образовательное издание для педагогов и школьников

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЛЯ ПЕДАГОГОВ И ШКОЛЬНИКОВ

«ОЛИМП УСПЕХА»

Результаты конкурса — 2019 г.

Результаты в таблице расположены по дате поступления конкурсных работ.

Дата ФИО конкурсанта Населенный пункт Номинация конкурса и название конкурсной работы Результат
24.06.2019 Дадаева Амина  г. Тула Экологический проект «Будь природе другом»  победитель (2 место)
24.06.2019 Притчин Андрей  г. Москва  Исследовательская работа «Роль программирования в современном мире»  победитель (1 место)
24.06.2019 Лютиков Арсений  г. Москва Исследовательская работа «Искусственный интеллект»  победитель (1 место)
22.06.2019 Кузнецова Елена  г. Владимир Проектно-исследовательская работа «Почему летают самолеты» победитель (3 место)
22.06.2019 Ильина Светлана  г. Ульяновск  Информационный проект «Культурное наследие Древнего Рима»  лауреат
22.06.2019 Харитонова Юлия  г. Гороховец Исследовательская работа «Изучение влияния биогумуса на растения» победитель (1 место)
19.06.2019 Косарева Анастасия  г. Новодвинск Проект «Семейный театр»  победитель (2 место)
19.06.2019 Яковлев Леонид  г. Брянск Проектно-исследовательская работа «Пища космонавтов» победитель (1 место)
17.06.2019 Ахмедова Эмма  г. Новокузнецк «Секреты маленьких модниц или что нужно знать о детской косметике»  победитель (3 место)
17.06.2019 Любимова Есения  г. Новокузнецк «Сода. Все гениальное просто»  лауреат
17.06.2019 Налетов Савелий  г. Новокузнецк «Как спорт влияет на жизнь школьника, на примере плавания»  лауреат
16.06.2019 Гуськова Елизавета  г. Воронеж Проектная работа «Какой должна быть школьная парта» победитель (1 место)
16.06.2019 Сафонов Виктор   г. Междуреченск Исследовательская работа по теме «Проблемы загрязнения рек г. Междуреченска» победитель (1 место)
16.06.2019 Панченко Юлия Николаевна г. Ханты-Мансийск Картотека игр-экспериментов с песком и водой в первой младшей группе лауреат
15.06.2019 Федюхина Мария  г. Петровск-Забайкальский Учебно-исследовательский проект «Искусственный  снег» победитель (1 место)
14.06.2019 Сидорова Валерия  г. Пермь  Исследовательская работа «Роль чтения в жизни современного школьника» победитель (2 место)
14.06.2019 Копаева Марина г. Выборг  Проектно-исследовательская работа «Грамотный пешеход» победитель (2 место)
14.06.2019 Жукова Александра  г. Армавир  Исследовательская работа «Самое умное животное» лауреат
13.06.2019 Сизова Карина Владимировна  г. Губкин Сценарий летнего праздника на улице «Солнце, небо, дружба – вот что детям нужно»  победитель (1 место)
13.06.2019 Шеина Лариса Анатольевна  г. Белгород Викторина для младших школьников «Цветы в нашей жизни» победитель (3 место)
13.06.2019 Полозова Ангелина  г. Тюмень Проектно-исследовательская работа «Изучение состава красок и секреты приготовления их в домашних условиях» победитель (1 место)
11.06.2019 Рогожникова Людмила Александровна  г. Пермь Сценарий праздника 8 Марта победитель (3 место)
10.06.2019 Варламова Лариса г. Санкт-Петербург  Сочинение-эссе «Профессии будущего» победитель (2 место)
10.06.2019 Будаева Наталия Ивановна г. Феодосия  Конспект НОД в подготовительной группе «Дымковская игрушка — особенности росписи и узоры»  победитель (3 место)
08.06.2019 Залевская Татьяна Алексеевна  г. Тирасполь Вектор профессионального успеха (Семинар «Школа молодого педагога») победитель (1 место)
08.06.2019 Сергейко Любовь Дмитриевна г. Тирасполь Вектор профессионального успеха (Семинар «Школа молодого педагога») победитель (1 место)
08.06.2019 Дьяченко Екатерина Ивановна  г. Тирасполь Вектор профессионального успеха (Семинар «Школа молодого педагога») победитель (1 место)
07.06.2019 Еськин Роман  г. Тамбов Исследовательская работа «Нарушение экологического равновесия борщевиком в растительном фитоценозе необрабатываемых земель» победитель (1 место)
