образовательное издание для педагогов и школьников

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЛЯ ПЕДАГОГОВ И ШКОЛЬНИКОВ

«ОЛИМП УСПЕХА»

Результаты конкурса — 2021 г.

Результаты в таблице расположены по дате поступления конкурсных работ.

Дата ФИО конкурсанта Номинация конкурса и название конкурсной работы Результат
20.10.2021 Бажанова Эмма Исследовательская работа «Гиподинамия — проблема XXI века». победитель (1 место)
20.10.2021 Герр Наталья Николаевна Внеклассное мероприятие. Игра-путешествие «Математический лабиринт». победитель (2 место)
18.10.2021 Комлева Екатерина Михайловна «Картотека пальчиковых  игр с массажёрами Су-Джок»  участник
17.10.2021 Верхотурова Ксения Исследовательская работа «Секрет термоса» победитель (1 место)
17.10.2021 Пащенко Надежда Исследовательская работа по литературе «Трансформация сюжета о Питере Пене в рассказе Рея Брэдбери «Вельд» победитель (1 место)
15.10.2021 Илларионова Тамара Викторовна «Картотека художественной литературы по приобщению детей раннего дошкольного возраста к народному творчеству» победитель (1 место)
14.10.2021 Ильина Татьяна Ивановна Формирование ценностных ориентаций в поведении и деятельности в процессе общения с взрослыми и сверстниками у детей младшего дошкольного возраста  победитель (2 место)
14.10.2021 Пешнин Владислав Исследовательская работа «Мемы как способ интернет-коммуникации» победитель (1 место)
13.10.2021 Павлов Илья Исследовательская работа «Пауки – предсказатели погоды»  победитель (1 место)
13.10.2021 Меликов Антон Исследовательская работа по теме: «Загадочное число Пи»  победитель (3 место)
13.10.2021 Кайко Анастасия Научно-исследовательская работа «Почерк и характер» победитель (1 место)
11.10.2021 Бояркин Максим Исследовательская работа по английскому языку «Секреты запоминания английских слов»  победитель (1 место)
11.10.2021 Исаченко Арина Проектно-исследовательская работа «Вежливость без границ» победитель (1 место)
09.10.2021 Карпенко Светлана Викторовна Конспект занятия познавательно-исследовательской конструктивной деятельности (конструирование из бумаги) в подготовительной к школе группе на тему «Гиацинт». победитель (1 место)
09.10.2021 Кошелева Наталья Александровна Обобщение педагогического опыта «Развитие математических способностей у детей младшего дошкольного возраста» победитель (1 место)
08.10.2021 Рощина Юлия Владимировна  «Управление качеством образования на основе деятельностного подхода» победитель (3 место)
07.10.2021 Синицына Анастасия  Творческий  проект: «Роспись деревянной шкатулки» победитель (1 место)
07.10.2021 Купина Анна Константиновна  Конспект урока изобразительного искусства на тему «Современное декоративно-прикладное искусство. Витраж.»  победитель (1 место)
07.10.2021 Богомолов Артём  Исследовательский проект: «Изучение видового состава редких и исчезающих растений, произрастающих на экологической тропе и занесенных в Красную Книгу Смоленской области» победитель (1 место)
06.10.2021 Южакова Екатерина Валерьевна Презентация к уроку «Михаил Михайлович Зощенко «Елка»  победитель (1 место)
06.10.2021 Резяпкина Алина  Исследовательская работа  «Теорема Вариньона в геометрических задачах» победитель (2 место)
06.10.2021 Личаева София Исследовательская работа «История одной фотографии» победитель (2 место)
04.10.2021 Пущина Марина Александровна «Методические рекомендации по организации исследовательской деятельности учащихся по изучению физических и химических свойств водных объектов» победитель (1 место)
04.10.2021 Болотов Андрей Научно-исследовательская работа по теме: «Возрождение старинных традиций и обычай на основе материалов школьного музея» победитель (1 место)
03.10.2021 Кочеткова Ирина Николаевна  Внеклассное мероприятие для  1-3 классов: «Путешествие по страницам Красной книги» победитель (2 место)
02.10.2021 Артюхова Мария Проектно-исследовательская работа «Необычные памятники»  победитель (1 место)
02.10.2021 Мукашева Светлана Викторовна Обобщение педагогического опыта «Роль проблемного обучения в развитии творческого мышления младших школьников на уроках математики»  победитель (1 место)
02.10.2021 Солодухин Роман  Проектная работа «Сборка и работа детского электронного конструктора» победитель (3 место)
02.10.2021 Сенекина Юлия  Научно-исследовательская работа «Вторичное использование пластиковых бутылок» победитель (1 место)
01.10.2021 Климова Анастасия Расчет полезного завтрака графическим методом решения задач линейного программирования.  победитель (1 место)
29.09.2021 Дьяченко Арина Ученический проект «Самое вкусное лакомство»  победитель (1 место)
29.09.2021 Иванчук Анна Николаевна Родительское собрание «Требования по использованию ИКТ в работе с детьми дошкольного возраста»  победитель (2 место)
29.09.2021 Новосельцева Нина Владимировна Внеклассное мероприятие «Азбука безопасности на дорогах».  победитель (2 место)
27.09.2021 Куликова Ангелина  Исследовательская работа «Специфические свойства природного материала — бактериальной целлюлозы чайного гриба и области ее применения.»  победитель (3 место)
27.09.2021 Полякова Марина Юрьевна Педагогический опыт по теме: «Формирование речевого дыхания на логопедической ритмике» победитель (1 место)
25.09.2021 Шершнёва Татьяна Павловна  Рабочая программа учебного курса «Технология» победитель (1 место)
25.09.2021 Кашинова Екатерина Игоревна Интегрированное внеклассное мероприятие (для младших школьников 1-4 класс) «За безопасность вместе!» победитель (1 место)
23.09.2021 Соколов Александр  Исследовательская работа «Антропонимика фамилий моего сельского поселения» победитель (1 место)
23.09.2021 Тиханов Игорь Исследовательская работа «Выращивание картофеля из семян» победитель (1 место)
23.09.2021 Сетдикова Татьяна Владимировна Советы логопеда родителям будущих первоклассников. победитель (2 место)
22.09.2021 Воробьева Ольга Алексеевна Внеклассное конкурсное мероприятие «Олимпийские игры как международное спортивное движение» победитель (1 место)
22.09.2021 Шафранова Наталья Николаевна Результативность участия в педагогических конкурсных мероприятиях, программах, инновационных проектах, имеющих профессиональное значение победитель (1 место)
20.09.2021 Шихшабекова Залина Магомедкамиловна Мастер-класс с педагогами: «Основы программирования. Правильное название и соединение деталей для сборки своего робота»  победитель (2 место)
18.09.2021 Карбаинов Илья Ученический проект: «Исследование физико-химических свойств хлеба» победитель (1 место)
18.09.2021 Кулешова Мария  Исследовательская работа: «История балов в России: от Петра I до современности» победитель (1 место)
16.09.2021 Жукова Анастасия Алексеевна Развитие и коррекция речемыслительной деятельности старших дошкольников. победитель (1 место)
16.09.2021 Кравченко Надежда Валерьевна Организация взаимодействия детей с разными образовательными потребностями в группах совместного обучения и воспитания в условиях дошкольного учреждения. победитель (3 место)
16.09.2021 Шевцова Алёна Исследовательская работа «Почему снег теряет свою белизну?»  победитель (2 место)
14.09.2021 Казанкова Марина Викторовна Рекомендации по организации режима дня для младших школьников победитель (1 место)
14.09.2021 Бурмистрова Анна Васильевна Смешение форматов электронного обучения для повышения эффективности образовательной коммуникации  победитель (1 место)
14.09.2021 Локтева Валентина Николаевна  Краеведение в дополнительном образовании старших классов победитель (2 место)
