образовательное издание для педагогов и школьников

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЛЯ ПЕДАГОГОВ И ШКОЛЬНИКОВ

«ОЛИМП УСПЕХА»

Результаты конкурса (2018 г.)

Результаты в таблице расположены по дате поступления конкурсных работ.

Дата ФИО конкурсанта Населенный пункт Номинация конкурса и название конкурсной работы Результат
15.10.2018 Козлова Елена Александровна  г. Иваново НОД «Моя малая Родина»  победитель (1 место)
15.10.2018 Кулешов Денис  г. Нижний Тагил  Рисунок «Сегодня на арене…» победитель (3 место)
15.10.2018 Шнягин Сергей Николаевич  г. Кемерово  Внеклассное мероприятие «Оружие Победы. Танк Т-34.» победитель (2 место)
15.10.2018 Карнадуд Николай Анатольевич  г. Кемерово Внеклассное мероприятие «Оружие Победы. Танк Т-34.»  победитель (2 место)
08.10.2018 Торгун Римма Васильевна  пгт. Энем Внеклассное мероприятие «Экология вокруг нас»  победитель (3 место)
21.09.2018 Ишина Ангелина  с.Караваино  Опорный конспект на уроках русского языка  победитель (1 место)
20.09.2018 Кравцова Наталья Анатольевна г. Ленинск  Спортивное мероприятие: «Лето! Спорт! Дружба!» лауреат
18.09.2018 Одинцов Максим  г. Астрахань  Научно-исследовательская работа «Музыкальный арбуз» победитель (1 место)
17.09.2018 Созонов Андрей  с.Горки  Научно-исследовательская работа «История музейного экспоната – история людей» победитель (2 место)
15.09.2018 Акимова Марина Андреевна г-к Анапа  Разработка урока. «Развитие умений письменной речи. Будущее время». победитель (1 место)
15.09.2018 Кулагина Татьяна  г. Трехгорный Проект о родном городе «Мой город Трехгорный» дипломант
15.09.2018 Ларькина  Анна  г-к Анапа  Проектная работа «Чайная культура Британии» победитель (2 место)
10.09.2018 Коновалова Ольга Александровна  г. Саратов Презентация к уроку окружающего мира 1 класс «Зимующие птицы» победитель (3 место)
08.09.2018 Сныткина Анжелла Владимировна  г. Шатура  Внеклассное мероприятие. «Ленинградский салют»  (74 годовщине снятия блокады Ленинграда посвящается…) победитель (2 место)
05.09.2018 Мергенёв Кирилл  г. Новый  Уренгой  Декоративно-прикладное творчество. «Небо  с вами….»  победитель (1 место)
05.09.2018 Рудакова Ирина Николаевна  г. Новый  Уренгой  Проект «Русская изба» победитель (2 место)
05.09.2018 Тетерук  Анна  г. Новый  Уренгой Изобразительное искусство. «Золотая  осень». победитель (2 место)
02.09.2018 Добровольская Наталья Витальевна г. Новосибирск  Методическая разработка по ФГОС. Открытый  урок математики в 6 классе по теме «Сложение и вычитание смешанных чисел».  победитель (2 место)
31.08.2018 Старикова Елена Рудольфовна  с. Октябрьский Урок русского языка в 3 классе «Мастерская слова. Развитие речи «Солнечный цветок»  победитель (2 место)
31.08.2018 Хорев Матвей  с. Октябрьский  Научно-исследовательская работа «Загадки фамилии» победитель (3 место)
30.08.2018 Дарвиш Дарина  г. Барнаул  Проект «…ученики приносят славу ей…» К 100-летию гимназии о выдающихся учениках, прославивших школу, Барнаул, Россию. Выпускники-журналисты.  победитель (2 место)
30.08.2018 Диденко Дмитрий Алексеевич  р.п. Оболенск  Программа «Векторная графика»  победитель (2 место)
21.08.2018 Короткова Ольга Константиновна  г. Керчь  Дидактическая интерактивная ситуация-игра «Управление смехом»  победитель (1 место)
21.08.2018 Ревинзон Алексей Рудольфович  г. Новоуральск Педагогический проект «Быть нужным России»  победитель (1 место)
21.08.2018 Фетисов Дмитрий Агеевич  г. Новоуральск  Педагогический проект «Быть нужным России»  победитель (1 место)
21.08.2018 Щерба Наталья Валерьевна  г. Москва  «Нейростимуляция средствами биоэнергопластики» лауреат
16.08.2018 Сигачева Эвелина  р.п.Сапожок  Проект «Математика в жизни человека» дипломант
10.08.2018 Выскребенцева Анна  г. Новомосковск  Научно-исследовательская работа «Психология цвета»  победитель (2 место)
10.08.2018 Зинченко Елена Викторовна  г. Новомосковск  Разработка урока по теме «Выражения с переменными», 7 класс  победитель (2 место)
09.08.2018 Смирных Анжелика  с. Красное Декоративно-прикладное творчество. «Рыбки» победитель (1 место)
02.08.2018 Показаньева Юлия Анатольевна  г. Хабаровск  Технологическая карта урока. Тема урока: Территориальная структура города. География, 11 класс.  победитель (2 место)
24.07.2018 Белова Татьяна Александровна  г. Сергиев Посад  Разработка урока «Тайна моего имени». Русский язык 3 класс.  победитель (3 место)