05.06.2019 Зарубина Анна Александровна  г. Зеленоград Внеклассное мероприятие «Твой путь в страну Здоровья» победитель (3 место)
05.06.2019 Богаченкова Инна Олеговна г. Тула Урок русского языка в 9 классе «Сложноподчиненные предложения» лауреат
05.06.2019 Титова Екатерина  с. им. Полины Осипенко Проектно-исследовательская работа по теме «Безопасная дорога для тебя и для меня» победитель (1 место)
04.06.2019 Соловьева Антонина Александровна г. Нижний Новгород  План-конспект обобщающего урока повторения по географии (8 класс) на тему «Природные зоны России» победитель (3 место)
04.06.2019 Ромашевич Светлана Юрьевна  г. Волоколамск Мастер-класс «Использование квест-технологии в работе с младшими школьниками как средство развития познавательной инициативы на уроках». победитель (1 место)
03.06.2019 Репко Татьяна Анатольевна  пгт  Лучегорск Презентация «Дикие кошки Приморья»  дипломант
02.06.2019 Поликарпова Светлана Юрьевна г. Королев Методические рекомендации «Экологическая тропа как форма экологического образования дошкольников» победитель (3 место)
02.06.2019 Машкина Ирина г. Волгоград Проектно-исследовательская работа «Реализация анаглифического метода в 3D изображении» победитель (3 место)
01.06.2019 Мальцева Юлия  г. Псков Исследовательская работа «Влияние фитонцидов чеснока на развитие микроорганизмов» победитель (1 место)
31.05.2019 Гаврилова Алена  г. Саранск Проект по информатике по теме «Интернет-зависимость» победитель (3 место)
31.05.2019 Никитина Мария  г. Миасс Конспект НОД по ПДД в подготовительной группе «Безопасность на дороге: формирование основ безопасного поведения на улице»  лауреат
31.05.2019 Билялова Алиса  г. Когалым Исследовательская работа «Может ли каша быть вредной — плюсы и минусы пакетированных каш»  победитель (1 место)
30.05.2019 Караваев Иван  г. Реутов Проектная работа на тему: «Музыка — лекарство для человека» победитель (1 место)
30.05.2019 Бугров Вениамин  г. Буинск Проектно-исследовательская работа: «Витамины и их влияние на самочувствие и работоспособность школьника» победитель (1 место)
29.05.2019 Четверкина Анастасия  г. Арзамас Ученический проект «Полезное лакомство-мороженое своими руками»  лауреат
27.05.2019 Потапов Петр  г. Санкт-Петербург Исследовательская работа «Влияние автотранспорта на окружающую среду» победитель (2 место)
27.05.2019 Михайлина Мария  г. Борзя Исследовательская работа «Сосновый лес: влияние фитонцидов сосны на микроорганизмы» победитель (1 место)
26.05.2019 Азарова Алена  г. Шуя Проект «Поможем планете сохранить Здоровье» победитель (3 место)
25.05.2019 Кравченко Арина Дмитриевна  г. Саратов Конспект НОД по познавательному развитию и ознакомлению со свойствами природного песка «Приключения в песочной стране.» победитель (1 место)
25.05.2019 Батырова Фаина Константиновна г. Ульяновск Конспект урока по биологии «Класс птицы. Среда обитания и внешнее строение птиц.» лауреат
25.05.2019 Климкина Налалья г.о. Химки Проектно-исследовательская работа «Содержание и польза щавелевой кислоты для организма»  победитель (1 место)
23.05.2019 Разин Владислав   г. Новосибирск Исследовательская работа «Заглянем в чашку чая: изучение состава и свойств чая»  победитель (3 место)
23.05.2019 Варанкина Милена  г. Омск Исследовательская работа «Фаст-фуд и здоровье школьников»  победитель (3 место)
22.05.2019 Стаханова Елизавета  с. Долгодеревенское  «Как ходить в школу с удовольствием» победитель (2 место)
22.05.2019 Хорева Надежда г. Воронеж Научно-исследовательская работа «Сортировка мусора: системы, правила, реализация» победитель (2 место)
21.05.2019 Филатова Жанна  г. Воронеж Научно-исследовательская работа «Переработка и повторное использование пластиковых бутылок»  победитель (1 место)
21.05.2019 Ившина Екатерина Александровна  г. Белгород Конспект занятия в старшей группе «Все профессии важны, все профессии нужны» лауреат
20.05.2019 Колотовкина Инна Дмитриевна  г. Иваново Методическая разработка учебного занятия по теме «Создание пейзажной композиции от возникновения замысла до эскиза»  победитель (2 место)