13.09.2021 Агафонова Елена Геннадьевна Критерии оценивания основных видов деятельности обучающихся на уроке музыки.  победитель (1 место)
13.09.2021 Пастухова Юлия Викторовна Педагогический опыт работы «Взаимодействие учителя-дефектолога и инструктора по физической культуре в формировании психического здоровья у дошкольников с ОВЗ»  победитель (1 место)
12.09.2021 Бурдин Андрей Проектно-исследовательская работа «Географическая грамотность населения на примере учащихся моей школы» победитель (2 место)
12.09.2021 Томашова Анна Исследовательская работа по биологии «Мир удивительных бабочек»  победитель (1 место)
12.09.2021 Горелова Анастасия Проектно-исследовательская работа по теме: «История усадьбы Дубровицы» победитель (1 место)
10.09.2021 Васильчено Кристина Исследовательская работа «Почему профессии так называются» победитель (2 место)
10.09.2021 Хайванова Гузель  Проектно-исследовательская работа «История появления загадок»  победитель (1 место)
08.09.2021 Дубникова Татьяна Алексеевна Эвристический проект по ЗОЖ «Чистый берег» победитель (2 место)
08.09.2021 Кириллова Ольга Витальевна Обобщение опыта «Активизация мыслительной деятельности обучающихся в процессе работы над задачей»  победитель (1 место)
07.09.2021 Акинина Елизавета Ивановна Классный час «Путешествие в страну Вежливости»  победитель (1 место)
06.09.2021 Храпинская Алиса Научно-исследовательская работа «Условия появления и развития плесени и способы предупреждения ее появления»  победитель (3 место)
06.09.2021 Демченкова Алина Исследовательская работа «Вредные компоненты в составе косметических средств» победитель (1 место)
05.09.2021 Кириллова Ольга Сергеевна  Занятие с использованием нетрадиционных методов рисования «Нарисуй картинку про лето» победитель (1 место)
05.09.2021 Прокопенко Анастасия Валерьевна  «Я шагаю по Москве!» — конспект внеклассного мероприятия, посвященный Дню рождения Москвы. победитель (1 место)
05.09.2021 Загоскина Валентина Геннадиевна Мастер-класс для учителей-логопедов: «Речевые игры» для детей дошкольного возраста 5-7 лет  победитель (1 место)
02.09.2021 Попова Елизавета Исследовательская работа «Молодёжные жаргонизмы и сленги среди обучающихся моей школы» победитель (1 место)
02.09.2021 Цветков Дмитрий Исследовательская работа «Влияние образа жизни на заболевания желудочно-кишечного тракта подростков» победитель (1 место)
02.09.2021 Храмцов Алексей Ученический проект «Как делают бумагу в наше время» победитель (1 место)
31.08.2021 Поздеева Лилия Исследовательская работа по химии «Исследование химического состава газированных напитков и их влияния на организм человека» победитель (1 место)
31.08.2021 Козлов Артём Исследовательская работа «Сладкая жизнь, или ни дня без конфеты…» лауреат
31.08.2021 Беляева Елена Николаевна Номинация: Презентация к уроку (по предмету финансовая грамотность на тему «Домашняя бухгалтерия. Личный бюджет») победитель (3 место)
30.08.2021 Беляева Елена Николаевна Номинация: Творческая мастерская педагога. «Религиозные, верующие и православные ученые XX и XXI веков» победитель (2 место)
30.08.2021 Кислобаева Яна Номинация: научно-исследовательская работа. «Образ Александра Невского»  победитель (1 место)
29.08.2021 Юдина Камилла Творческий проект «Аппликация из соломки»  победитель (1 место)
29.08.2021 Медведев Андрей Сочинение «Я сижу на берегу моря»  победитель (1 место)
29.08.2021 Пахомова Варвара Сочинение на тему: «Волшебство сказок А.С. Пушкина»  победитель (1 место)
26.08.2021 Сурин Михаил  Исследовательская работа «Наши земляки в годы Великой отечественной войны» победитель (1 место)
26.08.2021 Шульгина Ирина Исследовательская работа «Береги зрение смолоду!»  победитель (2 место)
24.08.2021 Фадеева Светлана Сергеевна  Сценарий викторины: «Экологическое ассорти»  победитель (2 место)
24.08.2021 Орлова Анастасия Александровна Презентация к уроку литературы по теме «Лирика А.С. Пушкина. Анализ поэтических текстов» победитель (1 место)
24.08.2021 Гаврилова Валерия Проектно-исследовательская работа «Времена года глазами учащихся 5 класса» победитель (1 место)
24.08.2021 Тимченко Елена Алексеевна Конспект индивидуального логопедического занятия: Дифференциация звуков [С-Ш]  победитель (2 место)
22.08.2021 Пушкова Светлана Александровна «Применение здоровьесберегающих технологий для укрепления здоровья детей дошкольного возраста»  победитель (1 место)
22.08.2021 Шестакова Евгения Научно-исследовательская работа «Роль цвета в рассказах А.М.Бондаренко» победитель (1 место)
22.08.2021 Новиков Денис Исследовательская работа на тему: «Наблюдение за волнистым попугаем в домашних условиях»  победитель (1 место)
20.08.2021 Донцов Матвей Научно-исследовательская работа по теме «Проверка качества пастеризованного молока жирностью 3,2% в домашних условиях из ассортимента, который представлен в магазинах  города Смоленска» победитель (1 место)
20.08.2021 Брянцева Светлана Степановна Мастер-класс «Стилизация деревьев на уроках ИЗО в школе» победитель (1 место)
20.08.2021 Опарина Юлия Петровна Способы раскрытия духовного и нравственного потенциала ребенка. победитель (2 место)
18.08.2021 Сидоркина Тамара Исследовательская работа «Определение качества и натуральности продуктов питания в домашних условиях»  победитель (3 место)
18.08.2021 Катаев Богдан «Почему у кактусов иголки?» лауреат
17.08.2021 Сидорова Наталья Анатольевна Мастер-класс «Развитие детской инициативы и творческих способностей в продуктивных видах детской деятельности» победитель (1 место)
17.08.2021 Богомазова Дарья Научно-исследовательская работа «Анализ условий питательной среды для бактерий».  победитель (1 место)
17.08.2021 Попов Тимофей  «Создание обучающего теста средствами языка объектно-ориентированного программирования — Lazarus» победитель (2 место)
15.08.2021 Игнатов Кирилл Проектно-исследовательская работа «Закаливание организма – путь к здоровью»  победитель (3 место)
15.08.2021 Колмогорцев Павел Исследовательская работа «Экстраверсия и эмоциональная устойчивость старших школьников» победитель (1 место)
13.08.2021 Купчина София Научно-исследовательская работа «Историческое наследие кельтов — кельтские мифы»  победитель (1 место)
13.08.2021 Тотьмянина Надежда Проектно-исследовательская работа «Эти чудные снежинки»  победитель (1 место)
13.08.2021 Никифоров Иван Исследовательская работа «История военного головного убора» победитель (1 место)
12.08.2021 Маршанина Екатерина Исследовательская работа «История возникновения названий улиц родного поселка»  победитель (2 место)
12.08.2021 Горобец Андрей Научно-исследовательская работа: «Особенности перевода технической терминологии с английского языка на русский»  победитель (1 место)
10.08.2021 Дунаевская Нина Ивановна  Сценарий спортивного праздника «Здравствуй лето!»  победитель (1 место)
10.08.2021 Лоншакова София Экологическая сказка «Живет на свете красота»  победитель (1 место)
10.08.2021 Разживина Наталия Михайловна Консультация для воспитателей «Развитие мелкой моторики детей дошкольного возраста»  победитель (2 место)
08.08.2021 Юсупов Степан Проектно-исследовательская работа «Роль чисел в нашей жизни»  победитель (2 место)
08.08.2021 Поваляева Елена Игоревна Конспект музыкального занятия в подготовительной группе «Музыкальные инструменты и виды оркестра»  победитель (1 место)
06.08.2021 Братчиков Артемий Исследовательская работа «Влияние интернета на успеваемость школьников» победитель (1 место)