16.07.2018 Мальнева Любовь Борисовна   г. Бийск  «Обучение выразительному чтению младших школьников» победитель (2 место)
15.07.2018 Константинова Анна,  7 класс  г. Фурманов  «Предметный мир в повести Н.В.Гоголя «Тарас Бульба» победитель (1 место)
15.07.2018 Рыжова Татьяна Владимировна  г. Бийск «Реализация ФГОС второго поколения»  победитель (2 место)
12.07.2018 Раханская Полина  г. Климовичи  «Дрожжевая аптека для хвойных» победитель (1 место)
11.07.2018 Рябичко Анна  г. Климовичи  «Труд, экономия и бережливость во взглядах русского народа»  победитель (2 место)
11.07.2018 Рябичко Анна  г. Климовичи  «Практический опыт энергосбережения дома»  победитель (1 место)
06.07.2018 Попельнюхов Федор   д. Жуковка  Исследовательский проект «Тридцатилетняя война: дорога в никуда» (Первый всеевропейский конфликт через призму личных впечатлений)  победитель (1 место)
06.07.2018 Аббасов Руслан   д. Жуковка  Исследовательский проект «Тридцатилетняя война: дорога в никуда» (Первый всеевропейский конфликт через призму личных впечатлений)  победитель (1 место)
06.07.2018 Шогенова Эвелина   д. Жуковка  Исследовательский проект «Тридцатилетняя война: дорога в никуда» (Первый всеевропейский конфликт через призму личных впечатлений)  победитель (1 место)
06.07.2018 Расковалова Вероника   д. Жуковка  Исследовательский проект «Тридцатилетняя война: дорога в никуда» (Первый всеевропейский конфликт через призму личных впечатлений)  победитель (1 место)
06.07.2018 Демидов Матвей   д. Жуковка  Исследовательский проект «Тридцатилетняя война: дорога в никуда» (Первый всеевропейский конфликт через призму личных впечатлений)  победитель (1 место)
06.07.2018 Вяткина Валерия   д. Жуковка  Исследовательский проект «Тридцатилетняя война: дорога в никуда» (Первый всеевропейский конфликт через призму личных впечатлений)  победитель (1 место)
06.07.2018 Галлямов Дамир   д. Жуковка  Исследовательский проект «Тридцатилетняя война: дорога в никуда» (Первый всеевропейский конфликт через призму личных впечатлений)  победитель (1 место)
06.07.2018 Достман Даниэль   д. Жуковка  Исследовательский проект «Тридцатилетняя война: дорога в никуда» (Первый всеевропейский конфликт через призму личных впечатлений)  победитель (1 место)
06.07.2018 Павлова Арина   д. Жуковка  Исследовательский проект «Тридцатилетняя война: дорога в никуда» (Первый всеевропейский конфликт через призму личных впечатлений)  победитель (1 место)
06.07.2018 Хачатурян Давид   д. Жуковка  Исследовательский проект «Тридцатилетняя война: дорога в никуда» (Первый всеевропейский конфликт через призму личных впечатлений)  победитель (1 место)
06.07.2018 Навоян Роберт   д. Жуковка  Исследовательский проект «Тридцатилетняя война: дорога в никуда» (Первый всеевропейский конфликт через призму личных впечатлений)  победитель (1 место)
06.07.2018 Инкина Вероника   д. Жуковка  Исследовательский проект «Тридцатилетняя война: дорога в никуда» (Первый всеевропейский конфликт через призму личных впечатлений)  победитель (1 место)
06.07.2018 Карпович Полина   д. Жуковка  Исследовательский проект «Тридцатилетняя война: дорога в никуда» (Первый всеевропейский конфликт через призму личных впечатлений)  победитель (1 место)
06.07.2018 Уклюдова Мария   д. Жуковка  Исследовательский проект «Тридцатилетняя война: дорога в никуда» (Первый всеевропейский конфликт через призму личных впечатлений)  победитель (1 место)
05.07.2018 Айгистов Тимур  д. Жуковка  Кроссворд «Англия и США в XIX в.» и  развитие познавательной компетентности учащихся (Проект) победитель (1 место)
05.07.2018 Лихтина Арина  д. Жуковка  Кроссворд «Англия и США в XIX в.» и  развитие познавательной компетентности учащихся (Проект) победитель (1 место)
05.07.2018 Салькова Кристина  д. Жуковка  Кроссворд «Англия и США в XIX в.» и  развитие познавательной компетентности учащихся (Проект) победитель (1 место)
05.07.2018 Чеканова Алиса  д. Жуковка  Кроссворд «Англия и США в XIX в.» и  развитие познавательной компетентности учащихся (Проект)  победитель (1 место)
05.07.2018 Чуйченко Александра  д. Жуковка  Исследовательский проект «Интерактивная экскурсия по городу богини Афины»  победитель (1 место)
05.07.2018 Галлямова Лея  д. Жуковка  Исследовательский проект «Интерактивная экскурсия по городу богини Афины»  победитель (1 место)
05.07.2018 Аббасов Руслан  д. Жуковка «Великая китайская Стена: правда и вымысел»  (проект) победитель (1 место)
05.07.2018 Акбарзадех Дэниел  д. Жуковка  «Средневековый замок: секреты фортификации» (проект)  победитель (1 место)
