я — личность. Ступени успеха» победитель (1 место)
04.02.2024 Широкова Светлана Ильинична Конкурсное мероприятие по обществознанию «Поиграем в экономику!» победитель (1 место)
04.02.2024 Яковлева Варвара Андреевна Рабочая программа дополнительного образования «Шаг за шагом к экзамену» победитель (1 место)
02.02.2024 Лазаренко Владимир Николаевич  «Определение длины световой волны. Компьютерное моделирование физических явлений» победитель (2 место)
31.01.2024 Яковлева Ирина Викторовна  «Формирование функциональной грамотности у детей младшего школьного возраста через STEАM — технологии» победитель (1 место)
31.01.2024 Игнатова Анастасия Владимировна  Дополнительная общеразвивающая программа по художественно-эстетическому развитию для учащихся «Волшебные узоры» победитель (1 место)
29.01.2024 Васильева Татьяна Исследовательская работа на тему: «Берёза-дерево жизни» победитель (1 место)
29.01.2024 Сибикин Никита  Проектно-исследовательская работа по теме «Анимация. Создание короткометражного мультфильма» победитель (1 место)
29.01.2024 Поликарпова Наталья  Исследовательская работа «Энциклопедия словарного слова «капуста» победитель (2 место)
24.01.2024 Лапшина Кристина Научно-исследовательская работа «Влияние самооценки на развитие межличностных отношений в подростковом возрасте» победитель (1 место)
24.01.2024 Гусакова Оксана Андреевна «Организация проектно-исследовательской деятельности в начальной школе» победитель (1 место)
22.01.2024 Иванова Дарья Ученический проект «Зачем человеку математика?»  лауреат
21.01.2024 Сысоева Анна Исследовательская работа «Влияние солнечной активности на организм человека» победитель (1 место)
21.01.2024 Краснова Виктория Проектно-исследовательская работа «Выращивание лимонов в домашних условиях» победитель (1 место)
19.01.2024 Казакова Ирина Александровна Педагогический проект «Достоинства моей малой Родины» победитель (1 место)
19.01.2024 Мелентьева Полина Викторовна Сценарий представления «Новые приключения Красной шапочки» победитель (1 место)
17.01.2024 Архипова Юлия  Исследовательская работа «Влияние гимназического образования на формирование ценностных ориентаций семьи» победитель (1 место)
15.01.2024 Федотова Светлана Викторовна Конспект занятий в младшей группе по теме: «Снегири прилетели» победитель (1 место)
15.01.2024 Князева Алена Сергеевна  Консультация для родителей: «Режим питания детей дошкольного возраста» победитель (2 место)
14.01.2024 Пыхтина Ксения Исследовательская работа «Компас своими руками» победитель (1 место)
13.01.2024 Панченко Григорий  Научно-исследовательский проект «Изготовление фонтана в домашних условиях». победитель (1 место)
11.01.2024 Лоскутникова Валерия Исследовательская работа «Экзаменационный стресс и способы его преодоления» победитель (1 место)
10.01.2024 Старикова Анжела Исследовательский проект «Основы рационального питания и его влияние на состояние здоровья человека»  победитель (1 место)
10.01.2024 Дёмина Ангелина  Исследовательская работа «Архитектура персонального компьютера»  победитель (1 место)
08.01.2024 Попова Полина Исследовательская работа «Сладкие кристаллы» победитель (3 место)
07.01.2024 Уткина Маргарита Вячеславовна Основные аспекты художественно-эстетического воспитания дошкольников. победитель (1 место)
07.01.2024 Ясинская Оксана Евгеньевна Взаимодействие родителей и педагогов в образовательный процесс ДОО посредством информационно коммуникационных технологий. победитель (2 место)
07.01.2024 Косенкова Людмила Павловна Программа развития технической грамотности детской инновационной площадки «ПиктоМир». победитель (1 место)
04.01.2024 Мальцев Евгений  Исследовательская работа «Экологическая маркировка – специальная система знаков»  победитель (1 место)
02.01.2024 Гасанова Юлия  Научно-исследовательская работа «Чудеса электричества: роль статического электричества в окружающей среде» победитель (1 место)
01.01.2024 Михеева Елизавета  Исследовательская работа «Оригами в геометрии треугольника»  победитель (1 место)
конкурсы для педагогов школьников