06.08.2021 Лемешкова Марина  Сочинение «Жива ли романтика в XXI веке?»  победитель (1 место)
06.08.2021 Зосимов Степан  Исследовательская работа «Образование накипи в чайнике и способы удаления ее в домашних условиях»  победитель (2 место)
05.08.2021 Черненко Анатолий Исследовательская работа «Дорогами памяти».  победитель (1 место)
05.08.2021 Матюкова Екатерина Научно-исследовательская работа «Эмоциональный комфорт как необходимое условие для успешного процесса обучения» победитель (1 место)
04.08.2021 Благова Анастасия Творческая проектная работа «Семь Чудес г. Краснодара»  победитель (2 место)
04.08.2021 Серёгин Роман Проектная работа «Математика в прикладных строительных задачах»  победитель (1 место)
04.08.2021 Крылова Анна Исследовательский проект «Повседневная жизнь и график квадратичной функции»  победитель (2 место)
03.08.2021 Хохлова Елена Борисовна Технологическая карта  урока русского языка в 4 классе,  УМК «Школа России»,  тема «Способы проверки безударных гласных в окончаниях имён прилагательных» победитель (1 место)
03.08.2021 Карпова Эвелина Декоративно-прикладное творчество. Творческий проект «Красота и изящество атласных лент» победитель (2 место)
02.08.2021 Баранова Анастасия Григорьевна Нейродинамическая гимнастика как один из методов развития эмоциональной и когнитивной сферы у детей дошкольного возраста. победитель (1 место)
01.08.2021 Коновалова Яна Исследовательская работа «Вклад Льва Гумилёва в развитие российской науки, истории, географии, этнографии».  победитель (1 место)
30.07.2021 Кокорина Марина Леонидовна «Реализация технологии познавательно-исследовательской деятельности в ДОО посредством применения метода «интеллект-карт» победитель (1 место)
30.07.2021 Максимова Елена Исследовательская работа «Влияние общения в сети интернет на практическую грамотность учащихся.»  победитель (1 место)
30.07.2021 Дудичева Екатерина Исследовательская работа «Спорт — залог здоровья!»  победитель (3 место)
29.07.2021 Краснова Наталья Александровна Конспект занятия по курсу внеурочной деятельности «Социокультурные истоки» для 1 класса по теме «Образ защитника Отечества» победитель (1 место)
28.07.2021 Казанцева Наталья Александровна Дополнительная общеобразовательная программа-дополнительная общеразвивающая программа «Пластилиновая фантазия»  победитель (1 место)
28.07.2021 Горячева Ульяна Исследовательская работа «Удивительный мир бабочек»  победитель (2 место)
26.07.2021 Толчина Екатерина  Проектная работа «Шоколадная история» победитель (1 место)
26.07.2021 Несветов Роман Проектно-исследовательская работа «Волшебный мир фокуса» победитель (1 место)
26.07.2021 Солдатова Алёна Исследовательская работа «Ароматные лекарства: влияние специй и пряностей на здоровье человека» победитель (1 место)
25.07.2021 Михайлов Станислав Исследовательская работа «Почему свинку называют морской?»  лауреат
25.07.2021 Евстигнеева Полина Сочинение «Медаль за бой, медаль за труд из одного металла льют!» победитель (1 место)
23.07.2021 Авдеева Елена Андреевна Консультация для родителей «О пользе чтения книг дошкольникам 5–7 лет» победитель (1 место)
23.07.2021 Севостьянова Анна Борисовна  Интерактивная деятельность в образовательном процессе: режимы работы, технологии и формы интерактивной деятельности. победитель (1 место)
22.07.2021 Ледовская Кристина Сочинение «Моему сердцу милая река» победитель (1 место)
22.07.2021 Маслакова Варвара Творческий проект: лепка из полимерной глины «Застывшие фантазии» победитель (1 место)
22.07.2021 Сидельникова Инна Исследовательская работа «Пирамида Хеопса и золотое сечение» победитель (1 место)
21.07.2021 Шестакова Елена Петровна Обобщение педагогического опыта «Формирование мотивации к познанию и обучению у детей младшего школьного возраста»  победитель (1 место)
21.07.2021 Касаткина Алена Игра-викторина «Весёлая математика», направленная на  развитие логического мышления детей (для учащихся 2-4 классов) победитель (1 место)
19.07.2021 Лаптева Ксения Исследовательская работа «Чудо природы — крапива»  лауреат
17.07.2021 Кольцова Марина Семёновна «Организация групповой работы на уроках окружающего мира в условиях реализации ФГОС начального общего образования»  победитель (1 место)
17.07.2021 Донцов Виктор Проектно-исследовательская работа «Особенности морфологических и защитных приспособлений растений»  лауреат
16.07.2021 Волкова Зинаида Анатольевна  «Информационно-методическое сопровождение образовательных организаций на основе интеграции результатов оценочных процедур» победитель (2 место)
16.07.2021 Мясникова Анастасия Декоративно-прикладное творчество. «Украшения своими руками» победитель (1 место)
14.07.2021 Донцова Софья  Исследовательская работа «Наблюдение за ростом и развитием водоплавающих птиц» победитель (1 место)
14.07.2021 Фомичев Егор Проектно-исследовательская работа «Моделирование извержения вулкана в домашних условиях» победитель (1 место)
14.07.2021 Охрименко Елизавета Исследовательская работа «Делаем отдых на перемене полезным для здоровья и интересным для ума»  победитель (1 место)
13.07.2021 Рукавишникова Дарья Научно-исследовательская работа «Что полезнее соки или фрукты?» победитель (2 место)
13.07.2021 Спицына Марина Исследовательская работа «Расположение звезд на небе» победитель (2 место)
12.07.2021 Кашлакова Анастасия Проектно-исследовательская работа «Развитие внимание с учетом типа темперамента» победитель (1 место)
12.07.2021 Бояринцев Константин  Проектная работа «Интересные свойства трапеции» победитель (1 место)
12.07.2021 Ракитина Елена Владимировна «Организация проектной деятельности младшего школьника» победитель (1 место)
11.07.2021 Корнеев Владислав Исследовательская работа «Кладовая солнца вокруг нас» победитель (1 место)
11.07.2021 Линейцева Ирина Евгеньевна Конспект НОД по познавательному развитию в средней группе ДОУ «Расскажем Карлсону о посуде» победитель (3 место)
10.07.2021 Воронюк Татьяна Юрьевна Программа работы с одарёнными детьми по английскому языку «Путь к успеху» победитель (1 место)
09.07.2021 Дьяченко Ярослав Исследовательская работа по химии «Энергетические напитки. Друзья или враги?» победитель (1 место)
09.07.2021 Максименко Татьяна  Учебно-исследовательская работа по теме «Архитектура моего поселка» победитель (1 место)
07.07.2021 Павлова Ирина Проектно-исследовательская работа «Краски в архитектуре нашего города» победитель (1 место)
07.07.2021 Петровская Анастасия Научно-исследовательская работа «Изучение потенциально опасных для здоровья пищевых добавок» победитель (2 место)
07.07.2021 Дюков Вадим  Исследовательская работа: Энергосберегающие лампы. Возможности утилизации и вторичной переработки.» победитель (1 место)
05.07.2021 Соколова Полина Исследовательская работа «Цвето-звуковые соответствия на уровне ассоциаций»  победитель (1 место)
05.07.2021 Архипова Оксана Литературно-исследовательский проект «Добрый сказочник»  победитель (1 место)
04.07.2021 Сычев Дмитрий  Проектно-исследовательская работа «Путеводитель на английском языке»  победитель (1 место)
02.07.2021 Бураков Антон Исследовательская работа «Волшебное стекло — лупа»  победитель (3 место)
02.07.2021 Мерзликина Ольга Познавательно-исследовательский проект «Вырастим огород на окне» победитель (1 место)
02.07.2021 Шестакова Мария Проектно-исследовательская работа по окружающему миру «Такие разные снежинки»  лауреат
30.06.2021 Аржановская Светлана Евгеньевна Проведение недели «Открытых классных часов», посвященных Дню российской космонавтики и шестидесятилетию первого полёта человека в космос. победитель (1 место)