05.07.2018 Будулев Александр  д. Жуковка  «Средневековый замок: секреты фортификации» (проект)  победитель (1 место)
05.07.2018 Горяинова Александра  д. Жуковка  «Средневековый замок: секреты фортификации» (проект)  победитель (1 место)
05.07.2018 Звездин Иван  д. Жуковка  «Средневековый замок: секреты фортификации» (проект)  победитель (1 место)
05.07.2018 Кравчук Иван  д. Жуковка  «Средневековый замок: секреты фортификации» (проект)  победитель (1 место)
05.07.2018 Мень Федор  д. Жуковка  «Средневековый замок: секреты фортификации» (проект)  победитель (1 место)
05.07.2018 Расковалов Вадим  д. Жуковка  «Средневековый замок: секреты фортификации» (проект)  победитель (1 место)
05.07.2018 Потапов Федор  д. Жуковка  «Средневековый замок: секреты фортификации» (проект)  победитель (1 место)
05.07.2018 Якубов Вадим  д. Жуковка  «Средневековый замок: секреты фортификации» (проект)  победитель (1 место)
05.07.2018 Кадавид Камила  д. Жуковка  «Средневековый замок: секреты фортификации» (проект)  победитель (1 место)
05.07.2018 Митрошин Михаил  д. Жуковка  Работа со сравнительно-сопоставительной таблицей «Западная Европа и Россия XIX в. Выдающиеся научные открытия и изобретения» как средство повышения эффективности обучения в курсе «Новая история стран запада» для8(10) классов (Проект)  победитель (3 место)
02.07.2018 Елистратова Юлия Иосифовна  г. Новый Уренгой  Урок русского языка.  Тема: «Проверяемые орфограммы корня. Виват, А.Невский!»  победитель (2 место)
01.07.2018 Зайцева Елена Павловна  с. Онор  Методическая разработка урока географии в 7 классе по теме «Природа Антарктиды»  победитель (2 место)
30.06.2018 Рудакова Ирина Николаевна  г. Новый Уренгой  Технологическая карта изучения темы «Герой никогда не умрёт — он вечно в народе живёт» (Сергей Петрович Алексеев «Шуба») победитель (2 место)
29.06.2018 Лосева Галина Александровна  г. Мегион  «Мастерская педагогического творчества»  победитель (1 место)
28.06.2018 Попрядухина Марина Алексеевна  г. Камызяк  Методическая разработка внеклассного мероприятия «Краеведческие посиделки» лауреат
26.06.2018 Молоканова Светлана Викторовна  г. Норильск  «Клубный час как средство социализации детей»  дипломант
22.06.2018 Терехина Татьяна Ивановна  г. Волжский  Презентация к сочинению по картине И.И. Шишкина «Утро в сосновом лесу» победитель (3 место)
18.06.2018 Чернобай Валерия  г. Энгельс  Проект по теме «Роль диффузии в жизни человека»  лауреат
17.06.2018 Семёнова Валентина Григорьевна  г. Никольское  Разработка урока. Тема урока: «Правописание сочетаний  «чу — щу»  победитель (3 место)
16.06.2018 Нерослова Ольга Николаевна  г. Димитровград  Рабочая программа коррекционных логопедических занятий для обучающихся 7 класса с нарушением интеллекта победитель (1 место)
12.06.2018 Николаева Екатерина с. Ново-Талицы  «Извлечение квадратного корня из многозначного числа без калькулятора»  победитель (2 место)
10.06.2018 Лодыгина Светлана Витальевна  г. Кострома  Разработка урока в 11 классе. Защита издательских проектов «Город против деревни». УМК Биболетовой М.З.  победитель (3 место)
10.06.2018 Лодыгина Светлана Витальевна  г. Кострома  Разработка сценария литературно-музыкальной композиции «Мы письма как летопись боя, как хронику чувств, перечтём…» для кадет 10 класса  победитель (3 место)
10.06.2018 Перфилов Владислав  г. Кострома  Авторское сочинение. Сказка на английском языке про домового Прошку.  победитель (1 место)
09.06.2018 Косьяненко Людмила Александровна  г. Балашов Презентация. «Педагогическая ценность творчества Г.В.Свиридова».  победитель (3 место)
08.06.2018 Каменцева Ольга Николаевна  Орловский район  Решение задач «Энергия связи ядер. Цепные реакции», 11 класс  победитель (3 место)
07.06.2018 Семенова Ольга Николаевна г. Находка  Разработка урока. Тема: «Зачем люди осваивают космос?» победитель (1 место)
07.06.2018 Лунева Галина Николаевна г. Находка  Разработка урока. Тема: «Зачем люди осваивают космос?» победитель (1 место)
06.06.2018 Пономарева Наталья Николаевна  нп Высокий  Праздник Последнего звонка для 11-х классов «Алый парус нашей надежды»  победитель (1 место)
03.06.2018 Цыркаев Максим г. Кумертау  «Кумертау – Азбука для инвестора»  победитель (1 место)
30.05.2018 Курдус Аким  г. Ессентуки «Математика и футбол» победитель (3 место)
26.05.2018 Колчина Тамара Алексеевна  г. Энгельс  Интегрированный урок на тему: «Город Петра Первого. Петербург в повести Н.В. Гоголя «Шинель» победитель (2 место)