19.05.2019 Быков Даниил  г. Гурьевск Исследовательская работа «Выделение молекулы ДНК из объектов растительного происхождения»  лауреат
19.05.2019 Починок Ксения  г. Волгоград Исследовательская работа «Полезное или вредное растение сорняк» победитель (1 место)
19.05.2019 Сафарова Оксана  г. Томск Исследовательская работа «Исследовательская работа  Экостирка: секреты чистоты без вредных ПАВ»  победитель (1 место)
18.05.2019 Кантемирова Наталья Владимировна  г.о.Самара Внеклассное мероприятие  «Экологическая викторина для младших школьников «Вода — основа жизни»  победитель (2 место)
17.05.2019 Кобзарев Данил  г.Новокуйбышевск Научно-исследовательская работа «Синтез производных алкилфенолов» победитель (2 место)
17.05.2019 Борисов Юрий  г.Новокуйбышевск Научно-исследовательская работа «Сравнение физико-химических свойств сырой и подготовленной нефти оренбургского месторождения» победитель (2 место)
17.05.2019 Валентинов Николай  г. Соликамск  Научно-исследовательская работа «Влияние магнитных бурь на самочувствие и успеваемость школьников»  победитель (3 место)
17.05.2019 Крапивина Людмила  г. Воронеж Творческий проект на тему: «Сладкий подарок школе на Юбилей» лауреат
16.05.2019 Алимова Александра Владимировна г. Шадринск Внеклассное мероприятие «Хозяюшка» лауреат
16.05.2019 Гусенков Сергей  г. Киров Исследовательская работа «Популярные продукты питания и влияние ГМО на живые организмы» победитель (1 место)
15.05.2019 Совина Надежда Михайловна  г. Дятьково Осенняя прогулка для детей старшего дошкольного возраста «Нарядное дерево — Клен» победитель (1 место)
15.05.2019 Леонова Ирина  г. Нарьян-Мар Исследовательская работа «Образ русалки в русских народных сказках» победитель (2 место)
15.05.2019 Терехова Наталья Александровна  г. Мытищи Внеклассное мероприятие «Город мой родной – моя малая Родина» дипломант
14.05.2019 Ларин Сергей  г. Воркута «Кубик Рубика: игра, спорт, математика» победитель (1 место)
14.05.2019 Житкова Яна Вячеславовна  г. Томск Разработка урока. «Дательный падеж имени существительного». победитель (2 место)
13.05.2019 Демина Екатерина г. Павловск Экологический проект «Экологические проблемы урбанизации и перенаселения» победитель (2 место)
13.05.2019 Сеченова Елена Викторовна г. Балаково Программа внеурочной деятельности «Памятники природы и истории» победитель (2 место)
12.05.2019 Иванова Нина  г. Тула Исследовательская работа «Бездомные животные в городской среде»  победитель (2 место)
12.05.2019 Исаева Екатерина   г. Черемхово  Исследовательская работа «Технология размножения картофеля»  лауреат
11.05.2019 Ткачева Виктория Львовна  г. Казань «Познавательное развитие: проблемы экологического воспитания дошкольников» победитель (1 место)
10.05.2019 Парфенова Елена Сергеевна  г. Ноябрьск Конструкт НОД по развитию речи для детей младшей группы «Учимся составлять рассказ по мнемотаблицам» победитель (3 место)
10.05.2019 Машкина Татьяна г.о. Самара Проектная работа по химии. Тема: «Исследование физико-химических характеристик почвы садового участка и их влияние на урожайность корнеплодов»  победитель (1 место)
09.05.2019 Арсенькин Евгений  г. Новоуральск Проект «Способы окрашивания пасхальных яиц» победитель (2 место)
09.05.2019 Бабушкина Анастасия  г. Новоуральск Проект «Способы окрашивания пасхальных яиц» победитель (2 место)
09.05.2019 Загоскин Тимофей  г. Новоуральск Проект «Способы окрашивания пасхальных яиц» победитель (2 место)
09.05.2019 Суркова Ольга  г. Новоуральск Проект «Способы окрашивания пасхальных яиц» победитель (2 место)
09.05.2019 Рябов Кирилл  г. Новоуральск Проект «Способы окрашивания пасхальных яиц»  победитель (2 место)
09.05.2019 Фёдорова Евгения г. Новоуральск Проект «Способы окрашивания пасхальных яиц»  победитель (2 место)