29.06.2021 Бычкова Софья  Проектно-исследовательская работа «Интернет глазами младшего школьника» победитель (2 место)
28.06.2021 Копытов Глеб Исследовательский проект «История создания известных зарубежных песен» победитель (1 место)
28.06.2021 Новоселова Виктория Сергеевна Конспект занятия по декоративно-прикладному творчеству «Нарядная Матрешка»  победитель (1 место)
28.06.2021 Галкина Светлана Станиславовна Сценарий летнего праздника «День Нептуна»  победитель (1 место)
27.06.2021 Алексеева Людмила Михайловна «Особенности навыков общения детей старшего дошкольного возраста» победитель (1 место)
27.06.2021 Князева Наталья Николаевна Неделя интеллектуальных игр «Знатоки математики» победитель (1 место)
25.06.2021 Головнева Евгения Социально значимый экологический проект «Кто, если не мы?» победитель (2 место)
25.06.2021 Тенёткин Артём Изобразительное искусство. Рисунок «Зимние забавы»  победитель (1 место)
24.06.2021 Лапина Надежда Андреевна  НОД по художественно-эстетическое развитию «Весенние поделки» с детьми подготовительной группы и родителями.  победитель (1 место)
24.06.2021 Архипова Татьяна Петровна  Формирование у обучающихся способностей по структурированию и систематизации изучаемого предметного содержания.  победитель (1 место)
24.06.2021 Щеколдина Маргарита  Научно-исследовательская работа на тему: «Биоиндикация загрязнений городской экосистемы по листьям древесных растений. Зелёный мир пришкольной территории» победитель (1 место)
22.06.2021 Федотов Иван Исследовательская работа по физике «Инфразвук и ультразвук: свойства и влияние  на организм человека»  победитель (3 место)
22.06.2021 Кускова Ирина  Проектно-исследовательская работа «Влияние освещенности на рост, развитие и урожайность фасоли»  победитель (3 место)
22.06.2021 Седельникова Елена Исследовательская работа «Лингвистическая панорама слова «человек» победитель (1 место)
21.06.2021 Тенёткина Лия Сочинение по произведению В.П.Катаева «Сын полка» «Дети на войне» победитель (1 место)
20.06.2021 Новикова Анна  Проект «Подарок своими руками: корзинка с цветами для любимых бабушек» победитель (1 место)
20.06.2021 Поварова Вероника  Исследовательская работа «Влияние биологических часов на человека» победитель (1 место)
20.06.2021 Марычев Глеб Реферативно-исследовательская работа «Первый искусственный спутник земли»  победитель (2 место)
18.06.2021 Гуро-Фролова Юлия Романовна Повышение продуктивности освоения грамматики английского языка: мультимедийная презентация для изучения времени Past Continuous победитель (2 место)
18.06.2021 Прокопенко Наталья Евгеньевна  Дорожная карта организации внеурочной проектной деятельности по общеинтеллектуальному направлению в 1-4 классах «Эрудит» лауреат
16.06.2021 Шестакова Евгения Исследовательская работа «Лингвоэкологический подход к литературному языку»  победитель (1 место)
16.06.2021 Мисько Алёна  Научно-исследовательская работа «Отношение к войне в различные исторические периоды»  победитель (2 место)
16.06.2021 Воробьева Наталья Борисовна Рабочая программа «Проектная и исследовательская деятельность учащихся начальных классов»  лауреат
15.06.2021 Богданова Екатерина Проектная работа «Памятник воинам — землякам» победитель (1 место)
15.06.2021 Габитова Азалия Проектно-исследовательская работа «Кукла – светильник из изолона» победитель (1 место)
14.06.2021 Евтухова Полина Исследовательская работа на тему: «Почему молоко белое?» победитель (1 место)
14.06.2021 Бирюкова Варвара Исследовательская работа «Устаревшие слова» победитель (2 место)
13.06.2021 Чумакова Анастасия Исследовательская работа: Выявление сходства и различий праздников у разных народов лауреат
11.06.2021 Шарова Елена Петровна Рабочая программа воспитателя дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО победитель (1 место)
11.06.2021 Мещанкина Людмила Михайловна Сценарий музыкальной сказки «Маша и медведь» победитель (1 место)
10.06.2021 Катышева Елизавета Авторское сочинение «Сталинградская история…»  победитель (2 место)
09.06.2021 Рыбакова Нина Васильевна «Обеспечение дифференцированного и индивидуального подхода в обучении»  победитель (1 место)
09.06.2021 Севостьянова Анастасия  Проектно-исследовательская работа «Химия вокруг нас»  победитель (3 место)
09.06.2021 Файзуллин Марат Исследовательская работа «Символика моей малой Родины»  победитель (1 место)
08.06.2021 Волкова Екатерина Ученический проект «История моего любимого инструмента – фортепиано». победитель (3 место)
08.06.2021 Гилевская Елизавета Ученический проект «История моего любимого инструмента – фортепиано». победитель (3 место)
05.06.2021 Макарова Юлия Научно-исследовательская работа «Английский юмор и языковые средства его выражения» победитель (2 место)
05.06.2021 Светлова Валентина Александровна План-конспект занятия по окружающему миру (старшая группа) «Как жили динозавры» победитель (1 место)
05.06.2021 Егорова Светлана Андреевна Консультация для родителей «Формирование самостоятельности у детей дошкольного возраста»  победитель (2 место)
04.06.2021 Карташева Марина Вячеславовна Подготовка проектных работ обучающихся к участию в конкурсах различных уровней победитель (1 место)
04.06.2021 Антипова Екатерина Информационно-исследовательская работа «Семь чудес света»  лауреат
02.06.2021 Пучкова Анастасия  Проектно-исследовательская работа «Декоративные изделия из солёного теста. Моя волшебная коллекция» победитель (1 место)
02.06.2021 Озерецковская Дарья  Реферативно-исследовательская работа «Особенности национальных костюмов народов мира»  победитель (3 место)
02.06.2021 Некрасов Александр Проектная работа «Невозможные фигуры» победитель (1 место)
01.06.2021 Никитюк Инна Николаевна «Применение инновационных педагогических технологий на уроках в начальной школе. Базовые модели в педагогической практике» победитель (1 место)
31.05.2021 Рябцева Марина Николаевна Обобщение педагогического опыта по теме: «Кейс-метод как способ формирования профессиональной компетентности будущих педагогов и молодых специалистов» победитель (1 место)
31.05.2021 Балакина Галина Ивановна Технологическая карта внеклассного мероприятия «Вредные привычки»  победитель (3 место)
30.05.2021 Бородин Егор Исследовательская работа «Влияние физических нагрузок на работу сердца человека» победитель (1 место)
30.05.2021 Галиахметов Игорь Проектно-исследовательская работа «Витаминный калейдоскоп» победитель (1 место)
30.05.2021 Лобанова Алиса Исследовательская работа «Образ березы в произведениях русских поэтов» победитель (1 место)
27.05.2021 Сергеева Татьяна Исследовательская работа «Актуальность чтения в подростковой среде» победитель (2 место)
27.05.2021 Конева Елена Николаевна  Проектно-исследовательская деятельность на уроках и во внеурочное время как средство развития познавательной активности и творческих способностей учащихся начальной школы  победитель (1 место)
27.05.2021 Рощина Екатерина Научно-исследовательская краеведческая работа «Родная улица моей семьи»  победитель (1 место)
26.05.2021 Жайворонок Дмитрий  Исследовательская работа: «Испарение и факторы, влияющие на этот процесс»  победитель (1 место)
26.05.2021 Меньшикова Ольга Александровна Конспект урока родного языка (русский) 2 класс. Тема: «Составляем развёрнутое толкование значения слова» победитель (2 место)