26.05.2018 Кусмарцева Лариса Юрьевна  г. Энгельс  Интегрированный урок на тему: «Город Петра Первого. Петербург в повести Н.В. Гоголя «Шинель» победитель (2 место)
25.05.2018 Вилкова Надежда Ивановна  г.Губкинский   Инновационный педагогический проект для детей ОНР «Планета букв»  победитель (1 место)
25.05.2018 Кашаева Альфия Наилевна   г.Губкинский   Инновационный педагогический проект для детей ОНР «Планета букв»  победитель (1 место)
25.05.2018 Тричева Марина Валентиновна   г.Губкинский   Инновационный педагогический проект для детей ОНР «Планета букв»  победитель (1 место)
25.05.2018 Черепанова Лариса Юрьевна   г.Губкинский   Инновационный педагогический проект для детей ОНР «Планета букв»  победитель (1 место)
23.05.2018 Дороган Галина Юрьевна  г.о.Реутов  Сценарий митинга  «Поклонимся великим тем годам …», посвященного празднованию Дня Победы  победитель (3 место)
23.05.2018 Зажимаева Дарья Сергеевна  Творческая мастерская педагога. «Школьное СМИ, газета «ШЕДЕВР». победитель (1 место)
22.05.2018 Матвеева Валентина Ефимовна  г. Соликамск «Технология обработки сырья и приготовление блюд из мяса и домашней птицы»  победитель (3 место)
18.05.2018 Малькова Светлана  г. Йошкар-Ола  «Тайны закулисья»  победитель (1 место)
16.05.2018 Косилова Кристина  с. Верх — Каргат  Исследовательская работа «Проценты в нашей жизни»  лауреат
15.05.2018 Вовк Татьяна Александровна  г. Муравленко  «Северная сюита» («Музыка коренных народов Ямала»)  победитель (1 место)
14.05.2018 Долгарева Юлия г. Зеленогорск  Выявление зависимости уровня иммунитета от групп крови у учащихся 9-10-х классов школ города Зеленогорска Красноярского края победитель (1 место)
12.05.2018 Малышева Евгения г. Зеленогорск  Разработка электронного атласа-определителя видов летней орнитофауны селитебных местообитаний города Зеленогорска Красноярского края для детей школьного возраста победитель (1 место)
05.05.2018 Исупова Елена Николаевна  п. Липовцы  Сценарий маршрутной игры «Чем дальше мы уходим от войны» победитель (1 место)
04.05.2018 Кайгородцева Жульетта Ленверовна г. Ноябрьск  Презентация «Русь и Москва в XVI в.» дипломант
03.05.2018 Кулачек Татьяна Владимировна г. Иваново  Презентация к занятию производственной практики на тему: «Нанесение декоративного рисунка на окрашенные поверхности морской губкой»  победитель (3 место)
29.04.2018 Ворончихина Марина г. Киров  Сочинение «Герои Великой Победы» победитель (1 место)
22.04.2018 Гуськова Алена г. Пыть-Ях  Информационный проект «Цветные идиомы»  победитель (2 место)
21.04.2018 Бортник Арсений  п. Удельная  Ученический проект «Что такое радиоприёмник FM диапазона?» победитель (3 место)
21.04.2018 Коломийцев Максим  п. Удельная  Ученический проект «БУГР» победитель (3 место)
21.04.2018 Красикова Надежда  п. Удельная  Ученический проект «БУГР» победитель (3 место)
21.04.2018 Марков Дмитрий  п. Удельная  Ученический проект «Вторая жизнь сломанной машинки»  победитель (2 место)
21.04.2018 Савенкова Арина  п. Удельная  Ученический проект «Что такое диктофон?»  победитель (3 место)
18.04.2018 Смольникова Надежда   г. Иркутск  «Изучение явления биолюминесценции у живых организмов» участник
13.04.2018 Панаитова София Константиновна  г. Кириши  Номинация: Разработка урока. Тема урока: Строительные ремонтно-отделочные работы. участник
12.04.2018 Бабаева Алина г. Курган  «Изготовление камеры обскура» победитель (3 место)
10.04.2018 Пасечник Наталия Александровна  г. Выборг   Обучающие компьютерные программы  победитель (1 место)
10.04.2018 Чернова Ирина Римовна  г. Бугульма  Разработка занятия элективного курса «Площадь треугольника» победитель (2 место)
07.04.2018 Габитова Гульфия Ахатовна  с. Юмагузино  «Использование технологии развития критического мышления на уроках в начальной школе»  победитель (1 место)
06.04.2018 Дрыкина Светлана Пименовна г. Кострома  «Импульс. Закон сохранения импульса.» победитель (2 место)
06.04.2018 Лбова Марина Евгеньевна г. Кострома  «Импульс. Закон сохранения импульса.»  победитель (2 место)
06.04.2018 Дрыкина Светлана Пименовна г. Кострома  «Использование ИКТ на уроках математики и физики и во внеклассной работе»  победитель (1 место)
06.04.2018 Лбова Марина Евгеньевна  г. Кострома  «Использование ИКТ на уроках математики и физики и во внеклассной работе»  победитель (1 место)