08.05.2019 Литвинова Оксана Павловна  г. Снежногорск  Внеклассное мероприятие: КВН по литературе для старших классов. победитель (1 место)
08.05.2019 Семенова Екатерина Владимировна г. Иркутск Применение технологии развития критического мышления для развития универсальных учебных действий на уроках литературного чтения в начальной школе победитель (1 место)
07.05.2019 Варнавин Иван  г.о.Самара «Развитие внимания в командных игровых видах спорта (хоккей с шайбой)» победитель (3 место)
06.05.2019 Дементьева Мария  г. Старый Оскол «Крапива – удивительный сорняк и ценное растение»  победитель (1 место)
06.05.2019 Беляева Софья  г. Пермь Исследовательская работа «Наблюдение за жизнью волнистых попугаев в домашних условиях» лауреат
05.05.2019 Черненко Марина  г. Когалым «Юные Эйнштейны» (Программа по развитию познавательной  активности детей дошкольного возраста через детское экспериментирование)  победитель (1 место)
05.05.2019 Уланова Анна г. Брянск Проектная работа «Удивительные и забавные насекомые  победитель (2 место)
05.05.2019 Софиенко Вероника г. Пушкин Исследовательская работа «Вес школьного портфеля как фактор, отрицательно влияющий на здоровье младших школьников» победитель (2 место)
04.05.2019 Логачёв Данила с. Курманаевка  «Топонимика села Курманаевка»  победитель (2 место)
04.05.2019 Малахова Кристина   г. Тихвин  Исследовательская работа «Влияние Тихвинской иконы Божией матери на развитие культуры и историю города Тихвина»  победитель (1 место)
04.05.2019 Потрясова Татьяна  с. Еленовское Разработка урока английского языка «Указательные местоимения» победитель (3 место)
02.05.2019 Пуртова Надежда Николаевна  г. Находка Индивидуальная логопедическая непрерывная образовательная деятельность. «Автоматизация звука [ш]  в открытых слогах».  победитель (1 место)
02.05.2019 Черепанова Ольга Николаевна  г. Находка Индивидуальная непрерывная образовательная деятельность «Автоматизация звука [ж] в открытых слогах».  победитель (1 место)
01.05.2019 Витевская Мария  г. Алдан Исследовательская работа «Национальные особенности праздников России и Великобритании» лауреат
01.05.2019 Габидуллина Лейсан  г. Нижнекамск Творческий проект «Мир симметрии на примере живых растений»  победитель (2 место)
01.05.2019 Никитина Ольга  г. Москва Проектно-исследовательская работа «Церкви Московского Кремля»  победитель (2 место)
30.04.2019 Ермолаев Роман  г. Псков Исследовательская работа «Микробы вокруг нас» лауреат
30.04.2019 Литвинская Надежда  г. Новокузнецк Научно-исследовательская работа: «Антибиотики в нашей пище» победитель (1 место)
30.04.2019 Воложанин Роман  г. Пермь Стих на 5 языках: русский, английский, немецкий, испанский, китайский победитель (3 место)
28.04.2019 Шишликов Антон  г. Чебоксары Исследовательская работа. «Роль наставников и учителей в становлении личности императора Александра II» победитель (3 место)
28.04.2019 Коломийцева Татьяна г. Талдом Проектная работа. «Оформление стендов к 9 мая». лауреат
27.04.2019 Осипова Александра Евгеньевна г. Кирова Педагогический проект «Правильная организация прогулок детей дошкольного возраста как способ всестороннего развития»  победитель (1 место)
27.04.2019 Иванова Елена Сергеевна  г. Удомля Сценарий выпускного вечера «Оскар»  победитель (1 место)
26.04.2019 Тимофеева Надежда Владимировна  пгт Максатиха  Сценарий мероприятия ко «Дню Матери»  лауреат
25.04.2019 Филина Янина   г. Коломна Исследовательская работа. «Факторы загрязнения окружающей среды на пришкольной территории».   лауреат
25.04.2019 Костенко Мария  г. Мурманск Проектно-исследовательская работа. «Внедрение инноваций в процесс сбора и утилизации биологических отходов». победитель (1 место)
25.04.2019 Маркова Софья  г. Севастополь Ученический проект «Ими гордится Россия» победитель (2 место)
24.04.2019 Ларин Сергей  г. Воркута Исследовательская работа. «Проценты и банковские вклады». победитель (1 место)
23.04.2019 Авдеева Юлия Анатольевна  г. Выборг Педагогический проект по здоровьесбережению «Почему нужно есть много овощей и фруктов?»  лауреат