24.05.2021 Дегтярёва Яна Проектно-исследовательская работа «Зависит ли здоровье ребенка от школьного питания»  победитель (2 место)
24.05.2021 Исаева Ирина Владимировна Методическая разработка урока изобразительного искусства в 3 классе по теме «Пейзаж» (по программе Б.М. Неменского). победитель (1 место)
24.05.2021 Голубева Оксана Исследовательская работа «Значение иностранных языков в современном мире» лауреат
23.05.2021 Медведева Тамара Александровна Выступление на педагогическом совете «Проектно-исследовательская компетентность как требование нового профессионального стандарта педагога» победитель (1 место)
21.05.2021 Москвичёва Ксения Научно-исследовательская работа «Эффективные способы запоминания английских слов и выражений» победитель (1 место)
21.05.2021 Трофимова Алена Исследовательская работа «Что помогает нам говорить? Тайны голоса». победитель (1 место)
20.05.2021 Жукова Наталья Анатольевна Занятие кружка «Экспериментариум» по теме: «Разгадываем тайны. Занимательные опыты.» победитель (1 место)
20.05.2021 Борисова Яна Исследовательская работа «Математика в диетологии: содержание сахара и калорий в исследуемых продуктах»  победитель (1 место)
20.05.2021 Ракшаев Тимур  Исследовательская работа «Как хлеб пришел на стол» победитель (3 место)
19.05.2021 Стёжкина Анастасия Проектно-исследовательская работа «Дисперсия света» победитель (3 место)
19.05.2021 Никитина Татьяна Андреевна Открытый классный час «О культуре поведения в школе» победитель (3 место)
19.05.2021 Пономарева Евгения Дмитриевна Спортивный праздник к дню пожарной охраны «Юный пожарный» победитель (1 место)
18.05.2021 Фомина Наталья Исследовательская работа «Вклад математики в историю: математика и математики в годы Великой Отечественной войны» победитель (1 место)
18.05.2021 Шишкин Олег Проектно-исследовательская работа «Что читают в нашем классе?»  лауреат
17.05.2021 Михеева Елена Александровна Выступление на педагогическом совете «Особенности проведения урока в малокомплектной школе» победитель (1 место)
16.05.2021 Саблина Дарья Исследовательская работа по информатике «Информационные технологии будущего»  победитель (1 место)
16.05.2021 Силантьев Владимир Учебно-исследовательский проект «Современные технологии обработки древесины» победитель (2 место)
16.05.2021 Кривошеева Анастасия  Исследовательская работа «Стеклоделие. История возникновения вышивки бисером» победитель (1 место)
13.05.2021 Денисова Екатерина Научно-исследовательская работа «Говорящие фамилии» в русской драматургии ХIX века»  победитель (2 место)
13.05.2021 Рыжиков Матвей  Исследовательская работа «Особенности футбольных терминов в английском языке»  победитель (1 место)
12.05.2021 Стрельникова Мирослава Ученический проект «Образ березы в русской поэзии: анализ средств художественной выразительности» победитель (1 место)
07.05.2021 Усова Марина Федоровна «Детский сад и семья в едином образовательном пространстве: эффективность внедрения инновационных технологий по речевому развитию у детей с ОВЗ на современном этапе» победитель (1 место)
07.05.2021 Иванова Анна Ивановна Мастер-класс «Оценивание и формирование информационной грамотности»  победитель (1 место)
07.05.2021 Тютченко Алексей Исследовательский проект «Можно ли морошку назвать «северной малиной»?  победитель (1 место)
06.05.2021 Яковлев Павел Исследовательская работа на тему: «Магия улыбки и смеха» победитель (1 место)
06.05.2021 Бормотина Татьяна  Исследовательская работа  «Словесный кулинар: художественная функция «еды» в произведениях Н.В.Гоголя»  победитель (1 место)
06.05.2021 Семенова Валентина Николаевна  Программа летней школы «Юный натуралист» для обучающихся 6-7 классов  победитель (1 место)
05.05.2021 Назаренко Дмитрий «Город в числах»  победитель (2 место)
04.05.2021 Ходунова Александра Владимировна «Технология позиционного обучения на уроках математики как фактор повышения качества знаний и степени обученности учащихся» победитель (1 место)
04.05.2021 Кошелева Мирослава Научно-исследовательская работа «Английский язык на улицах города»  победитель (2 место)
03.05.2021 Михеев Владислав Исследовательская работа «Полиэстер: как делают одежду из переработанных пластиковых бутылок» победитель (1 место)
03.05.2021 Черепанова Лариса Владимировна  Конспект логопедического занятия по развитию связной речи на тему: «Домашние животные»   лауреат
02.05.2021 Барышева Анна Проектно-исследовательская работа; «Мир женской души в лирике А.А.Ахматовой и М.И.Цветаевой» победитель (1 место)
02.05.2021 Меженко Юлия Николаевна  Национально-региональный  компонент в содержании дополнительного образования. победитель (1 место)
02.05.2021 Андрющенко Алексей Проектно-исследовательская работа «Сбережем нашу ёлку»  победитель (3 место)
30.04.2021 Попова Полина Исследовательская работа «Некоторые методы решения олимпиадных задач» победитель (1 место)
30.04.2021 Буковина Анастасия  Исследовательская работа «Удивительные явления природы. Влияние человека на окружающую природу.»  победитель (1 место)
29.04.2021 Арутюнян Лилия Научно-исследовательская работа «Влияние мобильных телефонов на организм человека» победитель (2 место)
28.04.2021 Косырева Юлия  Научно-исследовательская работа  «Возможности использования театрализации в современных хореографических композициях» победитель (1 место)
28.04.2021 Рубцова Валерия Научно-исследовательская работа  «Искусство тату: социальное и культурное значение для разных эпох» победитель (1 место)
26.04.2021 Сутягин Иван Рассказ «Добро всегда побеждает зло»  победитель (1 место)
24.04.2021 Гринькова Ева  Исследовательский проект «Тайны мыльных пузырей»  победитель (2 место)
24.04.2021 Веретельникова Елизавета  Исследовательская работа «Охрана здоровья людей от болезней, общих для человека и животных.» победитель (1 место)
23.04.2021 Новикова Ирина Проектно-исследовательская работа «Где вода, там и жизнь» победитель (1 место)
23.04.2021 Григорьева Галина Андреевна  Технологическая карта урока по Физической культуре по теме «Вращения обруча»  победитель (3 место)
22.04.2021 Василенко Светлана Викторовна Рабочая программа математического кружка «Эврика» победитель (1 место)
22.04.2021 Разин Кирилл Социальный проект «Память поколений» победитель (1 место)
22.04.2021 Бондаренко Людмила Геннадьевна  Классный час «Уроки Вежливости» победитель (1 место)
21.04.2021 Ильина Ирина Афанасьевна Научно-исследовательская  работа «Судьба великого и могучего» победитель (3 место)
19.04.2021 Кондрашов Александр Исследовательская работа «Внутреннее строение Земли» победитель (1 место)
19.04.2021 Мальцева Раиса Викторовна  Проект «Выявление и развитие способностей учащихся начальных классов». победитель (1 место)
19.04.2021 Гончарова Виктория  Исследовательский проект по английскому языку «Зимние праздники в России и Великобритании»  лауреат
17.04.2021 Власова Вера Исследовательская работа по литературе «Проблема авторства сказки Ершова «Конек-горбунок» победитель (1 место)
17.04.2021 Богданов Данил  Научно-исследовательская работа «История современного герба России» победитель (1 место)
16.04.2021 Замараева Наталья Леонидовна Конспект урока по географии «Географическое положение Австралии»  победитель (1 место)
14.04.2021 Рябкова Наталья Николаевна Классный час «Принимаем решение осознанно!» 10 класс победитель (2 место)
13.04.2021 Зубарев Иван  Исследовательская работа «Вторичное использование пластиковых бутылок» победитель (1 место)
13.04.2021 Артемьева Анастасия Александровна  Дополнительное образование. ЛЕГО — конструирование (консультация для педагогов).  победитель (2 место)