06.04.2018 Пинчук Светлана Валентиновна  г. Кострома  «Использование ИКТ на уроках математики и физики и во внеклассной работе»  победитель (1 место)
06.04.2018 Дрыкина Светлана Пименовна  г. Кострома  «Нано — это просто»  победитель (3 место)
06.04.2018 Лбова Марина Евгеньевна г. Кострома  «Нано — это просто»  победитель (3 место)
06.04.2018 Шумарова Виктория Александровна  г. Мытищи  Разработка урока.  Методические приёмы изучения темы «Центральная Россия» с использованием геоинформационных технологий.  дипломант
05.04.2018 Клеванова Зинаида Семёновна  г. Воронеж  Литературная гостиная «Любовь И.С. Тургенева к Полине Виардо.»  200-летию со дня рождения Ивана  Сергеевича Тургенева посвящается… победитель (2 место)
05.04.2018 Мардаровская Наталья Юрьевна  г. Коряжма  «Развитие трудовых навыков у детей дошкольного возраста»  победитель (3 место)
01.04.2018 Шитова Ольга Михайловна  г. Иваново  Сетевой проект, посвященный 70-летию Победы «Семейный альбом. Страницы, опалённые войной»  победитель (1 место)
28.03.2018 Шинова Юлия Александровна, тренер-преподаватель  г. Муравленко  Овладение навыками игры волейбол — «Стремись к успеху»! победитель (2 место)
25.03.2018 Аджибатырова Медина, 3 класс  с. Газ-Сале  «Индийский классический танец» (гуманитарный цикл)  победитель (3 место)
25.03.2018 Кривоногов Дмитрий, 3 класс с. Газ-Сале  «Математика и моя семья» победитель (3 место)
25.03.2018 Сутормина Варвара, 5 класс  д. Улиткино  «Есть такая профессия — интересы Родины в мире представлять!»  лауреат
25.03.2018 Сычёва Карина, 10 класс  п. Вейделевка  Изучение вредоносности клена ясенелистного (американского) и его влияние на лесные насаждения Вейделевского района  победитель (1 место)
24.03.2018 Коровина Анна Анатольевна, преподаватель математики  п. Комаричи  Разработка урока по математике по теме: «Логарифмы и их свойства»  лауреат
23.03.2018 Степанова Вероника, 3 класс  г. Рыбинск Направление: экология. «Родник Петровского парка»  победитель (1 место)
22.03.2018 Хаупшева Сабина, 9 класс г. Нальчик  Ученический проект «Здоровье сберегающие и здоровье формирующие технологии в школьной образовательной среде»  лауреат
21.03.2018 Макарова Резида Габидулловна, воспитатель  пгт. Кильмезь  Методическая разработка сценария НОД для детей 6-7 лет по теме: «Чудесный магнит»  победитель (2 место)
17.03.2018 Гурьянова Светлана Юрьевна, учитель истории и обществознания  г. Домодедово  Разработка урока «Древняя Эллада» с использованием технологии интерактивного обучения победитель (1 место)
15.03.2018 Курдаченкова Надежда, 10 класс  г. Калининград  Научно-исследовательская работа «Кёнигсберг-Москва: реалии и перспективы отношений в 20-30-е годы XX века» победитель (2 место)
14.03.2018 Василенко Наталия Анатольевна, классный руководитель  г-к Анапа  Праздник «Прощание с Букварем»  победитель (2 место)
14.03.2018 Бауэр Ирина Евгеньевна, учитель начальных классов  г-к Анапа  Праздник «Прощание с Букварем»  победитель (2 место)
13.03.2018 Московкина Светлана Леонидовна, преподаватель  п. Ибреси  Авторская программа по музыкальной грамоте и слушанию музыки для эстетического отделения в ДШИ «Культура родного края в дополнительном образовании»  победитель (2 место)
12.03.2018 Колюхина Аяна, 10 класс  г. Калининград  Научно-исследовательская работа «Наградные листы как исторический источник в изучении Восточно-Прусской операции»  победитель (2 место)
12.03.2018 Котлярова Ольга Анатольевна, учитель начальных классов  г. Воронеж  Разработка урока. «Звук [ш]. Буква Ш, ш. Закрепление». лауреат
10.03.2018 Мишукова Мария, 9 класс  г. Иваново  «Простая сила слов солдатских мемуаров» победитель (1 место)
10.03.2018 Мотова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы  г. Иваново  Презентация к уроку по теме «М.Ю.Лермонтов. Анализ стихотворения «Тучи», 6 класс  победитель (3 место)
09.03.2018 Волкова Карина, 4 класс  г. Новокузнецк  Номинация: декоративно-прикладное творчество. «14 февраля».  победитель (1 место)
09.03.2018 Волкова Карина, 4 класс  г. Новокузнецк  Научно-исследовательская работа «Балет в истории Новокузнецка»  победитель (1 место)
06.03.2018 Яковенко Юлия, 9 класс г. Благовещенск  «Автономный робот по обслуживанию склада»  победитель (1 место)
05.03.2018 Данилова Екатерина, 8 класс  г. Нижневартовск  Исследовательская работа «Этимология названий улиц Лондона и Нижневартовска»  победитель (3 место)
04.03.2018 Авдеева Анна Викторовна, педагог дополнительного образования  г.о. Самара  «Развитие основ доброжелательности в рамках программы развития  воспитательной компоненты» победитель (3 место)