22.04.2019 Австрийская Виктория  г. Москва Авторское сочинение. «Моя первая книга» победитель (1 место)
22.04.2019 Маюрова Светлана Ильинична  г. Новый Уренгой Маршрут выходного дня «Счастливы вместе» победитель (1 место)
22.04.2019 Наварова Марина Александровна  г. Тихвин Методическая разработка урока литературы в 5 классе «Справедлив ли Балда?» победитель (1 место)
20.04.2019 Ткачёва Надежда Викторовна  п. Верхнеднепровский Внеклассные мероприятия. Литературная игра «По книгам о Ломоносове» победитель (1 место)
20.04.2019 Сафронова Любовь Николаевна  г. Когалым Разработка урока по русскому языку с использованием регионального компонента победитель (3 место)
20.04.2019 Горячева Наталья Анатольевна  г. Санкт-Петербург Методическая разработка экологического занятия «День деревьев» победитель (3 место)
19.04.2019 Абраменко Юлия Леонидовна  г. Владимир  Внеклассная работа. «Наследие Менделеева: материал к организации временной выставки» лауреат
19.04.2019 Исхакова Наталья Юрьевна  г. Гороховец Дополнительная общеразвивающая программа театра-студии «Улыбка» лауреат
19.04.2019 Кирюхина Яна Александровна г.о. Самара Педагогический проект «Экологическое образование детей»  победитель (1 место)
18.04.2019 Калачёва Анастасия  г. Белгород  Декоративно-прикладное творчество. Пасхальные сувениры. победитель (1 место)
18.04.2019 Смирнова Марианна  г. Рязань Экологический проект «Час Земли» лауреат
17.04.2019 Бочаров Никита  п. Боралдай Проект «Близнецы – идентичные или уникальные»  победитель (3 место)
17.04.2019 Бочаров Олег  п. Боралдай Проект «Близнецы – идентичные или уникальные»  победитель (3 место)
15.04.2019 Кораблёва Наталья  г. Уральск Занятие на тему «В гостях у Айболита» победитель (1 место)
15.04.2019 Аксакова Светлана г. Ставрополь  Исследовательская работа: «Луковичные растения — особенности выращивания»  дипломант
15.04.2019 Парамонов Анатолий  г. Казань Ученический проект: «Макет корабля» победитель (3 место)
14.04.2019 Балабановский Александр г. Екатеринбург Научно-исследовательская работа: «Магический кубик Рубика – скорость и ловкость рук» победитель (1 место)
14.04.2019 Ефимов Вадим г. Уфа Ученический проект: «Выращивание кристаллов из растворов в домашних условиях» лауреат
13.04.2019 Рунева Мария Александровна г. Пермь  Консультация для родителей «Медиабезопасность современного школьника» победитель (1 место)
13.04.2019 Абросимова Ирина Михайловна  г. Красноярск  Разработка урока. Урок финансовой грамотности. победитель (3 место)
13.04.2019 Виноградова Галина Павловна  г.о. Самара  Педагогический проект. «Метод интервального запоминания в изучении истории.»  победитель (1 место)
12.04.2019 Дорош Екатерина  г.о.Мытищи Классный час «Здоровье – путь к успеху» победитель (3 место)
12.04.2019 Липова Марина  г.о.Мытищи Классный час «Здоровье – путь к успеху» победитель (3 место)
11.04.2019 Ковальчук Иван  г. Уссурийск Исследовательская работа «Учёные, внёсшие вклад в развитие биологии» победитель (1 место)
11.04.2019 Володарский Александр  г. Самара Исследовательская работа «Экологическое состояние городских водоемов»  победитель (1 место)
10.04.2019 Шенько Илья г. Н. Новгород Проектная работа «Математическая олимпиада»  победитель (3 место)
09.04.2019 Прокофьева Алёна Дмитрьевна  с. Бишево Разработка урока по химии «Растворы. Решение задач на растворы», 8 класс  победитель (2 место)
08.04.2019 Киреева Диана  г. Москва Декоративно-прикладное творчество. Текстильная кукла «Марфушенька»  победитель (1 место)
08.04.2019 Серебрякова Дарья  г. Волгоград Проектная работа «Путеводитель по городу» победитель (3 место)
08.04.2019 Никитин Сергей  г. Краснодар Проектно-исследовательская работа «Электронный гербарий лекарственных растений родного края»  победитель (1 место)