12.04.2021 Трефилова Ирина Валерьевна Методическая разработка «Сценарии конкурса профессионального мастерства школьников «Мир профессий и труда» победитель (1 место)
11.04.2021 Колосова Oльга Геннадьевна  Консультация для педагогов «Современные способы и приёмы активизации обучающихся на занятиях»  победитель (1 место)
11.04.2021 Агарков Николай Исследовательская работа «Вода нашей местности» победитель (3 место)
11.04.2021 Фролова Анастасия Сергеевна  Мониторинг сформированности личностных и коммуникативных универсальных учебных действий учащихся начальных классов. победитель (1 место)
10.04.2021 Цурикова Анастасия Влияние ГМО на организм человека польза или вред (Научно-исследовательская работа) победитель (2 место)
09.04.2021 Яковлева Алина Владимировна Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Химия для всех» победитель (1 место)
09.04.2021 Семенкова Татьяна Петровна  Проектная деятельность детей и подростков как условие формирования исследовательской компетенции победитель (1 место)
09.04.2021 Лапина Надежда Валентиновна Модель системы по работе с одаренными детьми: Программа «Одарённые дети, дети с повышенной мотивацией к учебе». победитель (1 место)
06.04.2021 Санников Кирилл Проект «Проектирование и многофункциональное зонирование 1-комнатной квартиры-студии»  победитель (1 место)
06.04.2021 Сырцева Ольга Евгеньевна Разработка урока по иностранному языку. Тема: «Museums and exhibition centers of the world and Russia» «Музеи и выставочные центры мира и России» победитель (2 место)
03.04.2021 Сомова Светлана Александровна Проект «Ямал — мой край родной» победитель (3 место)
03.04.2021 Саламатова Анна Игоревна «Звуки [Н], [Н`]. Буква Н» лауреат
01.04.2021 Сединкин Борис «Определение качества сметаны в домашних условиях» победитель (1 место)
31.03.2021 Рябкова Наталья Николаевна Исследовательская работа «Понятие «свинья» в повседневной немецкой речи. Сравнение с русской и белорусской обыденной речью»  победитель (3 место)
30.03.2021 Якушкина Людмила Викторовна Конспект занятия для детей 6-7 лет «Дымковская игрушка»  победитель (1 место)
30.03.2021 Малинина Екатерина Проект по биологии на тему: «Изготовление натурального мыла своими руками»  лауреат
30.03.2021 Белова Татьяна Петровна Игры-приветствия как способ формирование позитивного настроя на целый день победитель (1 место)
28.03.2021 Воронцова Анна Проектно-исследовательская работа «Пуговица как декоративный элемент одежды» победитель (1 место)
26.03.2021 Вдовкина Анна Научно-исследовательская работа «Эпоха Брит-попа и её след в обществе»  победитель (3 место)
25.03.2021 Кружаев Игнат Проектная работа «Зависимость показателей артериального давления от возраста» победитель (2 место)
24.03.2021 Карлович Анастасия Научно-исследовательская работа «Функциональное уравнение» победитель (2 место)
23.03.2021 Борзенец Юлия Григорьевна Общешкольное внеклассное мероприятие ко Дню Космонавтики. Игра-соревнование. победитель (1 место)
22.03.2021 Гельбрехт Светлана Николаевна Внеклассное мероприятие «Солдат войны не выбирает» победитель (3 место)
22.03.2021 Хамматова Альбина Муллануровна Разработка занятия «Композиция. Натюрморт с контрастными цветами»  победитель (2 место)
21.03.2021 Федотова Карина Социально-значимый исследовательский проект экологической направленности «Водные ресурсы»  победитель (1 место)
21.03.2021 Емельянова Кристина  Познавательно-исследовательский проект «Почва – живая земля»  победитель (1 место)
19.03.2021 Краснова Анастасия Исследовательская работа «Положительные и отрицательные стороны воздействия мороженого на человеческий организм»  победитель (2 место)
19.03.2021 Курчаткина Елена Павловна «Театр и театрализованные игры как одно из эффективных средств развития и воспитания ребенка в дошкольном возрасте»  победитель (1 место)
18.03.2021 Каменецкая Светлана Сергеевна Методическая разработка  «Серия уроков к модулю «Неметаллы» при изучении раздела «Многообразие веществ» в 9классе.»  победитель (3 место)
16.03.2021 Рыженкова Наталия Александровна  Методические рекомендации для учителей начальных классов «Пишем исследовательскую работу» победитель (1 место)
16.03.2021 Панкова Дарья Проектно-исследовательская работа «Химические свойства белков и их роль в современном мире»  победитель (3 место)
15.03.2021 Ненашев Александр Исследовательская работа «Тайны здорового сна»  победитель (1 место)
15.03.2021 Соколова Наталья  Исследовательская работа «История существования ювелирных украшений»  победитель (1 место)
14.03.2021 Михина Валентина Сергеевна  «Использование компетентностно-ориентированных заданий на уроках в начальной школе»  победитель (2 место)
14.03.2021 Чернышова София Исследовательская работа «Влияние вырубки хвойных пород деревьев к новогодним праздникам на состояние природы нашего края» лауреат
14.03.2021 Сальникова Светлана Васильевна «Опыт применения в образовательном процессе технологии электронного портфолио обучающихся» победитель (1 место)
13.03.2021 Душкина Надежда Алексеевна Презентация к уроку по литературному чтению «Русская народная сказка» победитель (1 место)
12.03.2021 Голубева Людмила Ивановна «Интеллект-карта на уроках биологии как способ развития творческого мышления»  победитель (1 место)
12.03.2021 Голубева Людмила Ивановна  «Приемы активизации памяти и внимания в контексте развивающего обучения на уроках биологии»  победитель (1 место)
11.03.2021 Журавлева Кристина Викторовна  «Познавательно-исследовательская деятельность как средство развития дошкольника» победитель (1 место)
11.03.2021 Гаврилова Анастасия Исследовательская работа «Признаки развития атмосферных процессов и связанных с ними изменений погоды»  победитель (3 место)
11.03.2021 Слюсарева Евгения Николаевна Презентация к уроку физики 7 класс «Диффузия в жидкостях, газах и твердых телах»  победитель (3 место)
08.03.2021 Городилова Татьяна Александровна  «Современные подходы к организации сюжетно-ролевой игры с детьми старшего дошкольного возраста с применением метода визуализации для распределения ролей» победитель (1 место)
07.03.2021 Крупина Яна  Исследовательская работа «Понятие фразеологизма как устойчивого сочетания слов, частота их применения в устной и письменной речи» победитель (1 место)
07.03.2021 Горбачева Юлия Исследовательская работа «Праздники Великобритании как способ познания культуры страны» лауреат
06.03.2021 Егорова Елизавета Исследовательская работа «Химия вокруг нас» победитель (3 место)
05.03.2021 Никифорова Мария Александровна Разработка урока по физике для 8 класса «Закон сохранения и превращения энергии в механических и тепловых процессах» победитель (1 место)
05.03.2021 Ларькина Лариса Михайловна  Выступление на методическом совете «Формирование самостоятельности младших школьников» победитель (1 место)
05.03.2021 Корнейчук Дарья Инновационный ученический проект «Ответственность людей за экологию планеты» победитель (1 место)
04.03.2021 Фадеева Ольга Научно-исследовательская работа «Школа — не место для стресса! Влияние стрессовых ситуаций на комфортное пребывание детей в школьном коллективе» Фадеева Татьяна Зиновьевна, педагог дополнительного образования победитель (2 место)
03.03.2021 Архипова Марина  Исследовательская работа «Какой же день без завтрака?»  победитель (1 место)
03.03.2021 Гордеева Татьяна Леонидовна  Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Театр пластики и танца» победитель (1 место)