04.03.2018 Довлатбегян Виктория Александровна, учитель математики  г.о. Протвино  Разработка урока по теме «Признаки равенства треугольников» победитель (1 место)
02.03.2018 Мысатова Екатерина, 8 класс г. Санкт-Петербург  «Характерный танец в русском классическом балете» дипломант
02.03.2018 Сухорукова Татьяна Геннадьевна, учитель английского языка  г. Нижневартовск Социальный проект «Люди пожилые, сердцем молодые»  победитель (2 место)
01.03.2018 Гайнуллина Азалия, 11 класс  г. Ишимбай  Изучение влияния препарата «Элеутерококк колючий – Eleutherocóccus senticósus» на показатель резистентности пчелы медоносной Apis millifera победитель (1 место)
01.03.2018 Гиззатова Элина, 11 класс  г. Ишимбай  Оценка влияния техногенных факторов на экологическое состояние урбанизованных систем (на примере города Ишимбай) победитель (1 место)
01.03.2018 Гутов Марат, 11 класс  г. Ишимбай  Исследование уровня развития плоскостопия среди учащихся 1-7 классов Башкирской гимназии-интернат № 2 им. Ахметзаки Валиди г. Ишимбай победитель (1 место)
01.03.2018 Рахманов Ильяс, 9 класс  г. Ишимбай  Изучение влияния препарата «Сок Алоэ» — (Aloesuccus) на укоренение черенков черной смородины (Ríbesnígrum) сорта «Караидель»  победитель (1 место)
28.02.2018 Кукунчиков Дмитрий, 3 класс п. Дружба  Ученический проект на тему: «Элемент фигурного катания «Вращение»  победитель (1 место)
28.02.2018 Чубуков Владимир Александрович, учитель физической культуры г. Ростов-на-Дону  Авторский традиционный школьный спортивный праздник «Футбол – это мир, мечта, страсть, друг!»  победитель (1 место)
28.02.2018 Щербинин Никита, 3 класс  г. Лабинск  «Мой любимый вид спорта — гандбол»  победитель (1 место)
26.02.2018 Дорожкина Оксана Борисовна, учитель начальных классов  г. Коломна  Презентация к уроку русского языка в 3 классе «Части речи» победитель (2 место)
26.02.2018 Королева Наталья Валерьевна, учитель русского языка и литературы г. Выборг  Заключительный урок по литературе, 7 класс. Форма «Своя игра» (интерактивная презентация)  победитель (1 место)
26.02.2018 Муравлёва Анастасия, 3 класс  г. Коломна  Проект «Профессия моих родителей»  лауреат
25.02.2018 Демпке Алиса, 3 класс  г. Коломна  Проект «Мы идём в музей книги»  лауреат
25.02.2018 Карпова Полина, 2 класс  г. Ульяновск  Научно-исследовательская работа «Гераниевое масло как средство ароматерапии при переутомлении»  победитель (1 место)
25.02.2018 Назаренко Алла Марьяновна, учитель начальных классов  г. Салехард  Методическая разработка урока по математике «Умножение на круглые числа» победитель (3 место)
23.02.2018 Дударева Ольга Анатольевна, преподаватель, концертмейстер   г. Арсеньев  «Развитие навыков аккомпанемента в младших классах ДМШ»  победитель (1 место)
22.02.2018 Варнавин Иван, 1 класс  г. Самара  «Создание искусственной экосистемы: изучение подводного мира и проблем экологии при обустройстве аквариума»  победитель (1 место)
22.02.2018 Терентьева Наталья Ивановна, учитель технологии  г. Ноябрьск  Внеклассное мероприятие «Рыцарский турнир» лауреат
20.02.2018 Ахмадишин Адэм, 5 класс г. Туймазы  «Шагая по родному краю»  победитель (1 место)
18.02.2018 Посайдо Ольга Владимировна, воспитатель  с. Крутологово   Педагогический проект «Россия – родина моя»  победитель (3 место)
15.02.2018 Казакова Людмила Васильевна, педагог дополнительного образования  г. Новый Уренгой  Вечер поэзии, посвящённый 125-летию Марины Цветаевой  победитель (2 место)
13.02.2018 Максимова Елена Александровна, учитель английского языка  г. Томск  Педагогический проект «Мой домашний питомец»   лауреат
12.02.2018 Панова Галина Михайловна, учитель английского языка  г. Томск  Педагогический проект «Мой домашний питомец»  лауреат
12.02.2018 Перова Наталья Петровна, учитель начальных классов  с. Ильинское  Урок окружающего мира в 1 классе по теме «Когда мы станем взрослыми»  лауреат
11.02.2018 Турчанова Наталья Михайловна, воспитатель  г. Ноябрьск, ЯНАО  Конспект занятия по математике для детей подготовительного к школе возраста «Страна математики»  победитель (3 место)
10.02.2018 Лабутин Артем, 9 класс г. Семенов  Научно-исследовательская работа по физике «Физика моего тела»  победитель (2 место)
10.02.2018 Кропотина Дарья, 10 класс  г.Орск  Исследовательская работа по теме «Популярность сленга в Австралии, Канаде и США» победитель (3 место)