06.04.2019 Коновалов Максим г. Саров Исследовательская работа «Загрязненность поверхностного слоя  почв в городе и влияние тяжелых металлов на здоровье человека» победитель (3 место)
06.04.2019 Исаева Зубайжат Зайнулаевна  г. Кизилюрт Конспект открытого урока по биологии в 7 классе  лауреат
05.04.2019 Коновалов Сергей  г. Красногорск Сочинение. Московская область – центр притяжения международного туризма. «МАКС» в Жуковском. победитель (1 место)
05.04.2019 Магомедгазиев Ислам  г. Кизилюрт Научно-исследовательская работа «Пчеловодство — самое нравственное из занятий»  победитель (3 место)
04.04.2019 Еремеева Татьяна  г. Ленск Изобразительное искусство. «Буйство красок».  победитель (3 место)
03.04.2019 Барыбин Валерий  г.о. Подольск «Исследование уровня толерантности/интолерантности у обучающихся старшей школы» победитель (3 место)
02.04.2019 Ломакина Елизавета  г. Краснодар Проектная работа «Масленица».  дипломант
02.04.2019 Екимова Екатерина  г. Клин Проект «Числа в загадках, пословицах, поговорках».  лауреат
01.04.2019 Николаева Людмила Евгеньевна  п. Савинский Презентация к обобщающему уроку по биологии 7 класс. Тема «Насекомые». победитель (1 место)
01.04.2019 Цибран Екатерина Сергеевна  г. Муравленко  Разработка урока. Тема: Развитие скоростно-силовых способностей учащихся методом круговой тренировки с использованием  биомеханического тренажера. победитель (1 место)
31.03.2019 Гончаров Кирилл г.о.Самара Исследовательская работа «Изучение метода кольцевания птиц» победитель (1 место)
30.03.2019 Жарков Роман  г. Павлово  Декоративно-прикладное творчество. Карандашница.  победитель (2 место)
30.03.2019 Коренских Надежда  г. Павлово Декоративно-прикладное творчество. Аппликация «Рябина» победитель (3 место)
29.03.2019 Макеева Алсу г. Мурманск Декоративно-прикладное творчество «Веселый снеговик» победитель (3 место)
29.03.2019 Разаханова Жанар Тлеухановна  г. Надым  Презентация к уроку литературы «Трудный путь героя от зла к добру в сказке К.Г. Паустовского «Теплый хлеб» дипломант
28.03.2019 Долгарева Юлия  г. Зеленогорск Проектно-исследовательская работа «Бактерии в нашей повседневной жизни» победитель (1 место)
28.03.2019 Дрянова Софья  пос.Карымское Проектная работа «Правильные многогранники». победитель (2 место)
26.03.2019 Бородина Диана г. Краснодар Проектно-исследовательская работа «Вклад в развитие биологии Жана-Батиста Ламарка» дипломант
25.03.2019 Алексеева Надежда г. Абакан Изобразительное искусство. «Натюрморт с часами». победитель (1 место)
23.03.2019 Игнатова Владлена г. Ставрополь Исследовательская работа «Самостоятельное выведение нового сорта фиалки» победитель (1 место)
22.03.2019 Семенов Никита  г. Ярославль Проектная работа  «Иван-чай» победитель (2 место)
22.03.2019 Разаханова Жанар Тлеухановна  г. Надым Технологическая карта урока литературы «Трудный путь героя от зла к добру в сказке К.Г. Паустовского «Теплый хлеб» участник
21.03.2019 Павлюченко Оксана г. Челябинск Проектно-исследовательская работа «Архитектурные доминанты нашего города» победитель (3 место)
21.03.2019 Маратов Антон г. Новосибирск Исследовательская работа «Исследование детских зубных паст» победитель (2 место)
16.03.2019 Свахин Алексей  г. Дзержинский Проектная работа. «Физика в походе.» победитель (3 место)
15.03.2019 Нуриева Марина Александровна г. Нижний Тагил  Декоративно-прикладное творчество. Коллекция моделей одежды «Египет» победитель (1 место)
13.03.2019 Краснова Светлана  г. Новокузнецк Исследовательский проект на тему: «Загрязнение снега на пришкольном участке. Влияние тяжелых металлов на здоровье школьника.»  победитель (3 место)
13.03.2019 Мишкина Наталья Юрьевна  г. Ноябрьск Конспект урока по географии «Лесостепи и степи» 8 класс  лауреат
12.03.2019 Евстратов Роман  г. Москва  Исследовательский проект на тему: «Электричество из овощей. Возможность использования в быту овощной батарейки.» победитель (2 место)
12.03.2019 Елисеева Вика  г. Самара  Творческий проект «Подарок к 8 марта» победитель (2 место)