03.03.2021 Кожевникова Виктория Игоревна  Прогнозируемый результат в применении современных педагогических технологий в сфере дополнительного образования лауреат
01.03.2021 Базарбаев Дилшот Ученический проект «Сталинградская битва»  победитель (3 место)
01.03.2021 Цугуй Ольга Ученический проект  «Омская оборонная промышленность в годы Великой Отечественной войны»  победитель (3 место)
28.02.2021 Садиуллина Алеся «Райский сад»  победитель (1 место)
25.02.2021 Севостьянова Татьяна Александровна  Использование электронных образовательных ресурсов (ЭОР) в воспитательно — образовательной деятельности педагогов в дошкольном образовательном учреждении  победитель (1 место)
25.02.2021 Федотова Анна Сергеевна  Организация образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий победитель (2 место)
24.02.2021 Сопова Наталья Алексеевна Методическая разработка учебного занятия по дисциплине «История». Тема: «Правление Ивана IV Грозного» победитель (2 место)
23.02.2021 Третьякова Елизавета Исследовательская работа «Роль крылатых выражений (фразеологизмов) в лексическом составе языка на примере басен И. А. Крылова» победитель (1 место)
22.02.2021 Нестерова Марина Учебно-исследовательская работа «Концепт «душа» в языковой культуре русского народа» победитель (1 место)
22.02.2021 Бузмакова Ирина Исследовательская работа по теме «Духовно-нравственное воспитание школьников средствами художественного фильма» победитель (1 место)
21.02.2021 Спивакова Ольга Владимировна  Конспект занятия по ознакомлению младших школьников с дорожными знаками через пластилинографию: «Картины из пластилина «Дорожные знаки»  победитель (1 место)
21.02.2021 Дьячкова Евгения Геннадьевна  Интерактивная дидактическая игра «Звуки домашних животных»  победитель (3 место)
21.02.2021 Сорокина Анастасия Ивановна  Обобщение педагогического опыта «Особенности формирования регулятивных универсальных учебных действий у младших школьников»  победитель (1 место)
19.02.2021 Долгова Виталия Алексеевна План-конспект урока литературы в 9 классе по повести М.А.Булгакова «Собачье сердце». Особенности конфликта в повести М.Булгакова «Собачье сердце»  победитель (1 место)
19.02.2021 Куликова Ярослава  Исследовательский проект  «Санкт-Петербург – город белых ночей»  лауреат
18.02.2021 Гапонова  Мария Творческая исследовательская работа «Победа с верой в душе»  победитель (1 место)
18.02.2021 Мартынова Ксения  Исследовательская работа «Изучение загрязнений водоёмов  методом биоиндикации» победитель (2 место)
15.02.2021 Пикалева Ирина Германовна Программа внеурочной деятельности «Славянская мифология». 5 класс. победитель (2 место)
14.02.2021 Бронникова Валентина Николаевна Учебно-методический материал «Современные технологии начального общего образования как условие достижения качества образования в условиях ФГОС НОО»  победитель (3 место)
14.02.2021 Юркова Лада Исследовательская работа «Мой джунгарский хомяк»  победитель (3 место)
14.02.2021 Коткова Татьяна Владимировна  Педагогический опыт «Проектирование урока с позиции формирования универсальных учебных действий»  победитель (1 место)
13.02.2021 Бокова Юлия Проектно-исследовательская работа «Условия выращивания комнатных растений в зимний период» победитель (1 место)
13.02.2021 Васильцова Татьяна Александровна  Открытый урок в 7 классе на тему «Сообщающиеся сосуды» победитель (1 место)
12.02.2021 Климухина Ирина Геннадьевна Технологическая карта дистанционного урока по географии на тему «Антарктида» победитель (1 место)
12.02.2021 Савин Сергей  Проектно-исследовательская работа по истории России «Стрелковое оружие и техника СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945гг». победитель (1 место)
11.02.2021 Вальнева Дарья Исследовательская работа «Женщины в творчестве Владимира Маяковского»  победитель (2 место)
11.02.2021 Степанцова Софья  Исследовательская работа «Словесные игры как способ развития речи, внимания, мышления и логики»  победитель (2 место)
11.02.2021 Михеева Наталья Владимировна Конспект НОД в средней группе «Животные зоопарка» лауреат
10.02.2021 Бабина Татьяна Владимировна  Образовательный веб-квест c элементами ролевой игры с используются информационных ресурсов на основе технологии проектного обучения «Путешествие по страницам красной книги»  победитель (1 место)
10.02.2021 Ефимова Полина  Исследовательская работа «Влияние сахарной воды на скорость раскрытия почек на веточках дерева и кустарника в домашних условиях» победитель (1 место)
09.02.2021 Белов Максим Исследовательская работа «Какие книги читает современный школьник. Сравнение популярных детских писателей современности и прошлого столетия» победитель (1 место)
08.02.2021 Кожевникова Лада Исследовательская работа «Поведение бактерий в различных условиях»  победитель (1 место)
08.02.2021 Миронов Даниил Проектно-исследовательская работа «Исследование качества продукции сельскохозяйственных предприятий»  победитель (1 место)
08.02.2021 Агапов Николай Исследовательская работа  «Исследование расположения звезд и созвездий» победитель (2 место)
07.02.2021 Аксенов Пётр Учебно-исследовательский проект «Вегетарианство – за и против»  победитель (2 место)
07.02.2021 Семакова Анастасия Творческо-исследовательский проект «Возникновение русской матрешки»  победитель (1 место)
06.02.2021 Овчинникова Мария  Исследовательская работа на тему «Мыло как основное средство ухода за кожей» победитель (1 место)
06.02.2021 Скрипунова Екатерина  Научно-исследовательская работа «Наблюдение за жизнью сосны в осенне-зимний период» победитель (1 место)
06.02.2021 Мартыненко Елена Григорьевна  Разработка внеклассного интегрированного мероприятия «Песни народов мира» победитель (1 место)
03.02.2021 Усманова Юлия Александровна НОД по обучению грамоте «Прогулка с Вини – Пухом» победитель (2 место)
03.02.2021 Русских Дарья Проектно-исследовательская работа «Выращивание тропических растений в домашних условиях»  победитель (1 место)
03.02.2021 Анисимова Виктория Владимировна  Конспект по рисованию «Елочка в лесу» победитель (2 место)
01.02.2021 Бекетова Наталья Михайловна Игровая праздничная программа ко Дню учителя «Битва экстрасенсов» победитель (1 место)
01.02.2021 Исаева Тамара Александровна  Творческая лаборатория по организации исследовательской деятельности обучающихся 8-9 классов. победитель (1 место)
31.01.2021 Шевченко Анастасия  Исследовательская работа по теме «Краски родной земли» победитель (1 место)
31.01.2021 Сомов Кирилл  Исследовательская работа «Аномальные явления природы» победитель (1 место)
31.01.2021 Семенченко Светлана Викторовна Сценарий общешкольного мероприятия по английскому языку «День Святого Патрика» с презентацией  лауреат
30.01.2021 Пугачева Алёна  Исследовательская работа «Экологическое благополучие» победитель (2 место)
30.01.2021 Иванова Елена Владимировна Презентация «Системно-деятельностный подход в условиях профильного обучения биологии»  лауреат
28.01.2021 Ершова Александра Владимировна Презентация по технологии: «Комнатные растения в интерьере»  победитель (1 место)
28.01.2021 Таранова Людмила Анатольевна «Роль музыкального руководителя в успешной адаптации детей младшего дошкольного возраста»  победитель (1 место)
28.01.2021 Шестакова Марина Михайловна Программа кружка по развитию речи для старшей группы детского сада «Речевичек»  победитель (1 место)
27.01.2021 Полянская Елена Александровна  План-конспект по конструированию для детей среднего дошкольного возраста с элементами культурной практики «Домики для животных»  победитель (1 место)