10.02.2018 Ряховский Степан, 3 класс г. Краснознаменск  «Китайский язык. Почему китайский язык изучать интересно и полезно.»  победитель (2 место)
10.02.2018 Велитарский Андрей, 11 класс  с. Степное, Ростовская область  Сочинение «Дети войны» победитель (2 место)
09.02.2018 Некрасова Людмила Тимофеевна, педагог дополнительного образования  г. Томск  Мастер класс «Изготовление бижутерии из нетрадиционных материалов»  победитель (1 место)
07.02.2018 Безъязыкова Юлия Андреевна, учитель иностранного языка  г.о. Домодедово  Квест-игра «Голодные игры»  победитель (1 место)
06.02.2018 Шишкова Елена Валерьевна, педагог-психолог  г. Салехард  Викторина «Что я знаю о школе?»  победитель (2 место)
05.02.2018 Иванова Татьяна Николаевна, учитель  г. Барнаул  Урок математики по теме «Простые задачи на нахождение процентов от числа» дипломант
05.02.2018 Ключевская Лариса Васильевна, учитель математики, информатики и ИКТ  с. Писаревка, Воронежская область  Презентация урока геометрии в 7 классе. Тема «Первый признак равенства треугольников»  победитель (3 место)
05.02.2018 Шабанов Всеволод, 2 класс  г. Ульяновск  Научно-исследовательская работа «Вода в нашей жизни» победитель (1 место)
05.02.2018 Мальцева Елена Васильевна, учитель биологии и географии  г. Курск  Классный час «Я и моя семья» победитель (1 место)
02.02.2018 Гришина Юлия  г. Суздаль  Авторское сочинение «Экскурсия по выездной выставке «Чем в старину дети играли?» победитель (2 место)
02.02.2018 Турабова Ольга Владимировна, учитель начальных классов  г. Астрахань  Сценарий праздника «День Матери»  лауреат
01.02.2018 Косенко Оксана Андреевна, преподаватель  г. Саратов  «Урок в детской музыкальной школе в рамках инновационной деятельности»  лауреат
31.01.2018 Аджаматова Тамангыз Арсланалиевна, воспитатель  г. Новый Уренгой, ЯНАО  Конспект открытого интегрированного занятия по ФЭМП с использованием ЛЕГО-конструктора для детей подготовительной группы «Путешествие в страну математики» победитель (2 место)
28.01.2018 Малова Любовь Федоровна, учитель музыки  Санкт-Петербург  Обобщающий урок музыки 5 класс «О подвигах, доблести и славе…» победитель (1 место)
26.01.2018 Бирюкова Ирина, 11 класс  г. Рязань  «Исследование истории возникновения и развития парного фигурного катания как зимнего олимпийского вида спорта» лауреат
26.01.2018 Глебова Елена Николаевна, учитель технологии  г. Симферополь   Квест «В поисках сокровищ» победитель (2 место)
25.01.2018 Швец Марина Владимировна, учитель иностранных языков г. Норильск, Красноярский край  Презентация к уроку «Занимательный итальянский язык»  дипломант
22.01.2018 Зеленова Ирина Николаевна, учитель начальных классов  г. Москва  Презентация к уроку окружающего мира в 1 классе по теме «Грибная пора» победитель (3 место)
20.01.2018 Линник Варвара Владимировна, учитель русского языка и литературы г. Солнечногорск, Московская область  Внеклассное мероприятие «Мы очень разные, но мы вместе» дипломант
18.01.2018 Мурастова Алина Владимировна, учитель начальных классов  г. Ноябрьск, ЯНАО  Разработка урока «Состав чисел в пределах 10. Закрепление». Математика 1 класс победитель (2 место)
17.01.2018 Оборина Елена Леонидовна, воспитатель  п. Кизема, Архангельская область  Внеклассное мероприятие «Подвиг солдатской матери» победитель (1 место)
17.01.2018 Шишкина Ирина Анатольевна, концертмейстер  г. Набережные Челны, Республика Татарстан  «Особенности работы концертмейстера в балетном классе»  победитель (1 место)
16.01.2018 Тайкевич Марина Петровна, преподаватель г. Уфа, Республика Башкортостан  Презентация к уроку на тему «Эукариоты. Вирусы и фаги»  участник
16.01.2018 Ивушкина Ирина Вениаминовна, учитель русского языка и литературы с. Богородское, Республика Башкортостан  Урок русского языка в 7 классе на тему «Сочинение-рассказ с включением описания действия»  победитель (3 место)
16.01.2018 Михайлова Наталья Юрьевна, учитель начальных классов  г. Абакан, Республика Хакасия  Урок литературного чтения «Необычное в обычном» (по рассказу Ю. Нагибина «Зимний дуб») победитель (2 место)
15.01.2018 Кузнецова Елена Фёдоровна, учитель географии  г. Красногорск, Московская область  Разработка урока по географии на тему «Центрально-Черноземный район» победитель (3 место)
15.01.2018 Полякова Анжела, 8 класс г. Иркутск  «Изучение становления характера поморов»  дипломант
15.01.2018 Романова Елена Николаевна, учитель-дефектолог (тифлопедагог) г. Мценск  Педагогический проект «Развитие зрительного восприятия у детей с нарушением зрения» лауреат