09.03.2019 Смирнов Михаил  г. Торжок Научно-исследовательская работа «Успеваемость школьников при разной концентрации углекислого газа в учебных классах»  победитель (1 место)
07.03.2019 Кирюхина Екатерина  ЗАТО г. Заозёрск  Научно-исследовательская работа «Эти загадочные шестиугольные снежинки» победитель (2 место)
06.03.2019 Бриская Елена Юрьевна  г. Волжск  Разработка урока. «Колокол – гражданин России» победитель (1 место)
05.03.2019 Коломиец Евгения г.о. Коломна  «Любовь никогда не перестает»: мой прадед Евгений Владимирович Черкасов в битвах за Сталинград и Сандомир» победитель (2 место)
04.03.2019 Руденко Марина Петровна г. Усинск Презентация к уроку немецкого языка «Школа в Германии и России» победитель (2 место)
02.03.2019 Гончарова Ангелина  г.о.Самара  «Особенности Ундоровского минерала симбирцит» победитель (1 место)
01.03.2019 Жариков Иван г. Нижний Новгород «История глобуса» победитель (2 место)
01.03.2019 Казакова Галина город Севск  Сценарий торжественной линейки, посвящённой празднику последнего звонка  «Поезд детство – юность»  победитель (2 место)
28.02.2019 Сафронова Кира  г. Углич Сочинение «Особенности архитектурного наследия нашего города» победитель (3 место)
28.02.2019 Драчев Иван  п. Удельная  Научно-исследовательская работа «ARDUINO  -  проект по робототехнике  «Метеостанция»  лауреат
28.02.2019 Варварюк Анна  п. Удельная  Научно-исследовательская работа «ARDUINO  -  проект по робототехнике  «Метеостанция»  лауреат
28.02.2019 Володченко Полина  п. Удельная  Научно-исследовательская работа «ARDUINO  -  проект по робототехнике  «Метеостанция»  лауреат
27.02.2019 Краснопёрова Екатерина  г. Новый Уренгой «Памятники Коротчаево в исторических событиях страны» победитель (2 место)
25.02.2019 Попова Светлана Владимировна  г. Воркута  Разработка урока по теме «Короткий алгоритм в среде исполнителя Робот. Подготовка к ОГЭ». победитель (1 место)
24.02.2019 Кашинцева Мария г. Зеленодольск Ученический проект «Целебные свойства талой воды»  победитель (1 место)
23.02.2019 Никифорова Маргарита г.о. Жуковский Научно-исследовательская работа «Аллергены в квартире»  победитель (2 место)
23.02.2019 Антонова Надежда Викторовна г. Североморск Классный час по авторской программе экологического воспитания. Тема: «Подводный мир»  победитель (1 место)
19.02.2019 Мяликова Г.Ф. г. Казань Педагогический проект: «Контрольно-измерительные материалы для оценки планируемых результатов обучения по русскому языку к разделу «Глагол» в 6 классе» лауреат
17.02.2019 Долгова Галина Ивановна  г.о. Жуковский Классный час для 2 класса. Тема: «Я помню! Я горжусь!» победитель (1 место)
16.02.2019 Митьков Илья г. Новосибирск  Проектно-исследовательская работа «Исследование и моделирование астрономического явления Парад планет»  победитель (2 место)
15.02.2019 Дубинина Милана г. Брянск   Творческий проект «У Солнышка в гостях» победитель (3 место)
15.02.2019 Дубинина Элина  г. Брянск  Творческий проект «У Солнышка в гостях» победитель (3 место)
15.02.2019 Савельев Иван г. Пушкин Исследовательская работа. «Войлок». победитель (2 место)
14.02.2019 Велькин Николай Григорьевич  п.Ударный Исследование (научно – техническое направление). «Лазер» дипломант
12.02.2019 Оспищева Людмила Алексеевна  с.Тищенское Педагогический проект «Приемы обучения на уроках литературного чтения в начальной школе» победитель (3 место)
12.02.2019 Шабуракова Маргарита Валерьевна п. Ягельный  Урок русского языка по теме «Приставка»  победитель (2 место)
10.02.2019 Коннова Вероника г. Новосибирск Проект «Обучающий мультфильм для одноклассников своими руками» победитель (1 место)
10.02.2019 Мишина Нина Дмитриевна г. Химки Конспект НОД «Времена года» победитель (1 место)
09.02.2019 Дмитриева Ирина Викторовна  г. Чехов  «Мы памяти этой верны» лауреат
09.02.2019 Олифир Леонид г. Пушкин «Двигатель Стирлинга» победитель (2 место)