27.01.2021 Новикова Кристина Сочинение на тему: «Я люблю тебя, Россия»  победитель (1 место)
26.01.2021 Подрейко Ирина Викторовна Викторина ко Дню Победы  победитель (2 место)
25.01.2021 Скоробогатько Татьяна Александровна  Презентация «Новая жизнь старой бумаги» лауреат
25.01.2021 Марецкая Ольга Владимировна План урока в 6 классе по теме «Занят, как пчелка» победитель (2 место)
24.01.2021 Спицына Марина  «История появления узорных платков на Руси. Освоение техники «набивного» узора павловопосадского платка.» победитель (1 место)
24.01.2021 Емельянова Светлана Николаевна «Современные воспитательные технологии как средство формирования личности младшего школьника» победитель (1 место)
23.01.2021 Дмитриева Ольга Евгеньевна Программа внеурочной деятельности по общеинтеллектуальному направлению «Академия естественных наук»  победитель (1 место)
23.01.2021 Черникова Наталья Александровна Педагогический проект «Технология проектирования в системе реализации научно-исследовательской деятельности школьников».  победитель (2 место)
22.01.2021 Агафонов Денис Информационно-исследовательский проект «Откуда к нам хлеб пришел» победитель (1 место)
22.01.2021 Киселева Анастасия Научно-исследовательская работа по теме: «Полезные проростки — живая еда» победитель (1 место)
22.01.2021 Мальцева Людмила Андреевна Конспект НОД с нетрадиционными способами и приемами рисования «Чудо дерево» (с элементами экспериментирования) победитель (1 место)
20.01.2021 Михайлова Наталия Сергеевна Сценарий праздника «В гости к Снеговику»  победитель (3 место)
17.01.2021 Спиридонова Ксения Проектно-исследовательская работа по теме «Загадка французского шарма» победитель (2 место)
17.01.2021 Черепко Ирина Святославовна Сценарий праздника «Волшебные цимбалы» победитель (2 место)
16.01.2021 Язневич Наталья Станиславовна Авторская образовательная программа по учебному предмету «Чтение нот с листа» (действующая)  лауреат
15.01.2021 Фомина Ольга Николаевна Консультация для педагогов «Организация познавательной деятельности учащихся начальных классов»  победитель (1 место)
15.01.2021 Федин Дмитрий Исследовательская работа «Определение влажности воздуха в классных комнатах»  победитель (1 место)
15.01.2021 Симонова Ирина Владимировна «Формирование универсальных учебных действий на уровне начального общего образования через внеурочную деятельность»  победитель (1 место)
12.01.2021 Исаева Анастасия Сергеевна Внеурочное занятие для 5 класса по теме: «Формирование коммуникативного поведения»  победитель (2 место)
12.01.2021 Герасименко Ольга Валериевна Разработка классного часа «Мы за здоровый образ жизни»  победитель (2 место)
10.01.2021 Дружинин Роман Проектно-исследовательская работа «Мой двор – зеленый сад»  победитель (1 место)
09.01.2021 Ковалева Надежда Викторовна  Выступление на методическом совете «Повышение качества образования через использование современных педагогических и образовательных технологий» победитель (3 место)
09.01.2021 Федотова Маргарита  Кроссворд по теме  «Путешествие в микромир» победитель (1 место)
09.01.2021 Фролова Татьяна Гавриловна  «Требования к профессиональной компетенции педагогов, работающих с одаренными детьми»  победитель (2 место)
07.01.2021 Ковригина Елена Борисовна Мастер-класс для воспитателей ДОУ «Эффективные методы и приёмы для развития инициативы и самостоятельности детей старшего дошкольного возраста» победитель (1 место)
07.01.2021 Давыдова Анастасия  Исследовательская работа по теме: «Сходство английского и русского языков» лауреат
06.01.2021 Селезнёв Никита Ученический проект «Сохраним природу вместе»  победитель (2 место)
06.01.2021 Чалых Иван Авторское сочинение «Моя православная жизнь по Брайлю»  победитель (1 место)
05.01.2021 Рыбцова Диана Сочинение «Мой любимый дедушка» победитель (1 место)
05.01.2021 Самохин Олег Научно-исследовательская работа «Исследование грибов трутовиков на территории березовой рощи» победитель (1 место)
05.01.2021 Ушакова Галина Васильевна «Развитие математических способностей для детей дошкольного возраста через дидактическую игру» победитель (2 место)
03.01.2021 Тулеева Александра Научно-исследовательская работа «Изучение и измерение физических загрязнителей и их источников при помощи счётчика Гейгера и прибора для измерения электромагнитных излучений.»  победитель (1 место)
03.01.2021 Глушко Степан Исследовательская работа «Употребление компьютерного сленга учащимися средней школы»  победитель (2 место)
03.01.2021 Головенкин Алексей Проектно-исследовательская работа «Измерение времени»  победитель (1 место)
02.01.2021 Хохряков Максим Научно-исследовательская работа «Правильная осанка – залог здоровья!» победитель (1 место)
02.01.2021 Хохряков Максим Игра — квест по этапам к 75-летию победы в  ВОВ «Есть такая профессия – Родину защищать!» победитель (1 место)
02.01.2021 Хохрякова Надежда Павловна Конспект урока «Доли» победитель (3 место)
02.01.2021 Иванова Елена Петровна  Родительское собрание «Сохрани своё здоровье!»  победитель (2 место)
02.01.2021 Васильева Екатерина Николаевна  Внеклассное мероприятие по окружающему миру в рамках изучения темы «Наше питание» 3 класс «Фрукты»  победитель (1 место)
02.01.2021 Ларионова Диана  Исследовательская работа «В мире музыкальных звуков»  победитель (1 место)
02.01.2021 Смирнова Виктория Ученический проект «Отличники в системе школьных взаимоотношений»  победитель (1 место)
02.01.2021 Исаева Анна Проектно-исследовательская работа «Тайм-менеджмент или Как научиться управлять временем?»  победитель (1 место)
02.01.2021 Антонова Наталья  Научно-исследовательская работа на тему: «Соленая и пресная вода в жизни человека»  победитель (2 место)
02.01.2021 Сидоренко Ирина Валерьевна Технологическая карта урока по английскому языку в 3 классе по теме: «Сказка «Восемь друзей  победитель (1 место)
02.01.2021 Вершинина Елена Петровна  Презентация к тематическому музыкальному занятию для детей старшего дошкольного возраста по слушанию симфонической сказки С.С.Прокофьева «Петя и волк»  победитель (2 место)
01.01.2021 Губина Наталья Викторовна  Методическая разработка  внеклассного мероприятия «Дневник путешественника. В гости к А.С.Пушкину».  победитель (2 место)
01.01.2021 Новикова Надежда Владимировна  Урок русского языка в 9 классе. Тема: Понятие о бессоюзном сложном предложении. Запятая и точка с запятой в  бессоюзном предложении.  победитель (1 место)
01.01.2021 Павлова Ирина Сергеевна  Организация исследовательской деятельности учащихся при изучении предмета «Окружающий мир» как необходимое условие реализации ФГОС НОО  победитель (1 место)
01.01.2021 Липатова Стелла  Исследовательская работа «Создание авторского  ролика в технике пластилиновой анимации»  победитель (2 место)
01.01.2021 Копаева Софья Научно-исследовательская работа: «Исследование содержания капсулы, заложенной комсомольцами 70-х годов ХХ века у монумента «Покорителям Самотлора»  победитель (1 место)
01.01.2021 Кустова Татьяна Викторовна План-конспект урока по ОБЖ по теме: «Создание образовательного Интернет-ресурса для подростка. Основы здорового образа жизни» на основе интерактивных технологий.  победитель (2 место)
01.01.2021 Маркова Ольга Николаевна  Занятие в рамках внеурочной образовательной деятельности для 1 класса «Что мы знаем о Родине своей?» по курсу «С чего начинается Родина?»  победитель (1 место)
конкурсы для педагогов школьников