15.01.2018 Саламатова Анна Игоревна, учитель-логопед  г. Топки, Кемеровская область  Конспект логопедического занятия на тему: «Цыплёнок»  победитель (3 место)
14.01.2018 Кондратьева Ксения  с. Тищенское, Ставропольский край  Проект «Рассказ о слове вода» дипломант
14.01.2018 Чихирина Наталья Геннадьевна, руководитель физического воспитания  г. Саяногорск, Республика Хакасия  Спортивно игровой праздник «В гостях у Снежной королевы»  победитель (3 место)
11.01.2018 Харитонова Светлана Константиновна, мастер производственного обучения   г. Печора, Республика Коми  Методическая разработка урока учебной практики ПМ 05.01 «Приготовление рубленной массы  из мяса и полуфабрикатов из нее»  победитель (2 место)
11.01.2018 Харитонова Светлана Константиновна, мастер производственного обучения  г. Печора, Республика Коми  Презентация к уроку учебной практики «Приготовление блюд из рыбной котлетной массы» лауреат
11.01.2018 Саламатова Анна Игоревна, учитель-логопед  г. Топки, Кемеровская область  Конспект логопедического занятия на тему: «Юные пожарные»  участник
09.01.2018 Ахтарьянова Гульдар, студент г. Уфа, Республика Башкортостан  Урок-путешествие «Животные и птицы  родного края»  лауреат
09.01.2018 Ахтарьянова Гульдар, студент г. Уфа, Республика Башкортостан  Урок-игра «Что? Где? Когда?» по сказкам.  дипломант
09.01.2018 Ахтарьянова Гульдар, студент  г. Уфа, Республика Башкортостан  Урок-игра «Что? Где? Когда?» на тему «Спорт»  лауреат
09.01.2018 Ахтарьянова Гульдар, студент  г. Уфа, Республика Башкортостан  Сценарий праздника «Мартовская капель»  участник
09.01.2018 Ахтарьянова Гульдар, студент  г. Уфа, Республика Башкортостан  Урок-игра: Путешествие  по русской весне.  дипломант
09.01.2018 Чукаева Инна Александровна, учитель английского языка  г. Надым, ЯНАО  Технологическая карта урока английского языка по теме «Mother`s Day»  победитель (3 место)
07.01.2018 Мальцева Екатерина, 10 класс  г. Курган  Достойная смена. Я кандидат в … (Партия «Родина»)  лауреат
07.01.2018 Иванова Светлана, 10 класс  г. Курган  Достойная смена. Я кандидат в … (Партия «Родина»)  лауреат
07.01.2018 Зоркальцева Вероника, 8 класс  г. Томск  Панно «Рождество в живописи русских художников» в технике: декупаж с росписью и декорированием. победитель (2 место)
05.01.2018 Бабкова Анастасия, 11 класс  пгт. Джубга, Краснодарский край  Научно-исследовательская работа «Пернатая семья»  победитель (3 место)
05.01.2018 Парыгина Ирина Анатольевна, учитель математики  с. Биджан, ЕАО  Конспект урока математики в 7 классе по теме «Решение задач с помощью уравнений»  победитель (3 место)
03.01.2018 Орехова Ольга Александровна, учитель английского языка с. Толька, ЯНАО Урок английского языка в 4 классе. Простое будущее время. победитель (3 место)
03.01.2018 Кошкина Галина Федоровна, учитель английского языка пос. Токи, Хабаровский край Презентация к уроку «Здравствуй, английский язык!» победитель (2 место)
03.01.2018 Толмачева Анастасия Борисовна, учитель начальных классов г. Мичуринск, Тамбовская область Внеклассное мероприятие «Рождество Христово!» победитель (3 место)
03.01.2018 Бахарев Владимир, 9 класс г. Новокузнецк Стихотворение «Сон» победитель (1 место)
03.01.2018 Караваева Татьяна Юрьевна, воспитатель г. Краснодар Праздник в подготовительной группе «День матери» победитель (2 место)
03.01.2018 Козловцева Александра, 5 класс г. Саратов Научно-исследовательская работа «Можно ли выиграть в лотереях» дипломант
03.01.2018 Миронова Наталья Юрьевна, учитель биологии г. Воронеж План-конспект урока на тему «Строение клетки (оболочка, цитоплазма, ядро, вакуоли)» победитель (1 место)
03.01.2018 Бодылева Нина Михайловна, учитель математики г. Москва Презентация к уроку геометрии по теме: «Трапеция» победитель (1 место)
03.01.2018 Карловский Владимир Александрович, учитель с. Ошлань, Кировская область Эссе «Формирование потребности в здоровом образе жизни» лауреат
03.01.2018 Лихачев Кирилл Сергеевич, 11 класс с. Ошлань, Кировская область Сочинение «Я выбираю здоровый образ жизни» участник
03.01.2018 Чернов Алексей, 5 класс г. Магнитогорск Сочинение-размышление о стихотворении «Бородино» М.Ю.Лермонтова участник
03.01.2018 Гугучкина Марина Ивановна, учитель начальных классов г. Новый Уренгой Урок обучения грамоте по программе «Школа России». Тема: Согласные звуки [б ] [б’ ], буквы Б, б дипломант

1 2 3 4 5 6 7 8

конкурсы для педагогов школьников