09.02.2019 Соболь Екатерина Евгеньевна г. Санкт-Петербург Конспект урока «Знакомство с согласной буквой М,  м. Звуки  [м], [м']»  победитель (2 место)
09.02.2019 Чегошева Оксана Николаевна  г. Новосибирск  Педагогический проект «Взаимодействие школьного учителя-логопеда с семьёй в условиях реализации ФГОС»  победитель (2 место)
08.02.2019 Масленникова Маргарита Александровна с. Дебесы Готовимся к ЕГЭ по биологии. Методика заполнения концептуальной таблицы» с пояснительной запиской к элективному курсу «Эволюция органов и систем органов беспозвоночных и позвоночных животных» победитель (2 место)
08.02.2019 Хохрякова Дарья с. Дебесы «Природа и природные памятники Дебёсского района»  победитель (2 место)
07.02.2019 Зарипова Софья  г. Нерюнгри Проект. «Самовыражение личности через фотографии».  победитель (3 место)
06.02.2019 Скрипка Ирина Игоревна  г. Новый Уренгой  Конспект урока окружающего мира «Какие бывают растения»  победитель (2 место)
04.02.2019 Виноградова Нина Васильевна  г. Архангельск  Сценарий фольклорного праздника «Пинежские посиделки» победитель (2 место)
03.02.2019 Кувалдина Юлия Александровна  г. Ноябрьск Конспект урока по физике в 9 классе по теме «Явление электромагнитной индукции»  победитель (3 место)
03.02.2019 Лукошкина Галина Леонидовна  г. Березовский Мастер-класс  «Изготовление автомобиля на резиномоторе» победитель (2 место)
01.02.2019 Веленская Наталья Николаевна г. Иваново  Презентация к уроку технологии «Изготовление платья» победитель (3 место)
01.02.2019 Кузнецова Инна Леонидовна г. Москва Разработка внеклассного мероприятия  «Урок доброты, 1 класс» победитель (1 место)
01.02.2019 Кирова Вероника г. Ставрополь Декоративно-прикладное творчество. Панно в стиле квиллинг. победитель (1 место)
30.01.2019 Малкова Ангелина г. Тейково Сочинение. «Подарок в Рождественскую ночь.» победитель (1 место)
30.01.2019 Стрикун Вероника г. Новосибирск Декоративно-прикладное творчество. Эльф. победитель (1 место)
29.01.2019 Дьячкова Анна г. Екатеринбург Исследовательский проект на тему: «Технология выращивания кристаллов в домашних условиях» лауреат
28.01.2019 Белова Тамара Николаевна д. Карлук Урок русского языка «Буква на месте звука, которого нет (непроизносимые согласные)» победитель (3 место)
25.01.2019 Ким Владислава п.Боралдай «Изучение состава домашней пыли с помощью светового микроскопа» победитель (1 место)
20.01.2019 Соян Чечек Михайловна с. Хову-Аксы Презентация к уроку по технологии в 1 классе дипломант
19.01.2019 Беляева Татьяна Ивановна г. Краснодар Презентация к уроку Мужества в 6 «Г» классе на тему: «Великая война и Великая Победа» дипломант
19.01.2019 Буслакова Анна Сергеевна г. Шатура Путеводитель по святым местам Восточного Подмосковья победитель (2 место)
19.01.2019 Мартюшева Надежда Витальевна с. Пожег Творческая мастерская. Индивидуализация подхода в обучении как средство для реализации творческого потенциала учащихся. победитель (3 место)
18.01.2019 Шеховцова Оксана Сергеевна г. Новокузнецк Технологическая карта урока английского языка в 5 классе по теме: «Каким путем мы идем?» победитель (2 место)
18.01.2019 Дерябина Ольга г. Кашира-8 Исследовательская работа «Влияние солей тяжелых металлов на плазмолиз протоплазмы растительной клетки» победитель (2 место)
14.01.2019 Кольцова Оксана Николаевна г. Москва Конспект урока математики в 1 классе на тему «Сантиметр – единица измерения длины» участник
09.01.2019 Иванова Елена Юрьевна г. Норильск Сценарий праздника «Мамины руки» победитель (2 место)
09.01.2019 Лазуткина Ирина Александровна г. Нижневартовск Презентация к уроку «Микрофон — помощник вокалиста на сцене» дипломант
05.01.2019 Крузер Наталья Сергеевна г. Муравленко Разработка урока «Подготовка к устному экзамену по русскому языку» победитель (2 место)
03.01.2019 Багрова Ольга Алексеевна г. Пионерский Разработка учебного занятия «Построение таблиц в текстовом редакторе» победитель (3 место)
конкурсы для педагогов школьников